Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

5 марта вечер (ближе к ночи)
<<<<Двор

Моя комната хоть и маленькая но уютная, окно в ней выходила прямо во двор. По ночам буду наслаждаться видом из окна. Хотя здесь и любоваться нечем , дождем разве только.
Стены в комнате бледно-голубого цвета, очень светлые. От бледного цвета, комната  казалась теплой и уютной. Пол деревянный, а на нем лежал светлый и очень мягкий ковер. Еще по среди комнаты стояла огромная кровать, надеюсь она удобная . Я усмехнулась но не заметно, папа не обратил внимания. Ему как и мне было не по себе, он положил мои вещи и вышел из комнаты. Разговорчивыми нас обоих не назовешь. Чарли решил оставить меня на едине с моими мыслями, мама бы мне никогда такого не позволила.Теперь я могла достаточно насладиться тишиной. Еще  в моей комнате был стол, а на нем компьютер и модем. Модем мне нужен для общения с мамой, иначе Рене сумма сойдет если я не буду писать ей. Я пообещала что буду рассказывать ей обо всем что здесь со мной происходит.
После того как я аккуратно выложила одежду и туалетные принадлежности, решила принять душ.

>>> Ванная

0

3

Ночь с 5 марта на 6 марта
<<< Ванная

По дороге к себе , я заскочила к Чарли и пожелала ему спокойной ночи. Зайдя в свою спальню  я сразу же  нырнула в постель , что бы не замерзнуть.В постели я быстро согрелась и задумывалась о наступающим дне.Я ведь не похожа на обычную девушку из Аризоны, вовсе не загорелая, и даже не блондинка а еще мои глаза не голубые.
Из-за шума дождя я пол ночи не сомкнула глаз.Но все таки сон взял свое и забрал меня в свой прекрасный мир *сновидений*.

0

4

6 марта утро

С утра настроение не было совсем. Хотелось побыть дома и поплакать в подушку. За окном паршивая погода, тучи , сырость и дождь моросит. Но нужно вставать  у меня сегодня первый день в новой школе. Я заправила свою постель, причесала волосы , оделась и решила спуститься в низ к завтраку. Интересно папа еще не уехал на работу ? Хотя еще рано.

>>>Кухня

Отредактировано Bella_Swan (2009-04-04 00:07:24)

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Дом семьи Свон » Комната Беллы