Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Итак, дорогие игроки, мы начинаем наш основной сюжет с первой книги Стефани Майер.
Вы все прекрасно знаете о событиях, происходящих в этой книге, поэтому подробно об этом я писать не буду. Итак семнадцатилетняя Белла Свон переезжает к отцу в маленький городок Форкс и бесповоротно влюбляется в своего загадочного одноклассника, Эдварда Каллена. Впоследствии она узнает, что Эдвард не обычный парень, а вампир... Будут ли они вместе? И что ждёт их в будущем: любовь и вечная жизнь или смерть?

0

2

Значит так дорогие мои, мы начинаем нашу игру с 6 марта. Белла Свон приезжает 5 марта вечером в Форкс,а 6 идет в школу. Вот отсюда и начинаем всё и еще в постах пишем время и день . Удачной всем игры!
А также мы играем по книге.
И еще вы можете пользоваться книгой и брать из нее описана мест ,домов,классов и т.д

0

3

Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри).
Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

0

4

Значит так, ребятки что-то то мы тормозим по этому у нас новый и интересный сюжет!!!!
Сейчас все Каллены в школе, у них первая встреча с юной Беллой Свон, которая подружилась с Джессикой. У нас новый вампир!Крис Каллен, молодой человек станет сыном Розали и Эмметта, так же между Беллой и Крисом будет некая интрига и симпания, они подружатся . ( ведь оба новеньких) Как воспримит такую новость Эд, остается загадкой...Розали очень полюбит сына,ведь она об этом всю свою сознательную жизнь мечтала, а Крис привяжется к своей матери..Эмметту эта новость о новоявленном сыне, сначала будет не по душе,но и тот видя как к нему привязалась его любимая,тут же его полюбит!

0

5

Ладно посмеялись и хватит...

0

6

Эууу Роуз, тебе что-то не нравится,ммм?)

0

7

Kris Cullen написал(а):

Эууу Роуз, тебе что-то не нравится,ммм?)

Меня все устраивает...Я просто на 7 небе от счастья :) Принесите мне лестницу я спущюсь...

Ну,а если не самом деле то сын равестник как то не очень :)

0

8

Я не знаю как вы, но чёт идея с отсовством мне не по душе

PS: Крис, ничего личного, бизнес =)

0

9

Ну нет проблем!Знач его вообще не будет :mybb:

0

10

Ты лучше к нам братом.... Эсми будет рада  ХDDDDD

0

11

Kris Cullen написал(а):

Ну нет проблем!Знач его вообще не будет :mybb:

Возраст хотябы по меньше сделай....

0

12

Да мне честно говоря всеравно кем!Просто тут кое кто проигнорил мой вопрос и пришлось самому придумывать!

0

13

Kris Cullen написал(а):

Да мне честно говоря всеравно кем!Просто тут кое кто проигнорил мой вопрос и пришлось самому придумывать!

это ты про кого ?

0

14

про кого про тебя!я спросил ты так ответила, потом ваще не ответила!

0

15

Пошлите в флудилку *обнимает Роуз за талию и уводит*

0

16

Kris Cullen написал(а):

про кого про тебя!я спросил ты так ответила, потом ваще не ответила!

Ты мне в ЛС писал я те ответила что подумаю.....Я тебя не игнорила =(((((( А вы тут уже бех меня все в Беллой придумали (((( Спасибо я еще и виновата осталась

0

17

Да забейте вы!Я уже сказал,что как пришел(быстро) так и уйду)Все не переживайте не будет у вас сына!

0

18

Kris Cullen
А ну стоять !!!

0

19

Значит так, как разберемся толком что и как сюжет поменяю)))

0

20

Дык,вроде разобрались!Я же сказал,что мне всеравно хоть Волтури буду)Ну я уже Каллен)И пост готов

0

21

Kris Cullen написал(а):

Дык,вроде разобрались!Я же сказал,что мне всеравно хоть Волтури буду)Ну я уже Каллен)И пост готов

умничка!да да Каллен)))рада что готов)
а про все равно,не надо так)тебе у нас понравится)))

0

22

Крис, предложение от меня...
Приезд в Форкс совершенно непонятного вампира... Он опаздывает. И заваливается в школу после ланча. На тот самый беспощадный урок биологии...
Я, ну есесно, тебя чую, заодно отвлекаясь от Беллы, думаю там бла-бла-бла... И привожу к нам в семью ;) А уж кем - решим на семейном совете.

0

23

В Форкс прибывают два новых вампира, Кейт Денали и  Мерседе Корти ...Обе девушки прибыли к Калленам, Кейт пойдет в школу , а Мерседес как закончит свои дела станет в местной школе Форкса -учительницей. Какой новый поворот событий будет в Форксе?

0

24

мм,по идее и я должна в Форкс прибывать,только вначале жить где то на окраине города,или даже загородом

0

25

Skarlett Miller написал(а):

мм,по идее и я должна в Форкс прибывать,только вначале жить где то на окраине города,или даже загородом

Так ну давай подумаем откуда ты начнешь, может будешь в Сиэтле жить сначала??

0

26

Bella_Swan написал(а):

Так ну давай подумаем откуда ты начнешь, может будешь в Сиэтле жить сначала??

хорошо,давай в сиэтле)
а потом как нибудь в форкс приеду

0

27

Skarlett Miller написал(а):

хорошо,давай в сиэтле)
а потом как нибудь в форкс приеду

вот начинай там игру, и да после приедишь в Форкс, только нужно придумать мотив ....

0

28

ну,мотив придумаем по ходу игры^_^

0

29

И так я дочь Элис и Джаспера.)))если они сами непротив...Как я появилась в семье...))
Клер Каллен девушка лет 15-16.,из детского домаеё родители погибле в автокотострофе машина врезалась в грузовик.Клер осталась без родителей с 4 лет.И так как она поподает в семью..у меня вариант такой.Девушка гуляла по лесу и выйдя на дорогу её сбила машина несясь на неведомой скорости,конечно  же тот кто сбил скрылся с места аварии.Этим временим Элис охотилась и возвращалаясь домой,нашла Клер она её так понравилась,можно сказать она полюбила её с первой минуты,она нашла в ней что-то родное и прятегательное..И  Элис решила забрать её.Очнувшись девушка немного испугалась,но ей всё рассказали ,что с ней  случилось как её нашли и кто такие каллены(но они сказали что все они приёмные,но то что они вампиры промолчали).И в этот же день Клер предложили жить у них,девушка согласилась и Элис её удочирила....девушка училасьходила в школу и т.д и не чего неподозревая.Она очень сильно всех полюбила.
Затем Каллены решают по окончанию школы рассказать  Клер кто они такие и что бы девушка  приняла решение быть такими же как и они или остаться человеком.Сначала Клер в шоке бьётся в истереке ничего не понимает,немногобоится,но потом всё обдумав она принимает решение стать такой же как и Каллены)))
Ну вот решайте,можно так или нельзя http://s51.radikal.ru/i131/0906/3f/bb1e13579db2.gif

0

30

Я думаю что лучше будет так :
Когда Клер находит Элис, то девушка на волосок от смерти, значит перед вампиршой стоит выбор,дать ей умереть или же перевоплотить в себе подобную и подарить новую жизнь. Так как Клер оставалось до смерти совсем не много, Элис берет ответственность за перевоплощение на себя, звонит Карлайлу и рассказывает всю историю девочки, и  то что она не готова дать Клер умереть. Карлайл понимает что выхода нет,и перевоплотить Клер- сейчас сможет лишь его дочь и он объясняет  вкратце ей о перевоплощение. Элис кусает девушку, в какой то момент ей кажется ,что она не сможет остановится, и убьет Клер, но все же что- то помогло сдержаться и подарить новую жизнь девочке. Теперь на Элис лежит вся ответственность за новообращенную, так она сама для себя решила. Удочерив девочку, она несет за нее большую ответственность...

Ну как то так)))

0