Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Хорошие новости: Кристен Стюарт заявила, что четвертый фильм все-таки будет. Она представить себе не может причин, почему «Рассвет», последний роман в серии, не следует экранизировать.
«Мы все надеемся, что номер 4 все таки будет»-говорит 18-летняя актриса- « Я абсолютна уверена, что фанаты не возьмут и не потеряют внезапно интерес к саге. «Рассвета» бы не было только в одном случае – если людям внезапно стало бы все равно, а я не думаю, что такое произойдет» И с самой Кристен такое не случится. Наоборот, она хочет расставить все точки над i для тех, кто критиковал ее в последнее время, называя неблагодарной актрисой, которая не слишком высокого мнения о «Сумерках» и их преданной, лучше даже сказать одержимой, армии фанатов:
« Я люблю фанатов»- настаивает Стюарт.-«Я чувствую себя одной из них, и прямое взаимодействие и общение с ними каждый раз нечто теплое, приятное и воодушевляющее. Они - это движущая сила, которая заставляет вас делать что-то»
Но это не значит, что все новое внимание, лучше сказать истерия, не бывают иногда подавляющими. Когда Кристен недавно в интервью одному журналу, назвала некоторое из происходящего «психозом», часть фанатов приняла это как оскорбление. «Для меня непривычно быть в подобной ситуации»- объясняет актриса -« Для меня лично это ненормально – видеть 5000 кричащих девушек. Но я не критикую их за такое сумасшедшее поведение по отношению ко мне. В такие моменты я просто думаю
« Ничего себе, это нечто»
Не менее безумны и так и не нашедшие подтверждения слухи о Кристен и Роберте Пэттинсоне « Мы - хорошие друзья. Но мне понятно, откуда возникли предположения о том, что поскольку мы тянемся к друг другу и поддерживаем друг друга, то здесь должно быть нечто большее… За это я тоже никого не критикую. Наоборот, эти люди очень проницательны, раз разглядели близость между нами». Ее давнего молодого человека Майкла Ангарано сплетни тоже не беспокоят « Мы смеемся над этим» - говорит Кристен.
Когда Стюарт не появилась на Оскаре в прошлом месяце, критики снова разбушевались. Неужели она так ненавидит «Сумерки», что не захотела представлять и поддерживать этот фильм, как Пэттинсон, который был презентером на церемонии первый раз.? Или ее испугало то, что их секретный роман станет трудно скрывать после того, как они вместе появились бы на сцене? ( так же свою лепту внесли комментарии отца Кристен).
О нет! Ее не было там по уважительной причине – Кристен никто не звал! « Если бы меня пригласили на Оскар, я была бы там через секунду. Если бы я получила приглашение, конечно, я бы от него не отказалась»
Возможно, в следующем году они смогут вместе спеть на церемонии? В конце февраля, двое поздним вечером посетили караоке в Токио, куда они приехали на премьеру «Сумерек». Стюарт и Пэттинсон исполнили песню «Your Song» Элтона Джона. «Роб определенно мог бы стать актером мюзикла»- говорит Кристен.
Так же попеть решили и Хью Джекман с режиссером Базом Лурманом, которые прилетели в Японию на премьеру «Автралии». Когда Стюарт приехала в бар, она застала Роберта и Хью за «действительно сложной партией из репертуара ABBA» . Позже Лурман присоединился к Роберту у микрофона «Было здорово наблюдать, как Баз и Роб пели песню Дэвида Боуи.Эта песня с речитативом. То есть, они как бы разговаривали друг с другом, и то напирали, то отступали» Кристен добавляет, смеясь « Они с такой тоской смотрели друг другу в глаза»
Что касается, Стюарт, то она приступает к репетициям для «Новолуния» на следующей неделе, а затем ее ожидают 4 месяца съемок сначала в Ванкувере, а после Италии, под руководством нового режиссера Криса Вэйтца. После, она исполнит роль Джоан Джетт в биографическом фильме о ее девичьей группе 70х гг. «The Runaways» Стюарт планирует сама петь в фильме « Почему бы нет, не вижу никаких причин. Если сама Джоан не будет петь, то тогда это буду я» Частью ее прослушивания было провести Новогоднюю ночь с Джоан.
«Мы были в маленьком городке в штате Вашингтон и она пела до самой полночи. А потом мы до утра разговаривали».
Сейчас выходят два независимых фильма с Кристен. В очень интригующей и милой «Стране приключений» от режиссера «Супер перцев» Грэга Мотоллы она играет измученную скукой студентку, которая подрабатывает летом в местом парке аттракционов, где она разрывается между женатым мужчиной ( Райан Рэйнолдс) и симпатичным ботаником ( Джесси Айзенберг). А в дебютной режиссерской работе Мэри Стюарт Мастерсон «Поедатели пирожных» она играет старшеклассницу с глубоким неврологическим расстройством, которая пытается найти любовь, пока еще не поздно.
« Я соглашаюсь на то, не поучаствовавши в чем, меня бы в буквальном смысле рвало на части»- говорит Стюарт об актерстве - « Сейчас в моей жизни все так, что лучше и быть не может, и я очень благодарна за это».

0

3

Кристен Стюарт о съемках в "Новолунии" 12:48 
Бегло резюмируя новости  за прошедшие несколько недель, мы узнали, что Дакота Фэннинг будет играть Джейн в "Затмении", что вызвало  смешанную реакцию. Тогда как на этой неделе мы узнали, что "Затмение" из Сумеречной саги теперь имеет режиссера ... только затем, чтобы услышать несколькими днями позже, что возможно  и нет. Вот, что обо всем этом думает сама Кристен:
Вы готовитесь снимать новый «Сумеречный» фильм. Чего вы ждете с нетерпением?
Кристен:
В истории проходит порядка  шести месяцев, с того момента, где был закончен первый и собирается начаться второй эпизоды, но ничего не изменилось. Они находятся в хорошем, твердом периоде в их отношениях. Мне интересно посмотреть, как он уйдет, потому что это то, на чем основан весь первый фильм, это прерванная преданность любви.
Теперь это будет часть о Белле и  действительно интересном персонаже в своей сущности, Тайлоре Лоутнере в роли Джейкоба. В рамках нашей беседы, скажу, что мы рады, что он делает все это.
Он говорил в то время, что планирует стать на двадцать фунтов  тяжелее.
Кристен:
Он прибавил. Это сумасшествие.
Я видела фотографию и такое ощущение, что он сидит на стероидах, он кажется настолько большим.
Кристен:
Он не на стероидах.
Он проводит все время в спортзале?
Кристен:
Да.
Вы были потрясены, когда Вы увидели изменения?
Кристен
: Да. Я видела устойчивую прогрессию, я видела его много с тех пор. Если бы я  увидела Тэйлора, который играл в  'Сумерках' и  Тэйлора, который, собирается  играть в  'Новолунии", то сказала бы что это два разных человека, с физической точки зрения. Я думаю, это требует много времени. Он очень предан этому. Он  действительно волнуется.
Я слышала, вы будете снимать третье кино сразу  этим летом. У тебя будет перерыв?
Кристен:
У меня будет фильм еще и между этим всем. Я буду задействована в  «Новолунии», а потом в «Беглецах»
Ты теперь знаешь, что такое «Сумерки». Скажи чего нам ожидать от «Новолуния»?
Кристен:
Это намного  легче. Я подразумеваю, это просто жизненный опыт и это действительно другой мир. Я только чуть более осведомленный человек. Я не покрываюсь пятнами волнения от этого.  Это все доказано уже, это будет отлично и сначала я только отчасти волновалась. Я боялась этого.
Что ты думаешь по поводу возможного участия Хуан Антонио Байона и Дрю Беримор в экранизации "Затмения"?
Кристен:
Я не знаю. Я думаю, что пока они выбирают того, кто инвестируется, того о кто позаботится об этом. Это выше меня, но я думаю, что они оба действительно отличный выбор, в хорошем смысле. Уверена, что они были бы хороши. Дрю делала  это всю ее целую жизнь, и она довольно хороша в этом вопросе. Я могла поддерживать обе из этих альтернатив по различным причинам, но воздержусь В итоге никто не был нанят, таким образом все же, я  ничего не знаю.
Вы хотели сделать все фильмы с Кэтрин Хардвик, которая сделала первый фильм «Сумерки», но которая не вернулась к работе над «Новолунием»?
Кристен:
Нет, я не думаю, что это  когда-либо было так [задумано]. Честно говоря, я так и не думала. Второе кино  было  неизбежно. Это все  было основано на успехе первого.
Как вы думаете, месторасположение Ванкувера будет схоже с Портлендом?
Кристен: Это выглядит потрясающе. Смотрится похоже. Мы должны будем поместить зеленые стены в местах, которые не соответствуют.Это  будет хорошо. Чувство, атмосфера, окружающая среда фильма и персонажи, таким образом мы не можем пропустить это. Мы поддержим это. Это будет выглядеть одинаково.  Чувствуется то же самое вокруг.

В интервью для MTV Кристен сказала, что "К сожалению, я не планирую самостоятельно повторить прыжок с утеса в воду. К сожалению. Я должна буду почти прыгнуть, а затем отступить".
Напомним, что из-за разрыва с Эдвардом Белла становится настолько обезумевшей от тоски, что слышит его голос во время опасности и совершает прыжок в ледяную воду с утеса.
Также Кристен отметила, что "Крис Вейц собирается держать меня на суше и обратиться к спецэффектам. Я должна буду все это передать компьютеризированной Белле", смеется актриса.
"Могу сказать одно, я видела материал, Белла собирается сделать прыжок на ходу"
Стоит заметить, что сцена прыжка наиболее ожидаемая зрителями. Мы уже неоднократно видели Фан-работы в Интернете на эту тему.

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
источникhttp://twilightrussia.ru/

0

4

После утечки в Интернет версии “Солнце полуночи” без ее разрешения, Стефани Майер решила отложить продолжение сумеречной саги “на неопределенное время”, согласно ее официальному сайту.
Похоже, Майер разочаровала множество фанатов, завершив книгу “жили долго и счастливо”. Сколько людей поверят в то, что Волтури примут такую развязку и просто грациозно уйдут?
Что будет делать Ренэсми, когда поймет, что она только на половину вампир, и что она не может приспособиться ни к людям, ни к вампирам? Какова будет ее реакция на то, что мама и папа не хотят, чтобы она была полностью вампиром? Что если Волтури предложат ей то, чего Каллены не допускают?
Что если Белла поймет, что прожить вечность вампиром – не то, что она себе представляла? Что если любовный треугольник между Джейком, Беллой и Эдвардом будет продолжаться?
Многие фанаты в замешательстве, потому что больше нет книг саги “Сумерки”, которые еще не читались. Является ли “Рассвет” завершением истории Беллы?
Ничего подобного.
Что же произойдет в книге “Бурый полдень”?
Волтури еще тщательнее наблюдают за Калленами и тайный заговор созревает глубоко в подземельях Вольтерры.
Аро намерен положить конец “долгой и счастливой жизни” Беллы. Он одержим идеей присоединения Ренэсми к его клану в Италии, в то время, как Эдвард и Белла отказываются сделать Ренэсми полноценным вампиром.
Ренэсми ненавидит себя за то, что она полукровка, и ее несчастье оборачивает Беллу против собственной дочери.
Люди в Форксе начинают в чем-то подозревать Калленов и виной тому - потеря самоконтроля Ренэсми. Возможно, Белле и Эдварду придется уехать из Форкса навсегда, чтобы защитить Несси.
Тем временем, воины духи возвращаются жить с Квилетами. Таха Аки связался с Джейкобом и предупредил, что большая опасность надвигается на Ла Пуш.

0