Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Технический раздел » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если Вас не будет то просьба написать об этом сюда.

0

2

всем извините но я ухожу, жалко что не успела к игре даже приступить, просто у меня нервы не резиновые особенно с одним персонажем , Белл извини пожалуйста. но муж тебе достался хм как бы культурнее выразится говнюк, да и времени просто нет, перса можите удолить.....

0

3

Sophia Havier написал(а):

всем извините но я ухожу, жалко что не успела к игре даже приступить, просто у меня нервы не резиновые особенно с одним персонажем , Белл извини пожалуйста. но муж тебе достался хм как бы культурнее выразится говнюк, да и времени просто нет, перса можите удолить.....

Я не хочу тебе отпускать *топает ногами*...ну пожалуйста останься

0

4

солнце не будь ребенком ты старше мну на 1 год*улыбнулась и обняв поцеловала в макушку* все нормаль)))

0

5

Sophia Havier написал(а):

солнце не будь ребенком ты старше мну на 1 год*улыбнулась и обняв поцеловала в макушку* все нормаль)))

хотелось бы быть ребенком(((мне очень жаль,и не хочу чтоб ты уходила...(но это твое решение!в асе я всегда рада тебе

0

6

хД... меня засрали , а я виноват... обожаю девушек =))

0

7

Я ухожу, институт не позволяет сидеть на форуме,простите, всем пока)

0

8

Морана
ок.всё таки перед тем как регистрироваться надо было подумать о своих возможностях)

0

9

да нет,просто не понимаю людей,зачем приходить если потом оказывается что у человека нету времени на игру....ппц

0

10

Меня воможно сегодня не будет весь день!

0

11

Мя не будет с сегодня по воскресенье))))

0

12

возвращайся поскорее....*буду скучать*

0

13

Bella_Swan написал(а):

возвращайся поскорее....*буду скучать*

Ой, а я то как буду *уже скучает*

0

14

меня не будет до 18 числа)))))))))
*отпуск я уже в твоих лапищах*))

0

15

Джейкоб Блек написал(а):

меня не будет до 18 числа)))))))))
*отпуск я уже в твоих лапищах*))

Будем очь очь скучать!!!

0

16

прошу прощения за временное отсутствие. Уезжала учиться. сейчас перенастраиваю интернет, поэтому появляться буду редко. Как только так сразу)

0

17

Меня не будет  до 1 сентября!))))

0

18

скорее всего уйду....простите...

0

19

Джейкоб Блек написал(а):

скорее всего уйду....простите...

Эх, чудо ты мое))) Люблю тебя)))

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Технический раздел » Уход или временное отсутствие