Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Дом семьи Каллен » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

6 марта(утро)
  По крыше стучали миллионы капель, одна сменяя другую, и не одна из них не ударяла в одно и то же место с такой же самой силой. Приятно было осознавать , что все неповторимо, все непостижимо и уникально. Прекрасные глаза Элис нежно-золотого цвета смотрели на меня, голова, с белоснежным красивым лицом лежала на моей груди, её нежные пальчики легонько прикасались к моему лицу, и нежно ласки его. Её совершенству не было границ, я часто задумываюсь над тем, что стало бы со мной без этого ангела, который во всем поддерживал меня.Наконец я отвлекся от своих мыслей и посмотрел в её милые глаза, наполненные любовью и спокойствием, её чувства сейчас были спокойны и гармоничны, поэтому я чувствовал себя превосходно. Я вдохнул в себя побольше воздуха наполненного ароматом Элис, этот сладкий, сводящий с ума запах но с чем нельзя сравнить, ни с розой только что распустившейся и разносящей свои благоухания вокруг, ни с чистым горным воздухом, от которого перехватывает дыхание, её запах был особен, и неповторим как капельки падавшие на крышу, как рассвет, закат, весь мир. Я снова заглянул в её глаза и не смог не улыбнуться такому чуду.  На тумбочке зазвенела мелодия, которая нарушила гармонию в комнате, но все же мы оставались всё в том же расположение духа, нам не могло ни что помешать и никто. Похоже нам пора, полушепотом произнес я , и подняв руку, легко погладил Элис по голове, чувствуя мягкие волосы под своей рукой.

Отредактировано Jasper Hale (2009-04-02 00:08:27)

0

3

6 марта.Утро.
Это утро как всегда было пасмурным и дождливым.Я лежала рядом с Джаспером и легонько водила пальцами по его лицу,не отрывая нежного взгляда от его медовых глаз.Только с ним мне было так хорошо и я не могла представить своего существования без Джаспера.Он как будто был второй частью меня.Хотелось лежать так вечно,но вот раздался звук будильника,озночавший что пора собираться в школу.
Похоже нам пора - полушёпотом произнёс Джаспр и легко погладил меня по голове.
Я звонко рассмеялась и легко вскочив с кровати направилась к шкафу.Выбрав одежду я быстро преоделась,пригладила выбившиеся пряди волос из своего задорного ёжика и прихватив сумку пошла в гостинную вместе с Джасом,терпиливо ждавшим пока я собрусь.
>>>гостинная

0

4

Звонкий смех Элис раздался по всей комнате, я улыбнулся, и присев на кровать, ждал пока она соберется, её красивое стройное тело, легкая похода сводили меня с ума, как же ты прекрасна, я не стал говорить это в слух, потому что был уверен, что она знает об этом. Дождь потихоньку ослабевал, и уже можно было разглядеть, что твориться на улице, свежий ветерок проникал в нашу комнату из открытого окна, принося с собой запах зверей. Но я не обращал на это внимание, так как Элис была рядом, и никакие другие ароматы, кроме её меня не волновали. Переодевшись, Элис посмотрела меня своими золотистыми глазами и легко развернувшись пошла в гостиную, мягко ступая на половицы. Я сразу же двинулся за ней и выйдя из комнаты сразу же почувствовал всех членов семьи, которые уже то же собирались.
>>>гостиная

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Дом семьи Каллен » Комната Элис и Джаспера