Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Дом семьи Каллен » Комната Эсми и Карлайла


Комната Эсми и Карлайла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

6 марта (утро)
Погода за окном была противная, небо в тучах и льёт дождь. Я сижу на стуле  и внимательно читаю не мою книгу, Мой любимый Карлайл уехал на работу.А я уже скучаю по его нежным рукам и таким притягивающим и медовым глазам, по его лучезарной улыбке и конечно по его бархатному голосу. Сидя в нашей с ним комнате , я очень надеялась что любимый  в скором времени  приедет домой .Все сидя на стуле , я продолжила читать книгу, интересно чья она? Ну конечно  эта одна из медицинских книг Карлайла. Я положила книгу на стелаж и села в кресло. Взяла другую книгу и начала просматривать ее, но мои мысли были только о Карлайле ,поэтому читать я больше не могла. Отложив книгу в сторону я подошла к окну. Везде было  мокро, сыро , тучи. Чем себя ещё занять? Поразмышляла я , нужно  прибраться в комнате!Только я собралась вытирать пыль со шкафа с книгами, как услышала что к дому подъехала машина. Это Карлайл! С радостью прокричала я и побежала встречать любимого...>>>гостиная

Отредактировано Эсми Каллен (2009-04-04 23:50:57)

0

3

6 марта (утро)
<<<гостинная. Ну что, на столе валяются папки с бумагами, ручки и планы дизайна домов. Если сейчас уберёшь, то скоро всё опять будет такой же беспорядок, но день можно наслодиться чистотой. Иногда так жалеешь что вампиры не умеют спать, столько вреемени проводишь в безделье и так иногда вспоминаются те дни когда ты был человеком. Но есть свои плюсы, у меня есть Карлайл и дети. Даже не представляю свою жизнь без них. Так, папки и ручки я уже сложла, осталось сложить листы, потом надо наконец  вытереть пыль, а дальше и решу что буду делать потом. Ещё один плюс вампиризма, это то что ты никогда не устаёшь, если убрать полностью весь наш дом буть ты человеком, можно просто умереть. Ну, начинаем вытерать пыль. А потом можно на охоту сходить. Если Карлайл не приедет то пойду одна, но скорее всего на охоту пойду я одна, он же на работе. Но он очень любит эту работу, тем более если бы он не работал врачом, мы бы с ним не увидились в морге, и с Эдвардом он бы не увиделся...Ладно, не буду о плохом. На полке с книгами я увидила фотоольбом который я сделала своими руками, там хранятся даже те фотографии когда мы всем говорили что я сестра Эдварда. Сначала я плюхнусь на кровать и  посмотрю альбом, потом пойду на охоту, а пыль я всегда успею вытереть.

Отредактировано Эсми Каллен (2009-06-10 00:16:18)

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Дом семьи Каллен » Комната Эсми и Карлайла