Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Финикс » Аэропорт Финикса


Аэропорт Финикса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

5 марта (утро)
С мамой в аэропорт мы приехали на машине.В Финексе было +25 , а на небе не облачка.Я мысленно прощалась с Аризоной, бескрайнем голубым небом и солнцем которое дарило мне свое тепло. А еще мне придется забыть о футболках и легких кофточках.
Теперь я буду жить на северо-востоке в маленьком городке под названием Форкс, где погода  всегда пасмурная, льют дожди...солнца там почти не бывает. Из этого унылого городишка мама сбежала когда мне было всего-то пару месяцев отроду. До 14 лет мне приходилась каждое лето приезжать в этот унылый и никчемный город., а последние три года я взбунтовала и мой отец брал меня на две недели в Калифорнию.
И вот я по собственной воле переезжаю в Форкс, даже самой трудновато верится. Это решение далось мне не легко.
-Белла , меня позвала мама. Снова будет отговаривать от этой поездки. Ну я уже все для себя решила.
Мы с моей любимой и такой недалекой мамой очень похожи, только у нее короткие волосы , у глаз морщинки  и она часто улыбается в отличии от меня.Я заглянула в ее глаза и сердце сжалось. Только при одной мысли что я ее бросаю мне было очень больно, ну все же у нее есть Фил.Хотя меня эта мысль все равно не успокаивала.
— Хочу уехать , я твердо говорила эти слова. В последнее время я врала довольно таки часто,что сама успела поверь в то что хочу жить в этом унылом городе.
— Передавай привет Чарли , сказала мама. Ей пришлось смирится с моим решением переехать к отцу.
— Обязательно,  проговорила я.
— Мы расстаемся ненадолго. Пожалуйста, не забывай, что можешь вернуться в любую минуту… Если что то случится, позвони, и я за тобой приеду. Она все еще хотела что бы я осталась.
— Ни о чем не беспокойся, — с полной уверенностью в своих словах сказала я. — Все будет в порядке. Мама, я тебя люблю!
Рене приобняла меня,поцеловала и я пошла сдавать свой багаж.
Ну вот меня ждет 4 часовой перелет до Смэтла,после чего пересадка и еще час полета до Порт-Анжелеса ,где меня встретить Чарли и мы поедим на машине до Форкса.
Летать то я люблю ,а вот езда целый час в машине меня не очень радовала.Папа конечно вел машину отлично,он даже обрадовался что я переезжаю к нему и уже успел записать меня в местную школу.Но моя проблема заключалась в том что  я и папа были вовсе не разговорчивые, мы оба любили тишину и одиночество. И конечно мое решение к нему переехать его очень удивило,а еще больше маму: я ведь никогда не скрывала что ненавижу Форкс,и врятли бы променяла Финикс на этот унылый город.
Но я не хотела мешать своей маме строить ее отношения с Филом. Вот поэтому я и решила переехать жить к Чарли.

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Финикс » Аэропорт Финикса