Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Forks High School » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

<<< Кабинет Тригонометрии
>>>> Столовое
6 марта утро, Ланч

В столовую я пришла со своей новой подругой, Джессикой. Она не высокого роста, с отличной фигуркой, из-за бледной кожи и милой мордашки девушка похожа на фарфоровую куколку. Волосы у нее темные, а глаза серо-зеленые, ресницы густые, а зубы у нее ровные и белоснежные. Улыбка у девушки очень красивая. Джесс слишком любопытная и даже навязчивая. Она, не унимаясь, рассказывала обо всем на свете и обо всех на тригонометрии. Мне, конечно, было, немного интересно узнать о своих одноклассниках и я делала вид, что внимательно слушаю новую знакомую.
Набрав, еды мы сели за немного раскачивающийся столик в самом центре столовой. Джессика начала меня расспрашивать о моей предыдущей школе, я пыталась искренне ей улыбаться, когда рассказывала. Но ей было все мало и мало, она хотела знать все до мельчайших деталей и подробностей. Она начала расспрашивать о мальчиках, какие мне нравятся и сколько их у меня было. Все эти вопросы ввели меня в ступор, я покраснела и ужасно застеснялась. И тихо ответила ей.
Джесс у меня не было еще парня.
Девушка от моих слов пришла в шок, будто эта новость ошарашила ее, она с открытым ртом смотрела на меня , по началу и сказать ничего не могла, но через пару минут привела себя в порядок и снова в мой адрес посыпалось куча вопросов.
Как так не было? Почему ?что правда, не было? Да ну я не верю?
Я снова покраснела от кучи этих новых вопросов, ну почему она такая любопытная. Теперь придется ей объяснять что я если влюблюсь то все, навеки и что я не нашла того единственного и неповторимого парня. Да даже пока не искала, мне казалось всегда что он сам меня найдет. Хотя с моей внешностью , да и с координацией, врятли какой нить симпатяга обратит внимание на меня.
Ну просто я не нашла еще того единственного, а обычные интрижки меня не интересуют. Твердо и четко проговорила я, а потом попыталась выдавить улыбку, а то вдруг я была немного грубой.

0

3

<<<<<Спорт зал(день 1)
Мы медленно брели с Элис по школе , не торопясь на завтрак, так как есть нам было нечего, ну конечно если не считать людей. Я посмотрел на Элис которая опережала меня на шаг, скорее всего из-за того, что она хотела поболтать с Розали, и когда они наговорятся. Я прибавил шаг и открыл  дверь в столовую для Элис. Мы быстро прошли в зал, где на нас уставились сотни глаз, я тут же перестал дышать, так как от стольких запахов я мог просто сорваться, но перед тем как я перестал дышать, я почувствовал новый сладковатый запах, которого я раньше не чувствовал. Наверное новая ученица о которой весь день говорят ученики. Мы грациозно прошли по всей столовой и присели за столик у окна, как обычно.
-Элис ты заметила новый запах? Я посмотрел на блистательную улыбку Элис, которая пристально оглядела столовую и повернулась ко мне. Она была прекрасна и очаровательна и похоже уже все знала первей меня. Я почувствовал бурю эмоций, восторг, который я когда-то чувствовал в самые первые дни в школе, скорее всего он принадлежал той таинственной девушке, я вздохнул ещё раз и понял откуда доносился этот запах, он принадлежал милой, нельзя сказать чтобы особо симпатичной, девушке, которая рассматривала нашу только что вошедшую семью. Ну вот и ещё один поклонник нашей семьи. Нас любили, обожали, ревновали и ненавидели хотя даже не были с нами знакомы, как странно мы устроены...

0

4

День 1
<<<спорт зал
Джаспер открыл мне дверь и я вошла в столовую. Тут уже собралось большинство учеников и от их запахов мне обожгло горло. Я начала дышать как можно реже и делать маленькие вдохи, но это не особо помогало. Чёрт, надо было поохотится ночью... Мы грациозно прошли по столовой, взяли поднос, положив в него первую попавшуюся под руку еду и держась за руки прошли к своему столику. По дороге я уловила новый запах. Наверное это новенькая - дочь шерифа Свона, о котрой все говорят... Для такого маленького городка как Форкс это большое событие! Хм... А запах у неё очень даже ничего! Я села за стол и с неприязнью покосилась на еду. Жаль в этой столовой не подают кровь животных... Ну конечно! Клму же взбредёт в голову позаботится о бедненьких вампирах?
-Элис ты заметила новый запах?
- Да, - я кивнула. - Похоже это и есть дочь шерифа. И почему все из этого раздули такое событие?
Всю неделю Форкс только и обсуждал приезд этой девчёнки. Хорошо она хоть от нас внимание отвлекла! Раньше мы были главной темой для разговорв. Вся наша семья постепенно подошла к столику, и я заметила что новенькая чуть ли не с восторгом наблюдает за нами, а особенно за Эдвардом. О... У эдварда новая фанатка!

0

5

спортзал (день 1)--------->>
Мы с Розали шли в сторону столовой, в которой по идее должны были прийти наши родственники. Вот показалось здание столовой, окна которого были закрыты жалюзи. Я подошёл к двери и уже по привычке галантно распахнул дверь пропуская Розали вперёд. Шагая рядом с ней я держал её за руку направляясь к нашему столику. Попутно я ловил на нас взгляды и манящие запахи исходившие от учеников школы. Я заметил и новое лицо. Об этой девушке уже целую неделю говорила вся школа, и я был достаточно наслышан о ней. Она была дочкой местного шерифа и приехала из Аризоны. Пробежав взглядом по новенькой я сел за стол за которым уже присуствовали наши родственички.
- Привет, ребята. Ну что, сидим? И как вам новенькая, о которой вся школа подняла шумиху? - спросил я упираясь руками о стол, последний начал подозрительно покачиваться.

0

6

<<<----спорт зал
6 марта, Ланч

После того как я и Эмметт прогуляли урок биологии мы направились в столовую.Дверь медленно открылась и мы с Эмметтом плавно вошли внутрь. Он как всегда держал меня за руку и мы переглядывались между собой. Мы прошли к столику, где обычно на ланч сидела семья Калленов. Выбрав стул у окна,я присела, мимолетно оглядывая столовую. Ученики школы Форкса как всегда шумели в столовой. Сегодняшний день отличался от остальных, это можно было прочесть по эмоциям и поведению одноклассников.Я вспомнила, что сегодня в школу ожидался приход новенькой,она была дочерью шефа полиции. Изабелла Свон.Я нашла ее взглядом и минуту не сводила с нее глаз,а она с нас. Эта девушка сразу мне не понравилась И что ты пялишся на нас?
- Привет, ребята. Ну что, сидим? И как вам новенькая, о которой вся школа подняла шумиху? сказал Эммет
- Хм...много чести,подумаеш новенькая. Фыркнула я.В следующую секунду дверь в кафетерий открылась и вошел Эдвард, новенькая тут же перевела свой взгляд с нашего столика а точнее с нас, на брата. Он шел медленно и очень грациозно, а эта Свон уставилась на него и взглядом провожала прям до столика Хм не ужели новая фанатка моего братца. Я снова взглянула на нее, а она не переставала смотреть на нас из под копны своих густых темных волос, и успевала что то спрашивать у балтушки Джессики. Мне это сразу стало не интересно, я взяла ложку и начала смотреть на свое отражение все ли в порядке. Убедившись в своей чарующей красоте, я взяла бутыку с водой и начала крутить ее в руках.

0

7

<<< Кабинет Тригонометрии
6 марта
Ланч

В столовую Джессика пришла с новенькой девушкой по имени Белла, все тут же в столовке стали на них смотреть, разглядывая новенькую, да в этом Белла была права, тут всегда так встречают новоприбывших учеников. Но это и не удивительно тут таковых было очень мало, точнее сказать их вообще не было, Белла это первая новая ученица за последний год. Девушки прошли вглубь столовой , перед этим не забыв положить на подносы еду и сели за стол, который стоял почти в самом центре. Джесс тут же снова начала расспросы про жизнь Беллы, ей было интересно все, вплоть да любви, но по виду Белз можно было понять, что та не особым желанием горит выдавать ей все и сразу, вообще она показалась Джессике какой-то забитой и зажатой, но она все сослала на перемену обстановки, все таки не каждый день приходиться переезжать и Джесс решила немного повременить с вопросами, приступая к еде.
Но тут в столовую вошли те кого Джесс имела ввиду на уроки тригонометрии, те кто живет независимо от школьных будней, тут все к этому привыкли и никто особого внимания на них не обращал, конечно они были великолепны, такие красивые и милые, но увы, они никого не брали в свой круг общения. А Белла, как новенькая не смогла отвести от них взгляда, конечно увидеть этих богов не каждый может, особенно здесь в Форксе, где таким не место, им бы только на обложки журналов. Тут Белз спросила у нее про семью Калленов, но Джесс сначала не очень поняла про кого шла речь поэтому решила переспросить
-Кто?
Белла тут же указала виновников ее внимания
-Ах, ну это Каллены..
Прошептала Джесс
- Вот эту блондинку зовут Розали а рядом с ней Эмметт
Девушка показала Белле кого она имела в виду и продолжила дальше
- А это Элис и Джаспер , между нам...Эта Элис какая-то странная....
Немного погодя в столовую зашел он, Апполон, по нему все девушки сходили с ума
- А это Эдвард Каллен, он самый красивый парень в нашей школе, но девушки у него нет...
Это Джесс проговорила с досадой в голосе и каким-то сочувствием, она видела взгляд Белла, как она на на него смотрела
-Можешь даже не тратить на него свое время, это бесполезно....
Снова прошептала Джесс и тут ее подруга спросила, давно ли они в Форксе
-Нет, они переехали к нам всего 2 года назад.
Лениво ответила Джесс и принялась за ланч

0

8

Как вдруг вошли они, словно ангелы, с белоснежной кожей и уверенным видом они двигались грациозно, почти бес шумно. Их красота заворожила, меня, я сразу же спросила Джессику кто они. Она удивленно посмотрела на меня, и шепотом спросила
-Кто? Я снова взглянула на них,  и Джессика обернулась с любопытством посмотреть, на кого я так пялюсь.
-Ах,  ну это Каленны, снова шепотом  промолвила подруга.
Вот эту блондинку зовут Розали а рядом с ней Эмметт. Боже, какая же она красавица, просто фотомодель подумала я, именно такие девушки всегда нравятся парням. Розали высокого роста, волосы у нее белого цвета, а кожа бледная. Она прекрасна , а парень который шел рядом с ней , тоже высокого роста и с бледной кожей. Волосы у него темные, а телосложение мускулистое. Сразу было видно, что они влюбленная парочка.
-А это Элис и Джаспер, между нами...Эта Элис какая-то странная.. проговорила Джесс, тем самым прервав мои мысли .Элис  миниатюрная , грациозная , легкая и изящная девушка. Волосы у нее короткие , глаза темные и кожа как и у Эммета с Розали бледная и белоснежная, но это ее вовсе не портит. А Джаспер чем-то похож на Розали возможно они брат с сестрой, у него тоже белокурые волосы, темные глаза и бледная кожа. Да и тело у него мускулистое. Эта парочка трепетно держалась за руки и смотрела только друг на друга, не обращая не на кого больше  внимания, будто они одни в столовой.
Я перевела свой взгляд обратно на Джессику, но вдруг в помещение вошел он. Я не могла контролировать свои чувства, эмоции и свое поведение, я просто уставилась на него и не в силах была оторвать взгляда от такой божественной красоты. Его глаза они завораживали и притягивали меня к себе. Он похож на бога. В сердце, что-то кольнуло, Господи, что со мной происходит. Я раньше не думала, что бывают вот такие красивые парни, а он даже больше чем красивый он божественно красивый, просто самый красивый в это мире. Я попала в плен его глаз, когда он посмотрел на меня, по телу пробежал электрический разряд, и эти ощущения я была не в силах остановить
-А это Эдвард Каленн, он самый красивый парень в нашей школе, но девушки у него нет. С обидой и с сарказмом сказала она. Его наши девушки чем-то не устраивают. Когда он прошел мимо меня , я уловила его аромат. Он просто восхитительно и умопомрачительно пах.
Эдавард высокий, не очень мускулистый молодой человек. Волосы его взъерошенные , не очень короткие  цвета бронзы. Глаза темные, а кожа бледная, как и у всех остальных из его семьи. Он шел к столу где сидела его семья. А я  все продолжала смотреть на него. Но тут снова Джесс перебила мои мысли, Можешь даже не тратить на него свое время, это бесполезно. Неужели он успел уже отшить Джессику? Но я была не в силах оторвать от него свой взгляд. Они сидели за столом будто статуи, возле них стояли подносы с едой, но ни один из них не прикоснулся к ней. Интересно, почему они ничего не едят?
Я посмотрела  пристально на Джессику, и спросила у нее. Джесс а они давно в Форксе?  меня интересовал этот вопрос именно потому что раньше я  в Форксе их не видела.
Нет, они переехали к нам всего 2 года назад. Нехотя ответила она и принялась за свой ланч, а я после всего увиденного есть не могла, кусок в горло не лез.
Я снова взглянула на эту пятерку, они просто божественно красивы. Но их кожа слишком бледная, хотя она их прекрасного вида вовсе не портит. Теперь мои мысли в голове занимал этот очаровательный и восхитительно пахнущий молодой человек - Эдвард Каллен.
Я взяла бутылку с водой и попыталась сделать глоток, после чего оказалось что выпила пол бутылки. Видимо у меня горло пересохло,хотя я не чувствовала жажду. Я поставила бутылку обратно на стол и снова внимательно посмотрела на Джессику.
-Скажи Джесс, а с ними кто нибудь общается или они всегда держатся вместе?. Мне стало очень интересно даже любопытно, хотелось побольше узнать об этой семье.

0

9

6 марта. Утро.

---> Спорт-зал.
Я медленно брёл по коридорам, направляясь к столовой. Мою голову медленно наполняла мысленная болтовня учеников.
Я сел за стол, где уже расположились мои родственники, с совершенно ненужными подносами. Говорить не хотелось.
- Средняя школа города Форкс. Это же чистилище. Наверно, это одно из наказаний за все мои грехи. Я терпеть не мог скуку, а тут каждый день был похож на другой. Правда иногда было маленькое изменение. Некоторые дни казались ещё однообразнее, чем другие.
- Почему я не способен заснуть? Хотя если сном считать инертное состояние между периодами активности, то по идее я сейчас уже видел сны...
Я вперил взгляд в стену, выискивая в её трещинах силуэты. Это помогало отвлечься от голосов, шумевших в моей голове. Я бы предпочёл не слышать их.
За 80 лет своего существования в облике вампира я успел услышать все возможные мысли, забредавшие когда-либо людям в голову. Причём не раз. И даже не два. Сегодня, например, все только и думали, что о пополнении в рядах школьного сообщества.
- Надо так мало, чтобы заставить людей волноваться...
Я видел новое лицо в мыслях каждого присутствующего в столовой. Обычная человеческая девчонка. Таких ходят миллионы по свету.
- И отчего половина парней уже думали, как влюбятся в неё, а девчонок - что станут её подругами и главными советчицами? Неужели только потому, что она незнакомка?
Я ещё больше сосредоточился на попытках игнорировать этот гомон.
Только четыре голоса я блокирую скорее из вежливости, чем отвращения: голоса моей семьи. Два брата и две сестры. Но, мне кажется, что они настолько привыкли к тому, что в моём присутствии невозможно хранить секреты, что почти не задумываются об этом. Я пытаюсь оставить их тайны в покое, пытаюсь не слушать, если это возможно...
- Конечно только пытаюсь.
Розали, как всегда, думала о себе. Она увидела своё отражение в ложке и углубилась в размышления, какая же она всё-таки красивая.
Эмметт продолжал беситься из-за вчерашнего проигрыша Джасперу в борьбе. Теперь ему требовалось всё его весьма ограниченное терпение, чтобы дождаться конца занятий им потребовать матч-реванш. Я не любил копаться в мыслях Эмметта, так как он редко думал о том, чего бы не сказал вслух или не сделал.
Наверно, я стремился читать чужие мысли, так как знал, что есть вещи, которые от меня хотели бы скрыть.
А Джаспер... мучился. Я вздохнул.
- Эдвард Каллен.
Я рефлекторно обернулся в сторону того, кто, хоть и мысленно, но назвал моё имя.
Мои глаза на мгновение встретились с парой тёмно-карих человеческих глаз. Я узнал их, хоть до этого момента ни разу не видел. Девушка, которой они принадлежали, была героиней сегодняшнего дня. Изабелла Свон, дочка шефа полиции, переехавшая к нему недавно, и по совместительству новая ученица. Белла, - она поправляла каждого, кто обращался к ней полным именем.
Я разочарованно отвернулся. Секунда понадобилась на то, чтобы понять, что это не она мысленно назвала моё имя.
- Конечно, Каленны привлекли её внимание, - я услышал продолжение мысли.
На этот раз я узнал "голос". Джессика Стенли. Не так давно она изрядно доставала меня своей мысленной болтовнёй. Каким облегчением было, когда её безумное увлечение мной прошло. Было совершенно невыносимо избегать её глупых фантазий. Иногда мне даже хотелось объяснить ей, что может произойти, если мои губы, а за ними и зубы, окажутся достаточно близко к её шее. Она, наверно, сразу бы забыла о своих мечтах.

Отредактировано Edward Anthony Cullen (2009-04-23 18:36:13)

0

10

А вот и Эдвард, смотрю его настроение ничуть не улучшилось с сегодняшнего утра. Эдвард попытался на своем лице изобразить ухмылку, скорее всего она должна была быть милой, но получилось всё совсем наоборот. Я облокотился поудобней на стул, сейчас будет весело, промелькнуло у меня в голове, плохое настроение Эдварда всегда отражалось на нашей семье и проявлялось в виде скандалов и ссор, давно их не было, я уже соскучился, хоть какое-то разнообразие. Я мысленно улыбнулся и посмотрел на Розали, которая мимолетно сверкнула глазами в сторону Эдварда. Ну вот и первый претендент, как только я об этом подумал, я по неволе вдохнул немного воздуха, и снова этот непостижимо прекрасный запах новый девушки. Я посмотрел на Эдварда, который похоже читал сейчас её мысли и ни капли не обращал на мои и решил прервать его размышления. Эдвард ну как тебе новенькая, тоже уже  готова бросится на тебя при первой встрече и так же как и все остальные в первый день нашего пребывания здесь, боготворит нас. Никто пока не мог устоять перед нами. Я взглянул на недовольное лицо Розали, которая кажется тоже думала об новенькой девушке, Элис всё это время мило улыбалась и делала вид, что что-то ест, хотя всего на всего ковырялась вилкой в своем , аппетитном для человека, салате.
-Ну вот мы все и в сборе, наконец все их мысли направлены только на эту новенькую.
   Я видел на лицах всех, что она не очень их интересовала, скорее всего только меня, помешанном на её запахе крови. Ну что же . надеюсь этот день скоро закончится. Я прервал мысли об этой новенькой, так как порой мои мысли раздражали и самого меня, и решил подумать на счет сегодняшнего вечера, надо будет как-нибудь удивить Элис, она так любит сюрпризы, а вот я их уже так давно ей не делал, надеюсь Розали мне поможет и не забудет про свое обещание, надо будет поймать её на парковке и куда-то на время отослать Элис. Я улыбнулся, представляя себе счастливое выражение лица Элис, с которой мне ещё предстояло прожить целую вечность, и эту вечность, я не променяю ни на что.
-Розали мне надо будет с тобой поговорить,  мы уже разговаривали по этому поводу вчера.
   Надеюсь она не забыла, о чем мы разговаривали и не проболтается. Я пристально взглянул ей в глаза и мимолетно посмотрел на Элис, которая даже не обратила на мои слова внимания, ну хоть это радует. Розали моргнула глазами и мило улыбнулась мне, ну надо же помнит, хотя какой же я гаденыш, так думать о сестре, Эдварда скорее всего не мучает совесть никогда, а вот у меня почему-то она возникает очень часто, наверное мучаюсь за нас двоих. Я же такой милый ко всем членам нашей семьи, хотя возможно это не моя совесть, а совесть Эдварда мучает меня, передаваясь через мой дар. Как же я устал от него, по мне лучше читать мысли, чем чувствовать иногда даже слишком омерзительные чувства.

0

11

- Привет, ребята. Ну что, сидим? И как вам новенькая, о которой вся школа подняла шумиху?
- Обычная девчёнка. - я пожала плчами. - Не понимаю,почему из этого устроили такое событие?
- Хм...много чести,подумаеш новенькая.
Я незаметно улыбнулась. Похоже Роуз не в восторге от новенькой... Конечно, она же ненавидит когда кому то уделяют вниания больше, чем ей. Я ковырялась вилкой в салате, делая вид что ем, и с тревогой наблюдала за Джаспером. Здесь столько людей,а мы уже достаточно долго не охотились... Из нашей семьи Джаспер хуже всех справлялся с жаждой. Он казался вполне спокойным и вёл себя естественно, но всё же я уловила в нём какое то напряжение.
Эдвард, как он? Есть какая-либо опасность? - я мысленно обратилась к брату. Он лучше всех должен был об этом знать, так как может прочесть мысли Джаспера.
-Розали мне надо будет с тобой поговорить,  мы уже разговаривали по этому поводу вчера.
Хм... Неужели Джас думает что со своим даром я ничего не узнаю? - довольно подумала я.

0

12

- Хм...много чести,подумаеш новенькая. - фыркнула Розали отвечая на мой вопрос.
- Обычная девчёнка. Не понимаю,почему из этого устроили такое событие? - сказала Элис пожав плечами.
- Да, полностью согласен. Много шуму из ничего... - поддакнул я девчёнкам. У меня не было никакого настроения иронизировать п окаждому поводу, поэтому я предпочёл промолчать и поковыряться в тарелке с человеческой едой. Как мне показалось Джаспер был сильно напряжён по поводу новенькой, а скорее из-за её запаха крови. Я уже успел пару раз вдохнуть этот манящий аромат, но чтобы не заострять на этом внимание на пару минут перестал дышать.
- Розали мне надо будет с тобой поговорить, мы уже разговаривали по этому поводу вчера.
Я поднял бровь и оторвал свой взгляд от тарелки смотря на Розали и переводя взгляд на Джаспера. Не сильно вникая в суть слов брата я облакотился на столик и затарабанил пальцами по столешнице. Мыслей в голове не было, да и водились они у меня редко. В чём то это было хорошо: например Эдвард не смог прочитать мои мысли, так как читать было нечего. А вот и он, прошёл мимо новенькой, почему-то обернулся и поспешил за наш столик. Эта новенькая завороженным взглядом проводила Эдварда. Какая интересно она по счёту фанатка нашего братца? триста пятидесятая? Время ланча ползло медленно, но потихоньку приближалось к концу.

0

13

- Обычная девчёнка. Не понимаю,почему из этого устроили такое событие? Пожав плечами сказала Элис
- Да, полностью согласен. Много шуму из ничего... Промямлил Эммет.Ему похоже было все равно!
-Розали мне надо будет с тобой поговорить,мы уже разговаривали по этому поводу вчера.Он думает что я забыла?пусть я и блондинка но память у меня хорошая!Я мило улыбнулась и незаметно маргнула ему.В этот момент к нам подошел Эдвард.
-Эд,ну как тебе новенькая?Я устремила свой холодный взгляд на нее и меня начало снова раздражать взгляд этой девицы из-под опущенных ресниц...как будто не было заметно, что она наблюдает за нами.На нас не смотреть надо,а бояться! Какие у нее мысли на счет нас?Я пристально взглянула на брата, конечно меня не сильно беспокоила эта новенькая Свон. но интересно было узнать, она думает про нас так же как и все ?!

0

14

Джесс видела как завелась Белла при первой же встречи с Эдвардом, конечно таких как они не всегда встретишь на улицы, особенного такого городка, как Форкс, она вспомнила те моменты, когда ей очень нравился Эдвард и пыталась всякими способами заслужить его внимания, но это все было бесполезно, он в ее сторону даже не смотрел. Эдвард был таким холодным в душе, что при одном лишь взгляда на девушку, она тут же теряла рассудок, но и боялась к нему подойти, чтоб не задевать свое самолюбие, если будут отшиты, хотя таковыми являлись почти все ученицы школы Форкс...Вообщем Джессика развела все свои мечтания об этом прекрасном принце и стала смотреть в глаза реальности...
Белла, я советую тебе даже не пытаться с ним что-то  замутить, это бесполезно, все красавицы нашей школы пытались его соблазнить, но каждая была отшита, я в том числе...
Грустно улыбнулась она и продолжила есть свой ланч, но через пару секунд опять начала балаболить Белз  всякую чепуху, которая была не интересна новенькой, та лишь завороженно смотрела на Эдварда...Что не очень нравилось Джесс, она щелкнула пальцами прямо у нее перед носом...
Белла, я Земля, ты меня слышишь? Это все дохлый номер, ему здесь никто не пара, но меня это уже не колышит и мне нравиться другой...
Улыбнулась она

0

15

6 марта. Утро.

Я продолжал разглядывать трещины в штукатурке, выискивая силуэты. Ничего не хотелось, ни говорить, ни устраивать перепалки с семьёй, на которые возлагал большие надежды Джаспер.
- Давно их не было, я уже соскучился, хоть какое-то разнообразие.    
Розалии видимо тоже была сегодня не в духе и сильно желала выплеснуть свою агрессию на меня.
- Бессмысленное занятие.
Если я не хотел, то никто и никогда рассердить или вывести из себя меня не мог. Причиной моих частых выпадов и скандалов, связанных с моим именем, было моё личное желание…
- Ну вот и первый претендент, - подумал Джас и сделал глоток воздуха. Его мысли перестали нести какой-то смысл, лишь жажда крови, которую, в надеждах Джаса, я не заметил. Но я мысленно махнул на это рукой,  отметив, что мой брат наивен донельзя.
- Пусть делают что хотят. Хотят экспериментов – удачи.
- Эдвард ну как тебе новенькая, тоже уже  готова бросится на тебя при первой встрече и так же как и все остальные в первый день нашего пребывания здесь, боготворит нас, - обратился ко мне Джаспер, успокоив желание наброситься на бедную девушку.
- Причём тут вообще я?
Обычно все думали об Эмметте. Всё-таки он больше напоминает парня-игрока регби из школьной команды, мечту любой девушки-тинейджера.
Я бросил уничтожающий взгляд на блондинистого брата и допустил мысль, что стереотипы не просто так появляются в народе… Но говорить что-то я не стал и медленно вернул взор к столь интересовавшим меня в течение последних 5 минут трещинам в стене.
- Ну вот мы все и в сборе, наконец все их мысли направлены только на эту новенькую.
- Неправда. Вот только Джессика Стенли уже доняла меня своими домыслами…
- Привет, ребята. Ну что, сидим? И как вам новенькая, о которой вся школа подняла шумиху? - попытался пошутить Эмметт.
- Обычная девчёнка. - Элис пожала плчами. - Не понимаю,почему из этого устроили такое событие?
- Вот и я удивляюсь.
- Эдвард, - мысленно позвала меня она вдруг.
Это было также, как если бы она позвала меня вслух.
Меня радовало, что моё имя вышло из моды. Раньше, когда кто-нибудь думал о каком-либо Эдварде, я автоматически оборачивался, что весьма удивляло людей.
Но сейчас я никак не отреагировал. Мы часто общались с Элис таким образом, и никто никогда не ловил нас на этом. Я продолжать рассматривать трещины в стене.
- Как он? - спросила она.
Я нахмурился - лишь немного изменил изгиб губ. Никто бы ничего не понял. В конце концов, я мог просто скучать.
Тон Элис был волнующимся, и я видел через её мысли, что она наблюдает за Джаспером.
- Есть какая-нибудь опасность? - Вновь спросила она меня и заглянула немного вперёд, в ближайшее будущее, чтобы узнать, почему у меня была такая реакция.
Я медленно повернул голову налево, будто взглянул в окно, вздохнул, а потом опять вернулся к трещинам в стене. Только Элис поняла, что я покачал головой.
- Да, полностью согласен. Много шуму из ничего... – продолжал между тем Эмметт.
- Какая интересно она по счёту фанатка нашего братца? триста пятидесятая?
- Они правда все считают, что люди больше всего интересуются мной? Или это показная скромность?
Тут Розалии подумала: Он думает, что я забыла? Пусть я и блондинка, но память у меня хорошая!
- Как бесстыдно врёт, - посмеялся я про себя.
- Эд, ну как тебе новенькая? Какие у нее мысли на счет нас? – неожиданно поинтересовалась Розалии.
-  Уау, её интересует что-то кроме неё самой?
Но я вновь обратил свой слух в сторону мыслей пары человеческих девушек, которые недавно меня вспоминали. Это было моей задачей – оберегать с помощью моего дара семью. Только я мог заметить домыслы людей о существе нашей природы и заранее предупредить своих отца, мать и иже с ними…
- Эдвард был таким холодным в душе, что при одном лишь взгляда на девушку, она тут же теряла рассудок, но и боялась к нему подойти, чтоб не задевать свое самолюбие, если будет отшита, хотя таковыми являлись почти все ученицы школы Форкс... – думала Стенли.
- Не только в душе стоит заметить… Какие подробности, а я и не знал.
Я непроизвольно подвинулся на миллиметр по направлению к столику, за которым шёл разговор обо мне, сосредоточившись на нём.
- Белла, я советую тебе даже не пытаться с ним что-то  замутить, это бесполезно, все красавицы нашей школы пытались его соблазнить, но каждая была отшита, я в том числе... – продолжала вслух Джессика.
Девушка видимо не реагировала, я решил взглянуть в её сторону и вновь встретил пару шоколадных глаз. Она тут же отвернулась, и я последовал её примеру, помедлив секунду.
- Белла, я Земля, ты меня слышишь? Это все дохлый номер, ему здесь никто не пара, но меня это уже не колышит и мне нравиться другой... – попыталась привлечь её внимание подруга.

Отредактировано Edward Anthony Cullen (2009-05-11 11:53:07)

0

16

Эдвард совершенно незаинтересованно оглядел столовую, после чего пару секунд смотрел в одну точку, видимо рассматривая потрескавшуюся штукатурку. На мои мысли он не реагировал совершенно , это даже радовало меня, ведь чтение мыслей аналогично слежке. Как я устал от того, что моя семья обеспокоена моим чувством жажды, как будто и заняться больше не чем, как заставлять Эдварда присматривать за мной, когда же закончится этот ланч, чувствую себя как на ножах. На все наши вопросы о прочтении мыслей этой новенькой, Эдвард совершенно не реагировал. Эд, ты ещё с нами? Что на счет её мыслей? Секунды медленно перетекали в минуты, минуты которые были не выносимы для меня, мне было скучно, одиноко, раздражение, злость, радость, ненависть, все чувства слились воедино. Как же я ненавижу многолюдные места, все чувства , которые здесь только есть влились в меня, не давая спокойно вдохнуть. А что же чувствую на самом деле я? Уже много лет я живу эмоциями чувствами других людей, не зная какие среди них мои. А есть ли у меня они вообще? Я взглянул на Элис, которая внимательно наблюдала за всеми моими движениями, везде , везде за мной следят, а вам не надоело это дело? Что-то я стал очень агрессивным, надо поскорей от сюда уходить. От Элис исходило целая куча чувств , которые у неё возникали только в людных местах и , конечно, все они касались меня, страх, нежность, любовь, переживания, надо немного успокоить всех, не то я чувствую, что скоро лопну. Эдвард, ну скажи хоть что-нибудь. Меня нельзя оставлять одного со своими мыслями, я не могу остановится. Похоже мне придется начать разговор самому.
-Милая, что ты собираешься сегодня делать? Надеюсь она пойдет по магазинам, ну или ещё куда-нибудь, главное чтобы не потащила меня с собой. Чувства окружающих не ослаблялись, а лишь приобретали все больший накал, тогда не вытерпев, я решил немного успокоить окружающих, и о чудо, наконец  мне полегчало. какое блаженство. Эд, давно хотел спросить, твой мозг не лопается от напора стольких мыслей? Тебе нужна совершенно тупая девушка, чтобы не доставала тебя ими. Хотя ты можешь выбрать умную, но вскоре тебе она надоест так же как и мы, всегда знать чего хочет твоя девушка, а это даже не плохо. Эдвард ты не мог бы узнать чего хочет Элис, я говорю не про сейчас, я хочу её приятно удивить, помоги мне, не то чувствую от Розали толку будет не так уж и много.

0

17

Белла, я советую тебе даже не пытаться с ним что-то  замутить, это бесполезно, все красавицы нашей школы пытались его соблазнить, но каждая была отшита, я в том числе...
Ну вот Джессика призналась что ранее этот красавец успел отшить ее, интересно почему он такой недоступный. Я сидела и наблюдала за ними, за их манерами, за их взглядами, они все как боги, такие прекрасные и божественные.
Оу вот как... Все что я смогла выдавить из себя, и снова начала рассматривать их, а точнее его! Теперь Эдвард Каллен засел у меня в голове, его далекий взгляд притягивал мои любопытные шоколадные глаза....
Белла, я Земля, ты меня слышишь? Это все дохлый номер, ему здесь никто не пара, но меня это уже не колышит и мне нравиться другой...сПрощебетала Джесс и щелкнула пальцами передо мною, я быстро но мимолетно перевела взгляд на нее.
-Да я тут, просто задумалась. Какой он красивый Я непонимала что сомной произходит, такие чувства не посещали меня никогда раньше, а теперь мое сердце бьется так быстро и так отчетливо. Голова в тумане, мысли вразброс, я даже толком не слышала новую знакомую, лишь пыталась уловить то что она говорила.
Чтобы как нибудь отвлечься я попыталась пойти на откровенный разговор с Джесикой, -скажи а у тебя есть парень? я пристально взгляула на девушку, та тут же начала улыбаться и стрелять своими глазами по столовой, наверное искала его , чтоб показать мне.

0

18

ОФФ:
Так ребятки значит давай те писать по очередности : сначала Jasper Hale,  Alice Cullen, Эмметт Каллен, Rosalie Lillian Hale, Carlisle_Cullen, Эсми Каллен , Angela Weber , Jessica Stanley , Bella_Swan , Edward Anthony Cullen, Джейкоб Блек
Эта очередность на все случаи игры! то есть если вас нет в ситуации то вы в очереди не состоите, сейчас играем в столовой прошу соблюдать очередь!

0

19

Special for Rosalie Lillian Hale.

Я попробовал отгородиться от этой глупой болтовни прежде, чем ее пустота и мелочность сведут меня с ума.
- Джессика Стенли пересказывает новой ученице, Свон, все сплетни о клане Калленов, - ответил я Розали, вспомнив о её вопросе, - Она совсем лишена воображения. Только самый тонкий намек на скандал. И ни капли ужасов. Я даже немного разочарован, - я усмехнулся.
Я настроился, чтобы услышать, что эта Белла думает о рассказе Джессики. Что она видит, когда смотрит на мертвенно-бледных, с одинаковыми "синяками" под глазами, пятерых молодых людей.
Но, к великому моему удивлению, я не услышал ровным счетом ничего, хотя Белла сидела ко мне ближе, чем Джессика. Будто Джессика болтает сама с собой.
- Как странно, может быть, она незаметно ушла?
Но это не могло быть так, потому что Джессика продолжала нести всякую малозначимую чушь.
- Разве что, пора усомниться в её душевном здравии?
Я вновь обернулся, чувствуя себя так, как будто у меня выбили почву из-под ног. Я хотел проверить то, что мне сообщало мое шестое чувство, так как видимо с этих пор я больше не мог ему доверять...
Мой пристальный взгляд снова встретился с большими карими глазами. Она сидела на том же самом месте, где и была, смотрела на нас и слушала сплетни Джессики.
И думала о нас, естественно.
Но я не мог прочесть ее мысли.
Она покраснела и опустила глаза вниз, смутившись. Хорошо, что Джаспер все еще смотрел в окно. Я не имел ни малейшего желания представлять, что легкий приток крови может сделать с его самообладанием.
Эмоции были настолько легко читаемы, как если бы были написаны на её лбу: удивление, насколько мы отличаемся от других людей, любопытство, вызванное рассказом Джессики, что-то еще… восхищение? Это я видел уже много раз. Для них, наших потенциальных жертв, мы были прекрасны. И, наконец, смущение, что я поймал ее на том, как она смотрит на меня.
И, хотя все ее мысли ясно отражались в ее странных глазах - странных из-за их глубины, ведь темно-карие глаза обычно выглядят такими пустыми и плоскими, - я мог слышать лишь тишину с того места, где она сидела. Совсем ничего.
Я встревожился.
Это не было похожим ни на что, что было со мной прежде.
- Может, что-то случилось со мной? Хотя, вроде всё, как обычно…
Взволнованный, я попробовал еще.
Все голоса, которые я прежде блокировал, взорвались у меня в голове.
… интересно, какую музыку она любит… может, я смогу упомянуть в разговоре с ней новый компакт-диск… Майк Ньютон за два столика от нас думал о Белле Свон.
…только посмотрите, как он уставился на нее. Как будто недостаточно, что половина девочек в школе сохнут по нему… Мысли Эрика Йорка тоже крутились возле девочки.
… отвратительно. Можно подумать, что она знаменитость или что-нибудь в этом роде. Даже Эдвард Каллен пялится на нее. На лице Лорен Мэллори отражалась ее ревность. [i]И Джессика всем демонстрирует свою новую лучшую подружку. Даже смешно…[/i]
…держу пари, об этом ее уже спрашивали. Но я хочу с ней поговорить. Надо бы придумать парочку оригинальных вопросов… размышлял Эшли Доулинг.
…может, мы вместе будем на испанском… надеялся Джун Ричардсон.
…сегодня вечером столько надо выучить. Тригонометрия и тест по английскому. Надеюсь, что мама… Анжела Вебер, тихая девочка, чьи мысли были столь необычны для этого общества, была единственной, кто не был покорен этой Беллой.
Я мог слышать их всех и всё, о чём они только могли подумать. Иногда даже то, чего они сами не заметили бы: настолько мимолетна была мысль.
И совсем ничего от новой студентки с такими обманчиво говорящими живыми глазами.
Ну естественно я мог слышать, что она отвечала на вопросы не умолкающей ни на секунду Джессики. Не надо уметь читать мысли, чтобы услышать ее ясный голос на другом конце столовой.
- Да я тут, просто задумалась.

(c.) Мысли учеников средней школы города Форкс are Copyrighted from "Солнце полуночи" by Stephenie Morgan Meyer.

Отредактировано Edward Anthony Cullen (2009-05-26 09:08:25)

0

20

День 1-ый.

Бывают такие моменты, когда просто необходимо засунуть все свои эмоции куда подальше. Нет, избавить от них свою голову все равно не удастся, но, что более важно, нужно постараться  не позволить увидеть их окружающим тебя людям. Для меня это весьма проблематично. То ли природная искренность и наивность избавили меня от такой черты характера, как притворство, то ли это мое пожизненное наказание от всевышних, но почти каждое мое чувство вы, если постараетесь, легко сможете прочесть у меня на лбу. Вот и в тот день я безуспешно пыталась изобразить из себя беззаботную девчонку. Бездарность моего актерства определялась чрезмерным беспокойством за Хейла. Вряд ли кто-то смог бы спокойно сидеть на месте, зная, что тот, к кому ты привязан всем своим сердцем, пусть холодным, но не лишенного теплых человеческих чувств, сейчас мечется в своем сознании из стороны в сторону. Ведь что может быть труднее, чем побороть природные инстинкты, заложенные в тебе? Взгляд, который я то и дело отводила на школьников, на предметы, заполняющие помещение, на братьев и сестру, непроизвольно возвращался к нему, и тогда вилка в моей руке ( еще один атрибут этой пьесы, разыгрываемой на людях ) останавливалась. Даже новость о необыкновенной новенькой не слишком волновала меня в этот момент. Так бесполезно было играть перед Эдвардом, с его способностями следить за нашими мыслями, и тем более бесполезно стараться перед Джаспером. Он все равно распознает любую нотку жалости и беспокойства, даже если я постараюсь спрятать их поглубже, и буду улыбаться как ни в чем не бывало во все тридцать два зуба. И хотя он был сейчас почти неподвижен, это еще больше беспокоило меня. Я знала, что он обращает внимание на каждого проходящего мимо человека, посылая ему вдогонку оценивающий, голодный взгляд. Две недели. Это уже слишком. Так быстро никто не привыкнет, а это геройство уже является следствием садизма нас к нему. В этом момент мне пришлось себя одернуть, потому как Джаспер послал в мою сторону взгляд, в котором читалось раздражение. Кому доставит удовольствие, когда в твоих силах не уверены? Конечно, он способен на многое. Уж кто, как не я знает его лучше. Положив свою руку ему на плечо и чуть подавшись вперед я посмотрела на него.
- Ты не собирался ничего делать. Я бы узнала. Веришь?
Пожалуйста, поверь. Мне бы так хотелось взять часть твоих мучений на себя, но это все, что я могу сделать.
Хорошо, что Эдвард в этот момент был увлечен чтением мыслей людей. Мне бы было неудобно опять обращаться к нему, потому как сейчас я была далеко не уверена в своих предсказаниях. Но всеми силами пыталась повернуть ситуацию в лучшую сторону. Очень кстати Джас включился в разговор.
-Милая, что ты собираешься сегодня делать? - Осведомился он. По тому, что он сделал акцент на "ты", я поняла, что ему понадобится время, чтобы побыть в одиночестве. Иногда это лучшее лекарство.
- Ну, я надеюсь, ты не будешь очень скучать, если я пошатаюсь пару часов в городе.

Отредактировано Alice_Cullen (2009-05-26 09:49:26)

+1

21

6 марта. Утро

Эмметт сидел в столовой Форкской средней  школы  и безразлично смотрел на поднос с едой, на которой находилось много чего съестного. Он даже сам не помнил, что положил, делая это все больше машинально, нежели обдуманно.  Он поднял кусок пиццы, по которой стекал сыр и все его ингредиенты. Фу, какая гадость. При чём вчерашняя, без труда определил он по запоху и сморщил нос. Как люди вообще это едят? А потом еще жалуются на какие-то болезни и боли в желудке.  Он надменно опустил пиццу и она шлепнулась обратно на тарелку.
Остальные из его семейства тоже не обращали никакого внимания на еду стоящую перед ними.  Да и его больше интересовало не это. Сегодняшний день тянулся слишком долго, что начинало его раздражать. И не происходило совсем ничего интересного. Он не считал появление новенькой девчонки интересным событием. Они за последние несколько десятилетий не раз переезжали и везде были новые школы. Форкс был достаточно безопасным местом и Эмметту это нравилось.
Эмметт все-таки взглянул на новенькую. Ничего интересного. Обычная серая мышка, которая мечтала стать невидимкой, спрятаться в своей скорлупке. Бала бы она чуть посимпатичней, можно было бы подкатить и проверить реакцию Роуз. Хотя она наверное бы просто фыркнула и прошла мимо. Может стоит попробовать? Он снова взглянул на новенькую и тут же отказался от этой идеи.  Она была миленькой, но не такой как Роуз. Тем более по характеру она явно не подходила. Лучше бы в школу перевелся какой-нибудь баскетболист.  Я бы поразмялся.
Он облокотился на спинку стула, вытянул ноги и снова уставился на стенку.  Да, утро убито зря. Ему снова захотелось прогулять урок.  Лучше бы погонять по дорогам или поохотиться, чем вот так просиживать  и попусту тратить время. В его голове начали рождаться планы побега.  Сказать, что разболелся живот? Да, Карлайл по головке не погладит… Может просто включить пожарную сигнализацию? А итог? Все выйдут на улицу и потом, ничего не обнаружив, зайдут обратно. Не, тоже не вариант. Может позвонить и сказать, что бомбу подложили? Он ясно представил, как все будут суетиться на школьном дворе, а через десять минут вся полиция городка будет у школы. Вот это зрелище! На его лице появилась довольная улыбка, но взглянув на беспокойное лицо Элис, понял, что этому не бывать. Настроение снова упало.
Он повернулся к Роуз, которая изучала своё отражение в стакане воды и легким движением руки подтянул стул, на котором она сидела, к себе поближе. Она недовольно нахмурилась, а Эмметт лишь улыбнулся в ответ. Ему нравилось присутствие любимой. Если бы её здесь не было, то врят ли бы он сейчас здесь сидел.
- Так что там за тайны с Джаспером, - подмигнув последнему, спросил он.

Отредактировано Эмметт_Каллен (2009-06-13 22:31:29)

0

22

Некоторое время Эдвард молча сидел.Или мне показалось или он был напряженный,наверное пятался  сконцентрироваться над мыслями Свон,а я с изумлением наблюдала за его реакцией и ждала ответа.- Джессика Стенли пересказывает новой ученице, Свон, все сплетни о клане Калленов.Она совсем лишена воображения. Только самый тонкий намек на скандал. И ни капли ужасов. Я даже немного разочарован. С усмешкой пробормотал Эд.Вообщем можно было и не сомневаться что Джесика Стенли расскажет что то удивительное.Я схватила стакан воды и начала разглядывать свое отражение в нем,вдруг неожиданно Эммет подвинул стул на котором я сидела к себе.Я угнетенно посмотрела на него,а он просто улыбнулся мне.Я уже давно привыкла к такому поведению Эммета,которое повторялось изо дня в день,это уже даже могло  наскучить мне,но только не с ним.Он для меня был особенным,непохожим на всех остальных,выделяющийся из толпы и его трудно незаметить.Быть может это только мое влюблённое подсознание могло так размышлять,но остальное было неважно.Он сейчас рядом со мной.
- Так что там за тайны с Джаспером?В его  голосе выдавалась хитрость и усмешка.Какой любопытный, ничего от него не скроется все нужно знать, но не могу же я выдать тайну Джаспера, за ранее так еще и при Элис, думаю позже ,когда мы останимся с любимым на едине я все расскажу ему. Я с улыбкой посмотрела в его золотисто-медовые глаза, от которых отдавала теплом и лаской и ответила на его вопрос.
-Не сейчас, позже я все тебе расскажу.Свободная рука скользила по его волосам,пропуская сквозь пальцы прядки волос,а на губах всё также покоилась лёгкая улыбка и я его поцеловала.

Отредактировано Rosalie Lillian Hale (2009-06-13 23:56:27)

0

23

Девушка неспешной и неуклюжей походкой,шла по школьной столовой.Ей было неловко находиться в обществе.так как она была жуткой скромнице и тихоней,для Анж лучше всего было бы сидеть дома и читать книжку по "Истории",чем вот так унижаться.Анжела ускорила шаг и подошла к буфету,взяв с собой спелое красное яблоко и французскую булочку она шла к столу,но все ее внимание было приковано к белокурой Розали Хейл и Эмметту Каллену.
-Какие они величественные и красивые!-девушка давалась диву их внешнему виду.Сама Анжела обладала не очень красивой и эффектной внешностью.Вечные прически в виде хвостиков,затрепанные кеды футболки и джинсы купленные в самом дешевом магазине.Да и еще эта брюнетка носила очки!
Ой,-девушка споткнулась и упала на белоснежный кафель.Как вдруг она увидела фигурку незнакомой девушки...

0

24

Джесс уже почти доела свой Ланч и с умиротворенном видом облокотилась на спинку стула, гладя по сторонам, ища своих одноклассников. Девушка уже давно посмотрела следующее расписание занятий, уроки у нее и Беллы на этот день уже расходятся, Джессика бросила взгляд в сторону Калленов, да они были очень красивы,  несомненно привлекали большое внимание, но больше всех сейчас на них смотрела Белз, конечно она тут первый раз и ей все интрересно, в отличии от других, которые уже привыкли ко всему, что творится в этой школе.  Неподалеку от их столика сидела шумная компания, в который был Майк Ньютон, ее новый предмет обожания, но он даже в ее сторону и не смотрел, изредка таращился на Беллу Свон, она ему видимо больше по душе, нежели Джесс, что жутко бесило девушку.
скажи а у тебя есть парень?
Что? Парень? К сожалению его нет, а вообще мне нравится из нашей школе один парень, но он даже на меня смотрит, сколько бы я не сторалась, обратить его внимание на себя, но это как будто долбиться головой о бетоную стенку...
Грустно улыбнулась девушка, она опустила свой взгляд куда-то вниз на пол и задумалась о своем..Потом посмотрела на часы.
Слушай, мне пора...Скоро начнется урок!
Джессика поспешила встать со стула, взять нужные вещи и скрыться за двери столовой
Еще увидимся...
Улыбнувшись сказала она Белле...

0

25

Мое внимание отвлекла девушка, которая свалилась на пол и пристально смотрела на меня...Как мы похожи,я тоже часто падаю на ровном месте,как же я понимаю эту девушку...Я грустно улыбнулась в своих мыслях и вновь взглянула на Джесс все также ожидая ответа от девушки....
Что? Парень? К сожалению его нет, а вообще мне нравится из нашей школе один парень, но он даже на меня смотрит, сколько бы я не сторалась, обратить его внимание на себя, но это как будто долбиться головой о бетоную стенку... Джессика была расстроена такому повороту событий, ее явно не устраивало что ее чувства не взаимны, но пока я не могла понять о ком именно Джесс говорила, ведь в открытую она мне так и не назвала его имени. Возможно не хотела выглядеть глупой или же просто постеснялась, хотя Джесс не из тех категорий девушек которые бы стеснялись, в раскрытие своих чувств кому либо, в данный момент именно мне.
Ну знаешь , возможно еще не все потерянно и он я думаю обязательно посмотрит в твою сторону..Я как маленькая девочка врала на прямую, ведь я не знала вообще о ком говорю, а если ты не знаешь человека то и судить его не надо...но со мной как всегда все иначе...
Слушай, мне пора...Скоро начнется урок! Еще увидимся... Джессика встала из-за стола, собрала в попехах свои вещи и быстрым шагом направилась вон из столовой , а времени и вправду оставалась не так то и много, поэтому и мне пора бы поспешить,чтобы не опоздать на урок...не стоит опаздывать в первый же день, ведь впечатление отложиться до конца моей учебы  в этой школе..
Я вновь взглянула на Калленов, их вид лишь восхищал и радовал мое зрение, они словно драгоценный камни красовались среди подделок...Я смотрела в его глаза, которые манили меня, невозможно было отвести от Эдварда Каллена своего взгляда, ведь он так красив. Еще блондинка, неописуемой красоты Роуз поцеловала своего красавчика, это было так словно я смотрела фильм о любви.
Вдруг та миленькая девушка, которая недавно свалилась на пол по среди столовой , подошла к моему столику и аккуратно присела на стул, я посмотрела на незнакомку, ожидая наверное расспросов, чего же еще можно было мне ожидать в новой школе, где сегодняшней новостью и сплетней был мой приезд в Форкс и поступление в местную школу...так хотелось оказаться дома под одеялом, чтобы никто меня не видел и никого я не видела...но ради приличия я решила заговорить с ней:
-Привет! все что смогла я из себя выдавить это лишь одно слово, а странно, тут же карие глаза уставились на меня, казалось что девушка стеснялась.

0

26

Изабелла, то есть Белла, как она поправляла всех, Свон и Джессика Стенли начали разговаривать на более личные темы, и я решил перестать мучать себя.
- Вообщем можно было и не сомневаться что Джесика Стенли и не расскажет что то удивительное. - подумала Розали.
Затем Эмметт спросил её об их с Джаспером совместных планах, которые я уже устал видеть в мыслях брата. Он мечтал сделать Элис приятное, и будто не догадывался, что она уже давным-давно об этом знает... Хотя, что именно она не имела понятия. Столило отметить сообразительность брата, даже я не мог точно знать, что именно он собирается преподнести. Впрочем, меня это и не так сильно интересовало.
Мысли Розали отвлекли меня от стола человеческих девушек и их разговора.
- Хоть за что-то могу сказать ей спасибо.
Тут Джессика что-то сказала обо мне, и моё природное любопытство одержало верх над попытками отгородиться.
- Белла, я советую тебе даже не пытаться с ним что-то  замутить, это бесполезно, все красавицы нашей школы пытались его соблазнить, но каждая была отшита, я в том числе...
- Оу вот как... - всё, что ответила её собеседница.
Я отвернулся, пряча улыбку. Джессика, да и ее одноклассницы вместе с ней, даже не догадывались, насколько им повезло, что никто из них меня особенно не привлекает.
Снова став серьезным, я вдруг почувствовал странное ощущение, которого я не понимал и никогда ранее не испытывал. Это было как-то связано с тем, что новая девочка не осознавала злых мыслей Стенли. Появилось желание встать между ними, отгородить Беллу.
- Удивительно. - я продолжил рассматривать её, стараясь найти причину такого желания.
Возможно, это просто древний инстинкт защищать более слабых. Эта девочка выглядела гораздо более слабой и совсем незащищённой, чем ее новые одноклассники. Ее кожа была настолько прозрачной, что удивительно было, как она может защищать ее от угроз внешнего мира. Я мог видеть кровь, пульсирующую по ее венам под бледной кожей…
- Но мне не следует заострять на этом внимание. Мне нравится та жизнь, которой я живу, хотя, увы,  сейчас я измучен жаждой так же, как и Джаспер, - пытался я остановить себя перед соблазном, рассуждая рационально. Хотя получалось плохо... И я не мог отвернуть свой замечающий всякую мелочь взгляд.
На лбу у нее была небольшая складочка, из-за которой она выглядела слегка неуверенной в себе.
Я ясно видел, что это было испытанием для нее, вот так сидеть там, разговаривать с незнакомыми людьми, быть в центре всеобщего внимания. Я ощущал ее застенчивость по тому, как она двигала своими хрупкими плечами, слегка сутулилась, как будто каждую минуту ожидая резкого отказа. Но все это я воспринимал только при помощи обычных человеческих чувств. В мыслях самой обычной человеческой девочки я не мог слышать ничего. Почему?
Ой, - я резко обернулся и успел заметить, как девушка споткнулась и упала на белоснежный кафель.
- Спасибо, Анжела Вебер.
Я с облегчением отвернулся от девочки. Я не хотел дальше продолжать бессмысленные попытки прочитать ее мысли — это раздражало меня. И я не хотел даже думать о том, что ее мысли могут быть интересными только потому, что они скрыты от меня.
- Наверняка, когда я расшифрую их — а я обязательно найду способ сделать это — они окажутся такими же мелкими и обыденными, как и у любого другого человека. И даже не стоящими тех усилий, которые я затратил бы.
Я встал из-за стола и под удивлённые взгляды своей семьи отправился на урок биологии. Сегодня я явно был менее разговорчивым, чем обычно, и это было странно для них.

--------> Кабинет Биологии.

0

27

- Ну, я надеюсь, ты не будешь очень скучать, если я пошатаюсь пару часов в городе
-Конечно буду, но думаю, что переживу
Отлично, Элис сегодня не будет дома до вечера, можно будет что-нибудь придумать, но перед этим надо будет сходить поохотиться, ты со мной Эд? Я заметил, что взгляд Эдварда начал изменяться, теперь он стал с большей хищностью разглядывать посторонних, но я был уверен на сто процентов, что он выдержит и никого не укусит. Когда живешь с такой памятью как у нас, забыть свое прошлое не реально, что очень тяжело, потому что большую часть своей жизни я бы с радостью забыл.Мало того, что помню его я и мне от этого больно, так ещё и все окружающие люди пытаясь помочь, напоминают мне о нем. Я взглянул на задумчивую Элис, ей не хватало только нимба над головой и крыльев за спиной. Именно такой она показалась мне при нашей первой встрече в небольшом кафе, где-то на окраине Финляндии. Ангелом. Или нет. Скорее маленьким эльфом, волшебницей-феей, которая пришла в мою жизнь, чтобы изменить ее до неузнаваемости.Я с любовью взглянул в ее глаза, она игриво улыбалась мне. Придвинувшись к ней, я  накрыл ее губы поцелуем. За все время, что мы были вместе, всех наших поцелуев было не пересчитать, но каждый был незабываемым и неповторимым. После пары незабываемых мгновений я понял, что мы все ещё в столовой и лучше будет потерпеть до вечера. Еще раз нежно докоснувшись до её губ я встал из-за стола и решил, что уже пора бы отправляться на занятия, так как мы уже довольно-таки долго сидим в столовой.
-Увидимся вечером милая, так как наши уроки расходились это давало мне  больше возможности подумать о сюрпризе, так как в присутствии Элис я не мог сосредоточиться.
>>>>испанский

Отредактировано Jasper Hale (2009-07-02 21:53:44)

+1


Вы здесь » Ролевая Twilight » Forks High School » Столовая