Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Дом семьи Каллен » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

6 марта. Утро.

<= комната Эдварда.
Спустившись в гостиную я обнаружил, что оказался первым собравшимся из семьи. Я сел на диван и стал ждать.
Почему они всегда так долго собираются? Ладно Элис с Розали. я тяжело вздохнул.
Как надоедает видеть одно и то же каждое утро. Это как замкнутый круг. Ничего не меняется и никогда не отходит от, будто написанного в мельчайших подробностях сценария. "Ночь в комнате или в лесу, утро, собираешься в школу, ждёшь всех в гостиной, пока они тоже соберутся, приходят, перекидываются парой слов и идут в гараж..." Я опустил голову и решил не думать.
Обе мои сестры были помешаны на внешнем виде. Правда, по-разному. Розали прямо-таки фанатела от своей красоты. Считала себя самой прекрасной, красивой и т.д. . Меня всегда удивляло, почему бы ей не пойти в модели. Хотя нам нельзя привлекать к себе чрезмерного внимания. Иначе пришлось бы заметать слишком много следов. А то представляю статьи: "Лучшая модель мира бесследно исчезла..." или "Сегодня мужчина видел девушку, как две капли похожую на Мисс Мира прошлого века, и утверждает, что она всё такая же и ни капли не изменилась...". Я засмеялся от этой догадки.
Что касается Элис, то её фетишем была одежда. Она скупала все возможные платья, джинсы, майки, кофты и т.д., всех новейших коллекций, всех лучших модельеров. Естественно трудно было выбрать из этого склада, что бы одеть именно сегодня.
Я продолжал сидеть, когда услышал чьи-то шаги по лестнице...
Это были Элис и Джаспер. Я не обратил особого внимания, и позы тоже не поменял.

Отредактировано Edward Anthony Cullen (2009-04-15 20:01:54)

0

3

<<<комната Элис и Джаспера
6 марта.Утро.
Когда мы с Джаспером вошли в гостинную тут был только Эдвард.Он казался расстроенным,но я уже привыкла к угрюмому виду брата.Мне было его жаль,ведь у меня был Джаспер,у Розали Эммет,у Эсми Карлайл,он же единственный из нашей семьи,быо одинок.Как наверное ужасно быть столько лет одиноким!Не прдедставляю как Эдвард выдерживает.Я понимала что брату больно,когда ему напоминают что он одинок,но мысли сами лезли в голову.Я попытылась выкинуть эти мысли из головы и думать о чём нибудь другом.Ну вот,Роуз как обычно задерживается...Сколько можно копаться?Розали была просто помешана на своей внешности и уделяла ей кучу времени.Хотя она была действительно прекрасна.Сестра походила на моделей,с обложок глянцевых журналов.
- Привет,Эд! - я села рядом с братом и скрестила руки на груди,ожидая пока спустятся Розали с Эмметом.

0

4

<<<комната Элис и Джаспера
6 марта.Утро.
Зайдя в гостиную следом за Элис, я увидел недовольную физиономию Эдварда. И куда ты так торопишься? Тебе не наскучило ходить в школу? Это была трата времени для всех живших в этом доме, кроме Эсми и Карлайла. Ничего нового не узнавая, нам приходится снова и снова проходить всё то же самое, все те же открытия, которые как думает человек он изобрел первым, на самом же деле, он лишь усовершенствовал то, что придумали до него, всё те же никчемные, ну по крайней мере для нас, завоевания, после которых происходят анологичные этим, человек даже не пытается учиться на чужих ошибках, он делает ту же самую, но свою. Хотя мы могли бы жить и по другому, я представлял как мы развлекаемся в Барселоне, Париже, Москве, да, но всему тоже приходит конец, даже вампирам может это надоесть, как например мне пить человеческую кровь. Размышляя над этим, я присел рядом с Элис , и почувствовав на себе пристальный взгляд Эдварда, который всё это время читал мои мысли, я решил , что ему не помешало бы немного расслабиться, так как я думаю, что Розали появится не очень скоро. Воспользовавшись своей силой, я почувствовал спокойствие, которое было в моей с Элис комнате. Вот так то лучше. Облокотившись на диван и обняв одной рукой стройную талию Элис, я посмотрел на уже успокоившегося Эдварда, но у самого меня появилось раздражение, так как тоже не очень любил кого-то ждать.

Отредактировано Jasper Hale (2009-04-03 21:28:30)

0

5

<<< Комната Розали и Эммета
6 марта.Утро

Мы вошли в гостинную.Как я и предпологала все были в сборе и ожидали нас!
Гостинная,как и все остальные комнаты в нашем доме была просторной,уютной и очень светлой с огромным во всю
стену окном из которого была видна река и лесной масив где охотилась наша семья.
С другой стороны стены  весели зеркала.Я любила смотреть в них и с удовольствием любовалась собой и своими завораживающими нарядами.
Кажется все были  в хорошем настроении,кроме Эдварда,выражение его лица было угрюмым.
Интересно что это с ним ? хотя не важно.Элис как всегда выглядила неоразима.
-Привет моей любимой семье ,Элис великолепно выглядишь.-Я мило улыбнулась.
-Ну что все в сборе  ?! поехали

Отредактировано Rosalie Lillian Hale (2009-04-03 23:20:06)

0

6

Наконец Розали и Эммет вошли в гостинную.Все в сборе,можно ехать в школу!Всем нам жутко надоело уже в который раз проходить школьную программу,но отлынивать от школы было нельзя,ведь мы не должны вызывать подозрений.
- Привет,Роуз,Эммет.Ну вы и капуши!
-Привет моей любимой семье ,Элис великолепно выглядишь.
- Спасибо Розали.Ты тоже прекрасно выглядишь,впрочем как и всегда! - улыбнулась я.Меня до сих пор не переставала восхищать красота сестра,она была слишком красива,даже для вампира.
-Ну что все в сборе  ?! поехали
- Все давно в сборе! - улыбнулась я и грациозно поднявшись с дивана выпорхнула за дверь.
>>>гараж

0

7

Как им не наскучило обмениваться комплиментами каждое утро? Это то же самое, что и школа, каждый день одно и тоже, надеялся что здесь такого же не повториться," Хорошо выглядишь" , "ты тоже", кажется у меня параноидальный сдвиг, наверно раздражение Эдварда передалось мне, теперь я понимаю, что он чувствует каждое утро.
-Пошли, пошли,- Розали была как всегда превосходна, но я не восхищался ей, как моя милая Элис, так же я и не восхищался нарядами самой Элис, потому что всегда уверен в том, что она будет выглядеть неотразимо во всем, так что это наверное самое главное отличие у нас с ней. Я взглянул на Розали, которая всё время хотела быть краше всех, на Эммета, державшего её за руку и выходившего с ней на улицу, мускулистого, они очень друг другу подходят, что один, что другой, хотят всегда быть лучше всех. Я взглянул на Эда, который скорчил недовольную гримасу, о, прости, я все время забываю, что ты читаешь мысли, вот ещё одно повторение за сегодняшнее утро, когда же все изменится, нам нужен небольшой переполох. Я с легкостью подошел к Элис, ждавшей меня около двери, взял её нежную, хрупкую, маленькую ручку в свою и направился к гаражу.
>>>гараж

Отредактировано Jasper Hale (2009-04-04 13:47:24)

0

8

6 марта. Утро.
"Отчёт о содеянном в гостиной Калленов 6 марта утром"
Привет,Эд! - сказала Элис, я коротко кивнул, но головы не поднял.
И куда ты так торопишься? Тебе не наскучило ходить в школу? - тут я уже поднял взгляд, совершенно не выражающий никаких эмоций.
Я не торопился, просто считал, что чем раньше начнёшь что-то совершенно глупое, бестолковое и ненужное, тем быстрее закончишь и тем самым избавишься...
Дальше мысли Джаса потекли в сторону развлечений. Он представлял Испанию, Францию, Россию.
Хм, Москва, интересно, почему я там не был ни разу? Надо будет как-нибудь посетить...
Джас подумал о том, что развлечения тоже когда-нибудь надоедают, я непроизвольно кивнул.
Но не так сильно и быстро, как что-то настолько скучное. 
Затем Джас подумал о своей жажде крови, и я моментально обратил к нему пристальный взгляд, уже автоматически, так как всем, а мне особенно, нужно было следить за ним. Не то, чтобы мы не доверяли ему или считали слабым. Просто он познакомился с нашей "диетой" сравнительно недавно, а каждый из нас знает, как это тяжело, справляться с таким сильным желанием, как Жажда.
И тут моё волнение плавно перешло в спокойствие.
Чёрт. Ненавижу его способность. Я вновь отвернулся и опустил взгляд в пол, понимая, что бороться с этой "волной гармонии и мирности" ничего не сделаешь. Хиппи какие-то.
Минут 5 я сидел, сосредоточившись и пытаясь скинуть с себя эту пелену. Впрочем безуспешно. Тут я услышал шаги.
Наконец-то! Предположила она, видите ли, что все её уже ждут. А выводы сделать, что надо тогда побыстрее шевелиться? Или это вроде как галочка. "Оп, сегодня меня подождали вот тут и вот тут, а ещё вон там и вон в том месте, забыла, как оно называется..." Ненавижу непунктуальных людей. Да и вампиров.
Я стал ещё угрюмее, и Розали это заметила.
Ну-ну. Помучай свою светлую голову, может чё и выйдет полезного.
Привет моей любимой семье ,Элис великолепно выглядишь.Ну что все в сборе  ?! поехали
Я не сдвинулся ни с места.
Может, я теперь посидеть хочу? Эгоисты...
Все в сборе,можно ехать в школу! подумала Элис.
Разрешение дала, как же мы без этого...
Спасибо Розали.Ты тоже прекрасно выглядишь,впрочем как и всегда!
Обменялись комплиментами? Молодцы, выполнили обязательную часть сценария, теперь можно ехать.
Я был сегодня страшно язвительным, как впрочем и всегда. Сарказм - был отличительной чертой моего героя в этой сюжетной линии нашей жизни. Должен же был кто-то портить эту идиллию. Три сладких парочки живут под одной крышей, и я с ними, вечно жалующийся и бурчащий что-то про себя, вековой дед, каким я и должен по идее сейчас быть.
Они очень друг другу подходят, что один, что другой, хотят всегда быть лучше всех. О, прости, я все время забываю, что ты читаешь мысли, вот ещё одно повторение за сегодняшнее утро, когда же все изменится, нам нужен небольшой переполох. забылся Джас.
Я изогнул губы, в недовольной усмешке.
Они подходят друг другу. Наверно да, они чем-то похожи и любят друг друга. Элис с Джасом наоборот, полярно-отличающиеся, но всё равно любят друг друга. Я мог это утверждать, потому что я читал их мысли и днём, и ночью, и каждый день. Наверно, я им всем завидовал. Ведь я один был одинок.
Полностью согласен. Первые сказанные мной вслух слова за сегодняшнее утро относились к мысленному предложению создать переполох.
Я встал и поплёлся в гараж за всеми.
=> гараж

Отредактировано Edward Anthony Cullen (2009-04-04 16:36:24)

0

9

<<<комната Эсми и Карлайла.
6 марта утро
    Спустившись в низ , я увидела что дети уже уехали в школу. А Карлайл забежал всего на одну минуту, взял нужные ему документы и уехал в больницу.Ну вот я снова осталась одна, в нашем большом и уютном доме. Не люблю находиться в одиночестве, я люблю с кем-нибудь поговорить. Вдруг жгучая, но не очень сильная боль была, пронзила мое горло. Нужно в скором времени пойти на охоту. Чем бы заняться? Читать сегодня не очень хочется, к тому же все книги в доме я перечитала. Можно посмотреть телевизор. Села на диван и стала щёлкать каналы. Все каналы перещёлкала, но ни чего интересного не было .Мне стало скучно и тоскливо.Я подошла к открытому окну и глубоко вдохнула свежий воздух. Я уловила множество различных ароматов. Насладившись,  достаточно прелестями природы я решила заняться уборкой. Нужно вытереть везде пыль ,хотя нет  сначала нужно  убраться у себя на столе, там сейчас такое творится. Я всегда очень любила порядок, с этим ничего не поделаешь. Задвинув стулья за детьми, я побежала в свою комнату.
>>>комната Эсми и Карлайла.

Отредактировано Эсми Каллен (2009-04-05 07:08:59)

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Дом семьи Каллен » Гостинная