Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Дом семьи Каллен » Комната Розали и Эммета


Комната Розали и Эммета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Ночь с 5 марта на 6 марта.

На улице как всегда была пасмурная погода и лил дождь Это меня радовало !
Я вошла в нашу с Эмметом комнату. На стенах в ней, любовались наши фотографии. Подойдя к стилажу ,я взяла фотоальбом и начала его медленно и очень бережно просматривать, наполняя свое сердце воспоминаниями о нашей совместной жизни. В мою голову лезли разные глупости , я даже боялась себе представить ,что мы когда-небудь расстанемся с Эмметом или если я потеряю его. Нет, такого не случится, я просто не допущу этого.
Отложив фотоальбом в сторону я поднялась с кровати и направилась к окну, вид на лес был прекрасен ,он меня успокаивал. Так я могла стоять и любоваться часами, ведь моё существование не подчинялось времени .На улице как и в нашем доме было очень тихо и спокойно. И вдруг в гостиной послышался голос любимого. Я поспешила в низ на встречу к нему. Мне не терпелось поцеловать его и оказаться в его объятьях. Рассказать что я скучала, пока его не было рядом. После чего мне не терпелось остаться с ним наедине. И насладится его любовью и лаской.Как же я люблю его.

Отредактировано Rosalie Lillian Hale (2009-04-02 01:57:08)

0

3

муз сдох

Еще одно утро. Для вампира это так примитивно. Эммету изрядно надоела «игра в людей», благо их дом в Форксе находился практически в глуши, и от этого были одни плюсы: малое количество людей, прямые выходы на охоту и великолепный вид на многовековые сосны, скрывающие убежище вампиров. Свойственно своему сарказму, Эммет с удовольствием поселился в пещере со сталактитами, всякой живностью и прочими прелестями природы, дабы соответствовать образу вампира и склепа, где он по тупы легендам должен обитать. Но уютный просторный дом и изобилием света тоже не плохой вариант.
Утро. Скоро в школу. Ох, это ежедневная каторга. Как Эм мечтает перегрызть глотки учителям, правда, вкус их крови вызовет рвотную реакцию, но се же, мечтать об этом так сладко.
Парой часов ранее, он поцеловал в нежно поцеловал свою Розалии, обещая вернуться как можно быстрее. Странное чувство голод посетило его, поэтому не составит труда «позавтракать» парой оленей в близи дома. Под глазами залегли тени, а сами они медленно меняли свой оттенок, переходя в черный. Не хватало, что бы Каллен закусил своей соседкой по парте. Хотя, ему большого труда это не составит.
Отлично, что небольшая стая животных была в нескольких десятках метров от него. Это конечно не гризли…но, что поделать, взялся жить таким образом. Придется в чем-то себя ущемлять.
«В следующий раз я заставлю устроить себе пир» - ухмыляясь, решил он, возвращаясь домой.
Эммет бежал через лес, его одежда вымокла из-за россы на ветках деревьев. Замедляя свое «шествие» к дому, он вздрогнул, как собака вышедшая из воды, благодаря чему его темные кудри стали кривым ежиком. А Роуз нравится, кстати.
В гостиной еще никого не было? И не удивительно, вампирам некуда спешить. Не раздумывая, Эмметт тут же оказался в их с Розалии комнате, заняло это долю секунды. Смысл оставаться в пустой гостиной? Если только телик пощелкать. Каждый раз, когда он один отлучался, без сопровождения Розалии, непонятно чувство наполняло его, если он возвращался к ней. Эти несколько минут и Эммет уже начинает скучать без любимой. На вид по нему не скажешь, что он так сентиментален, но как есть.
Оказавшись в спальне, он тут же приблизился к ней, нежно обнимая за талию и целуя в висок.
-Как ты? – он задавал этот вопрос каждый раз, когда отлучался. Ее состояние волновало больше всего в жизни.
-Еще один веселый день, знаешь, я точно укушу ту девушку из девятого класса, она надоела пялиться на меня, да и на тебя тоже, - Эмметта жутко раздражал тот факт, что люди все время разглядывали их как экспонаты в музее. Да, в их глазах было восхищение (еще бы, он же такой красавчик), но за 80 с лишним лет это начинает выводить из себя.

0

4

Неуспев выйти из комнаты,Эммет быстро и как можно аккуратнее заскочил в спальню.
Он тут же приблизился ко мне .Его рука нежно скользнулапо моей талии,на моем лице тут же отразилась
улыбка.Его губы прильнули к белому,мраморному веску.Небольшое тепло наполнило меня...
Это звучит так абсурдно.Тепло внутри хладнокровного вампира.Хотя и существование вампиров это уже абсурд.
-Как ты? - Он задавал этот вопрос постоянно когда куда либо отлучался
-Еще один веселый день, знаешь, я точно укушу ту девушку из девятого класса, она надоела пялиться на меня,
да и на тебя тоже.
-Эммету ,да и остальным не нравилось ,что все так пристально нас разглядывали.
Я поднялась на цыпочки и чмокнула его в щечку недав сказать на слова
-Тебе надо принять душ и переодеться.Через пару часов  вшколу...
Эммет подпшел к шкафу и вытащил первую попавшуюся рубашку..
-Уфф…опять школа.Опять всё тоже самое уже в который раз! - Бормотал он себе под нос пока шел в ванную.
Мы были в ней сотни и тысячи раз...

0

5

Пока Эммет был в ванной я покручивалась окола зеркала разглядывая и восхощаяст собой.Моя фигура и осанка безупречны, а мои  белые локны спускаються на спину. Я не могла налюбоваться собой.
Подойдя к шкафу я взяла от туда блузку и джынсы,пока я переодевалась Эммет вышел из ваной.
Я озорно ему улыбнулась.
-Ну что пойдем учиться что ли ?
Я подошла к нему и потянула его за руку в гостинную где нас наверняка заждались.
-Конечно пойдем ! - Пробормотал он и покривил мордашку,выражая свое мнение по этой мысли.

>>>Гостинная

Отредактировано Rosalie Lillian Hale (2009-04-03 22:50:33)

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Дом семьи Каллен » Комната Розали и Эммета