1)Чейзи Анчоус (для друзей просто Зи или по фамилии Чо)

2)15 , выгляжу на 13.
3)раса:человек
4)Биография:
Родилась в Тахоле, мирно жила вместе с родителями . Однажды , поздно возвращалась из школы и решила срезать через парк. Было темно , но она увидела силуэты людей и ругань. Пошла полюбопытствовать - чем можно заниматься в такое время в парке. Спряталась за деревом и вот что увидела: Двое людей кидались большими, тяжёлыми, железными скамейками. Немного удивилась но продолжила наблюдать. И вот , тот что покрупнее повалил того что поменьше , тут повеял ветерок и тот что покрупнее посмотрел на прямо на Чейзи. А второй тем временем повалил и...разорвал первого. Чейзи с ужасом смотрела как "человек" сжигает первого. Чейзи даже не шелохнулась. Первый пошёл по направлению Чейзи. Он сказал , что та не должна его бояться , так как он вегетарианец. Чейзи испугалась и убежала домой. На следующий день этот человек встретил её у школы. Чейзи очень сильно испугалась , но виду не подавала. Челевек не представился , но всё время держался в тени. Позже он рассказал что он вампир и , что его скоро убьют . Чейзи сначала не поверила но он продемонстрировал свои силы. А если точнее - оторвал голову у статуи в пустующем парке. Позже этот же человек прибежал к ней домой поздно вечером (благо родителей дома не было) и сказал что ей надо срочно уезжать или её убьют . И посоветовал ехать в форкс, почему правда не обьяснил. Наспех собравшись Чейзи позвонила родителям и сказала что хочет навестить бабушку Люси , они конечно были не в восторге , но возражать не стали, правда хотели дождаться следующего дня , но Чейзи их отговорила и сказала что её отвезёт"мама друга" . "Мама друга" посадила Чейзи на самолёт.Через несколько часов , она уже встретилась с бабушкой .
5. Внешность персонажа:
Чейзи имеет жёсткие волосы цвета радуги (лично её прихоть) они довольно короткие. Прямой нос , который она ломала дважды . Мертвецки бледный цвет кожи ( а ведь она ещё загорала!) с вечными кругами под глазами. Светло-Зелёные , всегда как у наркомана расширенные глаза , в них всегда присутствует искра. Шрам поперёк левого глаза , оставшийся после первой драки в школе. Не очень спортивное телосложение- гантели не поднимет , но если что, в глаз даст будь здоров! Синики , порезы - неотъемлемая часть Чейзи , её невозможно встретить без них. Брови всегда в насмешлвой позе , даже когда она грустит .
6. Характер персонажа:
Чейзи игрива , добра ,любит юмор (даже чёрный). Она очень эмоциональна , но иногда не в тему - в тот момент где все смеются, Чейзи может плакать. Очень вспыльчива - из-за чего у неё куча проблем. Не в меру любопытна , там где все пройдут мимо , она засунет свой нос. Пакостница- любит мелкие (и не очень) пакости , из-за чего часто получала нагоняй от родственников. Храбая- всегда готова заступиться за людей , пусть ей и будет грозить опасность. Упёртая - всегда будет стоять на своём , даже если она не права. Страдает клаустрофобией и гидрофобией.
7. Способности и умения:
Бухтитеть и занудствовать.
8. Личный статус.:
Зла не держу, револьвер ношу.
9. Связь с Вами:
(icq нету ) xoxotushka1212@mail.ru
10. Частота посещения:
Когда как- в каникулы - каждый день , в школьное время через день
11. Ключ к игре:Бессмертие
12. Пробный пост:
Поздний вечер , и лишь один минивенчик не торопясь едит по дороге.
-Уже приехали?
-Нет.
-Уже приехали?
-Нет.
-Уже приехали?
-Да!
-Серьёзно?
-Нет.
Вот такой незамысловатый диалог, шёл у Чейзи с её бабушкой вот уже полчаса.А машина всё продолжала ехать.
Через 5 минут Чейзи начала насвистывать . Сначала бабушка молчала , но свист становился всё громче и громче.
-Чейзи , деточка , не могла бы ты не свистеть?
Как можно вежливее попросила бабушка , но нервы её уже были на пределе.
Перестав мучить бедную бабушку (она же всё таки нас от вампиров можно сказать спасает!) Чейзи решила поглядеть в окно. А там за окном уже начал приблежатся городок Форкс.
*Ну держись Форкс! Едет Чейзи!*
Мысленно позлорадствала она , и усевшись по удобнее начила придумывть козни .

Отредактировано Чейз Анчоус (2012-03-26 22:10:00)