1. Имя и фамилия персонажа
Амелия Фрэнк Литен
(для друзей Эм или Эми)

2. Возраст
16 лет, первое обращение произошло в 15 лет.
выглядит на 16.

3. Раса
Оборотень

4. Биография персонажа
Родилась в России, в Сибири, в небольшом городке в семье оборотней: мать, отец, Эм и маленькая сестра Морган. Её "племя" Лиренты, было убито вампирами, которые видели в них угрозу,  племя было большим и составляло 59 людей, из которых 46 были оборотнями. Жило племя тихо, никого не трогая, держали в тайне свою сущность более двух тысяч лет. И тут пришли вампиры, клан, который по их словам сохраняли закон. Какой закон Эми так и не поняла.
Эми убежала и спаслась, кто ещё выжил она не в курсе. Ей было 15, она только неделю до этого как впервые обратилась. Убегая с такой скоростью как могла, она скрылась из виду и пряталась от глаз вампиров. Постоянно путешествуя по всему миру.

5. Внешность персонажа
Девушка очень привлекательна, роста 175 см. Вес 54 кг. Фигура у Эм модельная, длинные ноги, руки. Светлая кожа, молочного оттенка, хоть и загорает она быстро.  Длинные каштановые волосы, густые, но тонкой структуры, из за чего всегда путаются на ветру и создаётся балаган на голове, который кстати не чуть её не портит, а наоборот придаёт лёгкий шарм. Волосы изменяются от погоды, они прямые в сухую погоду и вьются, когда мороз и влажно. Глаза хамелеоны, имеют свойства сильно меняться не только в оттенках, но и даже в цветах. Например, когда девушка внутри переполняется положительными эмоциями, глаза становятся светло голубыми, если негативными, то - тёмно синими, если же она погружается внутрь себя, задумывается, или не испытывает никаких эмоций, глаза становятся серыми. У неё чёткие, изогнутые брови. Густые ресницы, что не всегда видно, т.к. они светлые. Есть шрам длинной 12 см и шириной 3 см, находится на лопатке, остался после драки с вампиром.

6. Характер персонажа
Эм очень добрая и общительная, но бывает очень злой, в редких случаях правда. Вывести её из себя очень сложно, но возможно. После трагедии (смерти племени) стала более замкнутой, о себе рассказывает очень мало. Понять какие эмоции у неё в душе невозможно, т.к. внешне она никогда не подаст и виду, и даже самый внимательный взгляд не увидит и признака на эмоции Эм. Её выдают лишь глаза, которые меняют цвет по настроению, но догадаться что к чему сложно, особенно если плохо её знаешь.  Вампиров терпеть не может, не говоря уже о том, как она к ним относится, после того как её племя вырезали.
Привычки: курит, любит выпить, чтобы забыть боль от потерь близких. 

7. Способности и умения
Вервольф;
Так же не понятным образом может чувствовать эмоции всех живых существ. 

8. One life - one love.
Art and love - these are the best things in life.

9. Связь с Вами
Как только заведу аську, сразу напишу админу в личку.

10. Частота посещения.
1-2 раза в день, если совсем будет напряг со временем, то через день.

11. Ключ к игре
Нашла два ключа, когда регистрировалась и просто в теме правила:
1. Полнолуние 3
2. Бессмертие

12. Пробный пост

Я лечу, снова куда то лечу на белой железной птице. Я убегаю из пустоты в пустоту, снова. Здравый смысл во мне вечно не давал покоя. Куда, Эм, куда ты пытаешься убежать, от чего, то что было не вернуть, они мертвы, и ты теперь одна.
Успокойся! - сказала я себе внутри, вроде как прокатило. Стюардесса объявила, что посадка через пятнадцать минут, город Порт-Анжелес. Я достала косметичку и быстро навели порядок на лице. Мельком заглянула себе в глаза, серые, уже год как сама в себе зависаю. Пора развеяться, а то совсем одичаю. Вон парень какой то на меня пялиться, с самого начала полёта. Вроде симпатичный. Я слегка ему улыбнулась, на что он немного смутился, причём очень мило. Всё, решено, знакомлюсь.
  >>>>> Аэропорт Порт-Анжелеса
(Если примете продолжу там.)