Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Анкеты » Анкета Элис Каллен


Анкета Элис Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Мэри Элис Брендон Каллен
2. Возраст
выглядит на 18 (88лет со дня превращения)
3. Раса
Вампир
4. Биография персонажа
«Дочь» Карлайла и Эсме.  Она родилась в 1901 году в Билокси, штат Миссиссиппи, видимо у девочки обнаружились какие-то умственные отклонения и собственные родители отдали ее в лечебницу. Там ее чудный запах почуял вампир Джеймс, охотившийся за Беллой в первой книге, но о намерениях Джеймса узнал другой вампир, старик, которому нравилась Элис и что бы спасти ее от смерти, сделал вампиром. Затем Элис нашла Джаспера и вместе они пришли к Карлайлу. Лучшая подруга Беллы.
5. Внешность персонажа
Маленького роста, хрупкая девушка, похожая на эльфа. У нее золотисто-карие глаза и темные короткие волосы. Её невозможно застать ненакрашенной или вообще плохо выглядящей, так как она всегда опрятна.  В одежде предпочитает свободный стиль, вроде casual. Не редко, для дополнения образа использует различные аксессуары. Не обращая внимания на маленький рост, очень редко одевает высокие каблуки.
6. Характер персонажа
Самая жизнерадостная из всей семьи, питает слабость к всевозможным развлечениям и шопингу, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки, веселиться. Еще одна страсть – спортивные гоночные машины, Элис обожает скорость. Она очень понимающая и чуткая.
Элис совсем как человек, любящий развлечения и всё, что может привлекать внимание. Не любит быть в одиночестве, её всегда окружают люди (ну или вампиры).
Её нельзя удивить, она всегда насторожена и внимательна.
7. Способности и умения
У Элис есть особый дар – ясновидение, она видит будущее, но лишь фрагментарно и если поведение человека непредсказуемо, видение может не сбыться..
8. Личный статус.
Твоя Крошка
9. Связь с Вами
ICQ 376669526
10. Частота посещения.
Раз в два, три дня.
11. Ключ к игре
Бессмертие
12. Пробный пост
"Да где же он... Джаспер никогда не опаздывал!" Элис нетерпеливо мерила шагами комнату. Джаспер опаздывал. На 5 минут.
"Я его не вижу.. Не вижу!!!" Девушка внезапно осела на пол и обхватила руками голову:
-Почему я ничего не вижу...-она начала качаться вперед-назад,-Джаспер Хейл.. Ну где же ты...

0

2

Элис, ну во первых, допиши био, я думаю что оно должно быть явно побольше, добавь по пару строк в характер и в о внешность...
Ну а на счет поста вообще отдельный разговор, Я хочу видеть эмоции, мысли, развернутую речь,а не всего пару строк, так что уж напиши пожалуйста побольше!

                                         ... С уважением Белла Свон!

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Анкеты » Анкета Элис Каллен