Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Анкеты » Антета


Антета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Keilin Nell/Кейлин Нелл

2. Возраст
Выглядит:18 лет
Возраст:102 года

3. Раса
Вампир

4. Биография персонажа
Жила во Франции в Париже, в семье одного из самых богатых банкиров. С детства была окружена роскошью но, не избалованна как некоторые ее знакомые.
В 17 уехала от родителей в Америку. Поехав однажды с друзьями за город, отстала от компании и потерялась.
Проснулась она только через месяц, уже будучи вампиром.
Алекс, вампир превративший ее, был вегатерианцем и воспитал ее так-же. Через три года лекс пропал и Кейлин осталась одна.
На данный момент живет недалеко от городка Форкс. Знает семью Калленов но, держится от них подальше.

5. Внешность персонажа
Невысокая девушка с темно-каштановыми волосами(на данный момент русая), темно-карими глазами(линзы) и бледной кожей.
Чтобы не выбиваться из общей толпы людей пользуется тональником но, в основном говорит что она альбинос.
Немного неуклюжа но, блогадаря этому больше похожа на людей.

6. Характер персонажа
До превращения был изумительный характер. Никаких изьянов.
После превращения появились самовлюбленность, эгоистичность, стервозность. Сама по себе очень добрая и милая, но если вывести ее из себя...
Любит детей и животных.
В основном питается ланью.

7. Способности и умения
Как и у всех вампиров. Быстра, сильна, красива. Умеет мыслями заставить делать то, чего она хочет. Читает мысли.

8. Личный статус.

9. Связь с Вами

10. Частота посещения.
Часто. Очень часто.

11. Ключ к игре
Бессмертие

12. Пробный пост
-Отлично, первы день в новой школе...
Кейлин Нелл недавно переехала в Форкс и сегодня был первый учебный день.
-Ну, на первый урок я опаздала. Можно идти сразу на ланч...
Она вышла из машины и отправилась в школу.
Разобравшись где что, она нашла столовую. Зайдя в нее она заметила что все смотрят на нее.
*Что, новеньких никогда не видели?* подумала она и прошла за свободный столик.
Тут-же к ней подскочили два высоких парня и видимо, были они близнецами...
-Привет,-сказалодин из них-Я Крис, а это Люк. А это он указал н девченку которая уже сидела рядом с Кей-Это наша сестра, Энн.
-Очень приятно...-Сказала Кейлин.
-А ты, Кейлин Нелл. Ты теперь в нашем классе.
Парни наперебой начали рассказывать обо всех в школе. Тут Кей заметила парня входящего в столовую... Вампира.
*Вампир!?*
Парень посмотрел в ее сторону и ничего не понял.
Она встала не обращая внимания на Криса, Люка и Энн и подошла к парню.
-Ты вампир?
-Да. И ты тоже. Ты не похожа на...
-Я знаю. Никто не должен знать кто я. Не бойся, я не нападаю на людей. Ты ведь Каллен. Эдвард Каллен. Я знаю о вашей семье. Но пожалуйска, не рассказывай никаму обо мне.
-Хорошо...

0

2

Так ну во первых допиши Биографию, Внешность и Характер ...а так же связь напиши мне...

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Анкеты » Антета