Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Forks High School » Спорт Зал


Спорт Зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

6 марта.2 урок.
<<<кабинет математики
Я прошла в спорт зал и села на скамейку.На уроках я могла не заниматься, т.к. все нормативы сдала ещё на прошлой неделе. Ну зачем показывать кому то свою силу? Люди слишком удивяться если такая миниатюрная девушка проломит мячом стену... К тому же будет скучно играть лишь в пол силы! Я без всякого интереса наблюдала за игрой в волейбол, ожидая конца урока.Для меня не составляло труда долго сидеть без дела,ведь за долгие годы я научилась быть терпеливой. Пару раз слишком криворукие подростки отбивали мяч в мою сторону и я ловко отбивала их,после чего ловила на себе удивлённые взгляды. Ну конечно,вряд ли у кого то из них такая хорошая реакция! - самодовольно думала я.

0

3

<<<кабинет математики
Мы вошли с Элис в старый, до миллиметров изученный мною зал, я знал каждый уголок, каждую щель в нем. Я так же как и Элис уже давно сдал нормативы, но это было бы странно сесть с Элис на лавку, обладая такими силами как у меня, и просто наблюдать за игрой. Тогда пробежавшись пару кружков, делая вид, что я разминаюсь,и сделав зарядку, я приступил к игре. Главное никого не убить, промелькнуло в голове. Хотя это могло бы разбавить наши серые будни, которые и так ничем невозможно заполнить.Я подмигнул Элис, в то же время озаряя её улыбкой, и побежал в центр зала.В процессе игры в волейбол я наблюдал за характерными разнообразными чередованиями движений, быстрой сменой ситуаций, изменением интенсивности и продолжительности деятельности каждого человека игравшего в моей команде.  Мои силы были максимально напряжены, так как я понимал, что если что-нибудь случится Элис этого не переживет. Поэтому я преодолевал свою жажду, и отвлекался только постоянным слежением за ходом игры, мгновенно оценивая изменившуюся обстановку и принимая разнообразные решения, в которых я смогу использовать свою силу, не нанося вред ученикам.
  В конце игры я взял передышку, так как большая часть моей изначальной команды уже поменяла состав, никто не мог играть так долго как я, поэтому, чтобы не вызвать подозрений я устало поплелся в раздевалку. Переодевшись я зашел в зал и взял Элис за руку, у нас сейчас ланч, пошли, она мило улыбнулась мне и плавно двинулась к выходу.
>>>>столовая

Отредактировано Jasper Hale (2009-04-05 23:27:03)

0

4

Джаспер в отличии от меня решил поиграть. Мда, надеюсь он никого не убьёт... Я со смехом смотрела как у всех при его подаче открывались рты от изумления. Что бы с ними стало если бы Джас играл во всю силу? Я видела как он напряжён,ведь рядом с ним была куча учеников, пахнувшись совсем не дурно. Похоже ему пора на охоту... Как в принципе и мне! Я не могла отрвать взглядо от того, как играл Джаспер, от того с какой ловскостью он отбивал мячи и как грациозно передвигался по полю. Но вот урок подошёл к концу и игра завершилась. Джас пошёл в раздевалку и уже через пару минут вернулся за мной.
- Пошли на ланч! - я взяла Джаса за руку и мы направились в столовую. - И кстати, ты прекрасно играл! - улыбнулась я.
>>>столовая

0

5

<<---Стоянка
Войдя в спортзал мы с Эмметом направились по разным раздевалкам что бы переодеться в специальную форму,она была на столько ужасна Боже как я ненавижу физкультуру,ведь это так опасно для тех кто находиться рядом с нами.Главное расчитывать силы!
Пока я переодевалась,приводила себя в порядок урок уже началя.Я вышла из раздевалки и как всегда одна и та же картина,все пялились,мне было крайне гадко оттого,
что они все наблюдали за мной,я фыркнула и и медленно направилась по направлению к скамейки.Я присела рядом с какой-то замухрышкой,она уставилась на меня и начала пристально разглядывать мою внешность Сто процентов девушка завидует моей красоте,я же выгляжу великолепно:бледная и гладкая кожа,из-за которой я похожа на мраморную куколку,золотисто-медовые глаза,которые притягивают к себе любого кто в них посмотрит,белоснежные волосы,локоны которых  спадают на спину,отличная фигура всему этому явно завидовала эта особо,уставившись на меня своими зелеными глазами,скрывающимися ужасными круглыми очками.Я пристально взглянула не нее,а она судорожно и с грохотом повалилась на пол.В это время я рассмеялась и мой звонкий смех прозвучал в каждом уголке спортзала и в это мгновение ко мне подошел Эммет.

0

6

Стоянка (начало игры)------------->>
Я и Розали шли на всеми ненавистный урок физкультуры в спортзал. Поцеловав на недолгое расставание девушку в щёку я побрёл в свою раздевалку, чтобы переодется в спортивную форму. Мне вобщем-то было фиолетово, что она тупо смотрелась. Дело привычки никогда не подводит. Наскоро переодевшись в форму я вышел в спортзал в связи с тем, что прозвенел душераздерающий звонок, который уже порвал мои барабанные перепонки и собирал всех на урок. Принесите кто-нибудь мой слуховой аппарат и новый барабан для перепонок! Выйдя в спортзал я сразу начал шарить глазами по помещению спортзала в поисках моей блондиночки. И где же моя блодиночка? Наверное поклоники разорвали на тысячу маленьких сувенирчиков! Я этого не переживу... Искать долго не пришлось, она отлично выделялась среди столь серой массы. Розали сидела рядом с девушкой, которая казалась захудалой, непривлекательной серой мышкой. Эта девушка кидала завистливые взгляды в сторону Розали. Если бы такие взгляды могли испепелять, то наверное от Розали давно бы уже осталась кучка пепла. Розали не выдержала и пристально взглянула на неё. Та неожиданно с грохотом свалилась со стула. Я рассмеялся, облакотившись на стенку спортзала. Тут же в ушах зазвучал звонкий, как звон сербряных колокольчиков смех Розали. Я почувствовал уже довольно давно присуствующие подозрительные взгляды и на меня. Обладателями этих замечательных завистливых глазок оказались двое худых и нескладных парней. Один неособо заострял внимание на мне и пытался отвелчь второго "смотрельщика" от меня. Но тот пялился и пялился, меня начинало это бесить. Эти парни стояли чуть впереди меня, я направился к Розали и чуть притормозил возле них.
- Слушай, отвернись! Ты портишь мне биополе! - тихо, но с достаточным напором сказал я. Паренёк побелел и пытался слится со стеной, второй захихикал над своим товарищем.
- Правильно делаешь, что хихикаешь. С твоими зубами не смеются! - уверено кивнул я и прошествовал мимо к Розали. "Хихикальщик" сразу же стал пунцовым от стыда и ярости, парочка разноцветных поспешила удалиться. Я подбежал к Розали и присел с ней рядом приобняв за плечи.
- Привет, милая! Тебя ещё не растерзали фанаты? - саркастически спросил я широко раскрывая глаза и изображая глубочайшее удивление. И рассамтривая Розали удостоверяясь в её сохранности - Боже, наверное наступил конец света! На какой его фазе мы находимся? Где мой пузырь с валерьянкой? Можно я упаду в обморок прямо сейчас? - я наигранно закатил глаза изоражая припадок. Но потом перестал играть комедию и заржал. Ко мне подошёл тренер и попросил присоедениться к общей игре в волейбол, раз мне так весело. Я отказался под предлогом растяжения всех имеющихся мышц и связок непонятно какой части тела. Тренер отстал от меня и секундой позже в лицо Розали летел волейбольный мяч. Было ли это случайностью и неудачной подачей, или специально - я не знал... Я словил мяч в нескольких сантиметрах от лица Розали и со свистом запустил мяч обратно на поле. Эх, Эмметт, Эмметт... Не та уже у тебя реакция старина, пора на пенсию...
- Куда, интересно, смотрят арбитры? По какому тарифу ныне оплачивается их совесть? - недовольно пробурчал я подпирая голову рукой.

Отредактировано Эмметт Каллен (2009-04-19 13:35:00)

0

7

Эммет подошел ко мне и сел рядом ,его сильные , но такие нежные руки, обняли мои хрупкие плечи.
- Привет, милая! Тебя ещё не растерзали фанаты? Его медовые глаза в которых присутствовала ирония осматривали меня с такой заботой как будто в этом зале со мной могло что либо случиться или меня мог кто-то обидеть.
- Боже, наверное наступил конец света! На какой его фазе мы находимся? Где мой пузырь с валерьянкой? Можно я упаду в обморок прямо сейчас? Он начал клоуничать и ржать.
- Как видишь со мной все в порядке, а обморок пожалуй самый раз. К нам направлялся учитель чтобы попросить присоединиться к игре в волейбол ,но Эммет ловка, впрочем как и всегда выкрутился из ситуации ссылаясь на растяжения в мышцах и связках.
Я улыбнулся и посмотрел на Эммета, но вдруг его ошарашенный взгляд устремилось в даль, и в долю секунды  в нескольких сантиметрах от моего лица я заметила как ко мне приближаеться волейбольный мяч. Эммет в ту же секунду поймал его и еле сдержав силы откинул обратно на поле.
- Куда, интересно, смотрят арбитры? По какому тарифу ныне оплачивается их совесть?
- Это хамство в квадрате! Какая совесть ,она разве у них есть ? с сарказмом проговорила я, эти идиоты чуть мячом в меня не попали, конечно мне бы нечего и не было но все же моя прическа могла попортиться. Хорошо что Эмметт всегда в нужной ситуации рядом.Я поправила прическу,взглянула на Эмметта и не смогла удержаться чтоб не поцеловать его.Тут прозвенел звонок и мы взявшись за руки поплелись в сторону раздевалок.

0

8

- Это хамство в квадрате! Какая совесть, она разве у них есть?
- Хехе, нет она у них отсуствует! Эт точно. Зато есть наглость, причём в кубе. - опять рассмеялся я. Так прошёл весь урок и опять прозвенел противный, но радующий звонок с урока. Я взял розали за руку и мы пошли переодеваться. Я так же быстро переоделся как и в начале урока, по ходу дела припоминая какой следующий урок. После этого неособо приятного процесса, я встретил в коридоре Розали и как всегда взял её за руку.
- У нас следующий урок биология. А ты знаешь как я "люблю" всю эту хрень про молекулярных и одноклеточных. Давай не пойдём, всё равно там не будет интересно, лично мне в сотый раз не хочется учить одно и тоже, а? - заканючил я делая кислое выражение морды лица. И пока Розали неуспела прокоментировать, я потащил её в обратном направлении от кабинета биологии по коридорам и лестницам школы Форкса. Вот уже прозвенел звонок на урок биологии. Я довольно улыбнулся, что сможем прогулять урок так как добежать до кабинета мы уже по любому не успеваем. Остановившись в тупике коридора я заключил в свои медвежьи обятия Розали и поцеловал.
Всё время урока пролетело как один миг за разговорами и поцелуями. Звонок уже прозвенел на перемену и это означало, что пора идти на перемену и на ланч.
- Ну, что идём на ланч? - задал практически риторический вопрос я и взяв Розали за руку повёл в сторону столовой.
---------------->> Столовая.

0

9

-->>> столовая

0

10

6 марта. Утро

<---- Кабинет Истории Америки.
*тут сумятица смотрю, так что не катит=) потом напишу... всё равно у Элис с Джасом со мной урок был =) я типА с ними=)*
----> Столовая.

Отредактировано Edward Anthony Cullen (2009-04-20 19:03:20)

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Forks High School » Спорт Зал