Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Информационный раздел » Перекличка! Важно!


Перекличка! Важно!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Значит так, я подумала и решила сделать перекличку...
Просьба всем играющим игрокам отписаться тут в течении одной недели...Те которые не отпишутся, я удаляю

Игроки, которые остаются:

1) Bella_Swan
2) Alice Cullen
3) Джейкоб Блек
4) Renesmee Cullen
5) Jessica Stanley
6) Эмметт Каллен

0

2

я тут)

0

3

а это как админ решит..так и будет.....когда то я говорил что не кину ее, я обещание сдержу....но если она не захочет меня здесь видеть я пойму....сам виноват.....так что за меня она поставит здесь галочку....либо да....либо нет!

0

4

Джессика Стенли и Ренесми Каллен тута)

0

5

я тоже здесь =)

0

6

пришла на замену и пока уходить не собираюсь)

0

7

Jane Volturi написал(а):

Здесь.)

можно нескромный вопрос? =))) Вы-то здесь, а Ваша анкета? =)

0

8

Незнаю, в тему или нет, но я тоже типа здесь теперь ))

0

9

Carlisle_Cullen написал(а):

Незнаю, в тему или нет, но я тоже типа здесь теперь ))

тыц тыц, конечно в тему))и хорошо что ты тут))))

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Информационный раздел » Перекличка! Важно!