Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Дом семьи Каллен » Гараж


Гараж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

<<<гостиная
Выйдя на улицу, я почувствовал запах свежести, дождя, вкусной крови зверей, все эти ароматы не подвластны обонянию человека, но для нас они являются естественными. Взглянув на Элис, которая озаряла всех своей улыбкой, мне стало легче, злость и раздражение понемногу начали пропадать, наверное потому что Эдварда не было поблизости, но как только я подумал об этом, справа от меня послышались тихие шаги, значит я ошибся, это был не Эдвард, кто-то находящейся в комнате был раздражен, и мне кажется что это был я, интересно с чего бы это, я уже как несколько лет не ощущаю злости и раздражения ни на кого, ведь Элис всегда рядом со мной. Мне надоело размышлять над этим и я решил прерваться, так как Эду тоже не очень нравились мои впечатления, он и так был сегодня не в очень хорошем настроении.
  Дойдя до гаража, и не выпуская руки Элис, я вошел внутрь и подошел к Jeep Эммета, запрыгнув в салон, полностью обитый мягкой кожей, очень мощный, сильный, стойкий и удобный автомобиль, имеет 8-дюймовые широкие колеса , высокие места сзади, от дорожных газовых ударов, рулевого привода с усилителем, противотуманные фары и дополнительный топливный бак. Прекрасное транспортное средство для приключений, хотя у нас их и не очень много. Элис села рядом со мной, через пару секунд послышался удар, как будто что-то упало на машину - Эммет забрался сзади, так как не привык ездить с Розали, которая в это время забралась в свой  BMW M3, компактный и роскошный автомобиль, автомобиль с «уникальной геометрией». У него самая агрессивная аэродинамика, которая когда-либо использовалась. Как всегда, она выделялась из всех, это было её хобби. Эдвард тем временем выезжал из гаража на своём Volvo S60R роскошный спортивный автомобиль для тех, кто любит ускоряться самым безопасно-возможным способом, хотя Эд взял его только для вида, что он беспокоится о своей безопасности. Заведя машину, мы плавно выехали из гаража, ну что же, все как обычно.
>>>>Стоянка у школы.

Отредактировано Jasper Hale (2009-04-04 16:53:03)

0

3

<<<гостинная
Мы вышли на улицу и меня сразу обдал порыв вретра,принёсший с собой массу разнообразных запахов.Обоняние вампиров было гораздо сильнее чем и у человека и поэтому мы могли уловить запахи даже на огромном расстоянии.Из леса до меня донёсся запах оленей и в горло обожгла жажда.Лучше бы вместо школы мы отправились на охоту...Мало того что приходится слушать от учителей то,что мы знаем лучше их,так ещё надо постоянно бороться с жадой!Я увидела на лице Джаспера небольшое напряжение и ободряюще ему улыбнулась.Вот кому приходится тяжелее всех.Джасу надо тренироваться подовлять жажду!Мы дошли до гпража и сели в Джип Эммета.Обычно мы ездили на "Вольво" Эдварда,т.к. из машин,стоявших у нас в гараже,эта была самая неприметная,а нам не стоило сильно выделяться из толпы.Хотя
это мало удавалась.Наша семья уже 2 года жила в Форксе,но люди до сих пор не могли отвести от нас удивлённых и одновременно испуганных взглядов.Пожалуй в этом городке мы были главным обьектом сплетен...
-Элис, ты прекрасна, - нашептал Джаспер мне на ухо и нежно поцеловал щеку.
Я нежно улыбнулась и обвела пальцем контур его губ,смотря в золотистые глаза.
>>>Стоянка у школы

0

4

6 марта. Утро.

<= гостиная.
Я вышел сразу за Джаспером. Порыв ветра донёс до меня море ароматов и взъерошил мои волосы.
Значит я ошибся, это был не Эдвард, кто-то находящийся в комнате был раздражен, и, мне кажется, что это был я. Интересно, с чего бы это, я уже несколько лет как не ощущаю злости и раздражения ни на кого, ведь Элис всегда рядом со мной. ушёл в размышления Джас. Я фыркнул.
Значит это я виновник раздражения окружающих. Возможно.
Я действительно чувствовал себя неуютно и злился, когда остальные члены семьи не следили за своими мысленными процессами и начинали жалеть меня. Вроде как, я один среди влюблённых пар.
И что? Лучше быть одному, чем с тем, кого не любишь.
Розали была создана как моя партнёрша, но у нас с ней исключительно братские отношения. И то часто переходящие из нейтральных в немного враждебные. Мы оба были достаточно эгоистичными, а она к тому же и самовлюблённая.
Ещё была Таня Денали, которая сильно желала наших отношений. Но когда я вспоминал, сколько человек она совращала и убивала до того, как перешла на животную кровь, мне становилось понятно, что и это не мой вариант. Тем более что и сейчас она мужчин любит часто и много, как в прежние времена. Разница лишь в том, что теперь они чаще остаются живыми после близости с этим суккубом.
Хотя я был бы нечестен с собой, если бы сказал, что мне было плевать на моё одиночество. Естественно я хотел найти себе пару. Почти 100 лет без партнёра - это тяжело. Когда не с кем поговорить, поделиться. Естественно у меня была семья. Но им же всего не расскажешь.
Розали направилась к своему BMW, Элис с Джасом к Джипу Эммета.
Интересно, почему не хотят ехать со мной. Сегодня я был более язвителен, чем обычно?
Хотя я быстро отмёл эти мысли одной единственной : Мне же лучше.
Эмметт постоял в нерешительности и замешательстве, но, в конце концов, прыгнул на крышу Джипа. Я засмеялся.
Неужели настолько трудно быть более "обычными"? Зачем так выделяться? И это называется "Розали не хочет съезжать с нового места. Боится, что кто-нибудь что-нибудь заподозрит..."
Я быстро скользнул в водительское сиденье своего Volvo S60R, выдавил газ и, не дожидаясь остальных, выехал первым.

Скорость улучшения моего настроения была прямо пропорциональна скорости моей машины. Выезжая из леса на шоссе, я уже улыбался и смеялся над своими утренними мыслями.
Займу лучшее место!

=> стоянка школы Форкс.

Отредактировано Edward Anthony Cullen (2009-04-04 17:32:40)

0

5

6 марта . Утро
<<<< Гостиная
Я зашал в гараж самая последняя , в прочем как и всегда.
Все попятились к своим машинам.Джаспер и Элис неспеша подошел к джипу
Эммета и уселись на передние сидения.Джас сегодня был за рулем ,Надеюсь он ничего не сделает с машиной,
иначе любимые его убьет.Эдвард как и обычно сел в свое серебристое "вольво",
настроения у него сегодня не было. И чем же он сегодня не доволен?.Эммет стоял между двумя машинами в
раздумье,наверное решал с кем поехать сегодня. Спустя мгновение он запрыгнул на крышу джипа,а Эдварда
это рассмешило. И что таково рассмешило этого олуха?.
Я подошла к своей машине достала из сумки ключи ,открыла дверь и забролась в салон автомобиля,красавица моя кинула на заднее сидение сумку.
Пока я прихорашивалась Эдвард заввел мотор и выехал из гаража,в след за ним последовали Джаспер,Элис и Эммет.
Я поудобнее разместилась на сидении,завела свою малышку и двинулась с места. Снова школа !

>>>> Стоянка у школы

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Дом семьи Каллен » Гараж