Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Пробные Посты » Пробный пост by Jacob Black.


Пробный пост by Jacob Black.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джейкоб:

Джейкоб и Квил пришли на пляж. Уже вечерело, и на улице было прохладно. Тепло одевшись, ребята сели на старое лежавшее дерево и начали смотреть на закат солнца. Джейкоб любил приходить сюда, в основном один, он любил размышлять наедине. Когда он приходил сюда то чувствовал свободу, здесь он был недосегаем ни для кого. Здесь можно было подумать обо всем, собраться с мыслями послушать чего хочет сердце, и прекрасный шум прибоя. Джейкоб не любил большие города он считал что люди там не знают чего хотят. Однажды, когда мать была жива он ездил в большой город и  видел людей, которые куда то спешат, торопятся, Зачем?Куда? ведь жить надо размеренно и просто надо почувствовать силу своей воли и оценить жизнь по достоинству, ценить каждый момент, каждую минуту, каждый шаг, но только когда случится что то плохое мы начинаем задумываться над тем что мы ни так сделали! Пляж -это прекрасно, здесь нет ни упреков,ни нотаций, только ты! Свобода , которая здесь ощущалась, веяла радостью и смыслом в завтрашний день.
Когда Джейкоб посмотрел как садится солнце , так прекрасно когда лучи попадают на небеса и такое чувство что небо вот вот упадет, или когда лучи падают на макушки деревьев, в такие моменты кажется что деревья сделаны из золота, хочется высоко подпрыгнуть и притронуться к золотому сокровищу. Свобода это жизнь, без которой Джейкоб не представляет свое дальнейшее существование!
Квил, что то рисовал на влажном песке и вспомнил новость, о приезжающей дочери шерифа.
-Джейк, кажется ты знаком с этой девушкой , которая скоро приедет! Твой отец рассказывал что вы гуляли в детстве! Расскажи мне о ней, и твое мнение!
-Квил, мы были тогда детьми и я мало что помню, тем более что она старше меня!
-Она старше тебя всего лишь на год, ты же должен что то помнить...рассказывай!
Джейкоб посмотрел на закати начал вспоминать крошечную девочку.
-Я помню как мы пекли куличики, папа и Чарли специально привезли много песка и из досок смастерили нам песочницу. Она была с крышей, что бы когда шел дождь, мы продолжали играть и не намокли. Она была хорошенькой, мне почему то запомнились ее большие глаза. Когда нас познакомили, она спряталась за Чарли, а когда выглядывала, вопросительно смотрела  на меня своими глазками. Возможно поэтому они мне так запомнились!
А еще помню был такой момент: она пекла очередную порцию куличиков в форме цветов, а я случайно наступил на одну и сломал, так она где то неделю дулась на меня, а я ходил расстроенным. В общем раньше она была милым ребенком, сейчас же наверное очень изменилась!

-Посмотрим когда увидим!- ребята улыбнулись и продолжали смотреть на закат.
Солнце почти скрылось за горизонтом, шум моря ласково щекотал уши. Интересно...какой она стала? подумал Джейкоб.
Посидев еще немного ребята решили пойти по домам. Уходя Джейкоб еще раз посмотрел на горизонт, на ту красоту которая манила его и чаровала.

0

2

Корректировка Сани:

Джейкоб и Квил пришли на пляж. Уже вечерело, и на улице было прохладно. Тепло одевшись, ребята сели на старое лежавшее дерево( слову, можно было написать, что оно бело от морской соли и при взаимодействии с огнем результат был синего оттенка, но не принципиально) и начали смотреть на закат солнца. Джейкоб любил приходить сюда, в основном один, он любил размышлять наедине. Когда он приходил сюда то чувствовал свободу, здесь он был недосе(я)гаем ни для кого. Здесь можно было подумать обо всем, собраться с мыслями послушать чего хочет сердце, и прекрасный шум прибоя. Джейкоб не любил большие города(,) он считал(,) что люди там не знают чего хотят. Однажды, когда мать была жива(,) он ездил в большой город и  видел людей, которые куда то спешат, торопятся, Зачем? Куда? (В)ведь жить надо размеренно и просто надо почувствовать силу своей воли и оценить жизнь по достоинству, ценить каждый момент, каждую минуту, каждый шаг, но только когда случится что(-)то плохое мы начинаем задумываться над тем(,) что мы ни так сделали! Пляж - это прекрасно, здесь нет ни упреков, ни нотаций, только ты! Свобода, которая здесь ощущалась, веяла радостью и смыслом в завтрашний день.
Когда Джейкоб посмотрел как садится солнце , так прекрасно(,) когда лучи попадают на небеса и такое чувство(,) что небо вот(-)вот упадет, или когда лучи падают на макушки деревьев, в такие моменты кажется что деревья сделаны из золота, хочется высоко подпрыгнуть и притронуться к золотому сокровищу. Свобода это жизнь, без которой Джейкоб не представляет свое дальнейшее существование!
Квил, что(-)то рисовал на влажном песке и вспомнил новость, о приезжающей дочери шерифа.
-Джейк, кажется ты знаком с этой девушкой , которая скоро приедет! Твой отец рассказывал(,) что вы гуляли в детстве! Расскажи мне о ней, и твое мнение!
-Квил, мы были тогда детьми и я мало что помню, тем более что она старше меня!
-Она старше тебя всего лишь на год, ты же должен что(-)то помнить...рассказывай!
Джейкоб посмотрел на закат и начал вспоминать крошечную девочку.
-Я помню(,)как мы пекли куличики, папа и Чарли специально привезли много песка и из досок смастерили нам песочницу. Она была с крышей, что бы(,) когда шел дождь, мы продолжали играть и не намокли. Она была хорошенькой, мне почему(-)то запомнились ее большие глаза. Когда нас познакомили, она спряталась за Чарли, а когда выглядывала, вопросительно смотрела  на меня своими глазками. Возможно(,) поэтому они мне так запомнились!(…)
А еще помню(,) был такой момент: она пекла очередную порцию куличиков в форме цветов, а я случайно наступил на одну и сломал, так она где(-)то неделю дулась на меня, а я ходил расстроенным. В общем(,) раньше она была милым ребенком, сейчас же наверное очень изменилась!(.)
-Посмотрим когда увидим! -ребята улыбнулись и продолжали смотреть на закат.
Солнце почти скрылось за горизонтом, шум моря ласково щекотал уши. Интересно...какой она стала? (-) подумал Джейкоб.
Посидев еще немного(,) ребята решили пойти по домам. Уходя Джейкоб еще раз посмотрел на горизонт, на ту красоту(,) которая манила его и чаровала.
- по содержанию вопросов нет, вы просто банда лентяев.) Нормально, есть риторичествек вопросы, нет тавтологии, даже метафора и эпитеты.)

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Пробные Посты » Пробный пост by Jacob Black.