Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Пробные Посты » Пробный пост by Jasper Hale.


Пробный пост by Jasper Hale.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

  Первая любовь Джаспера

       Жаркий, наполненный томительной усталостью день подходил к концу, оставляя на память раскаленный песок и приятную истому. Место, в котором мы находились, было далеко скрыто от больших общественных столпотворений, о нем знали только мы, что больше всего радовала меня. Здесь никто не подглядывал, ни кто не шептался , смотря на тебя укоризненным взглядом, здесь была безграничная свобода, которой владели мы.В этой до боли звенящей тишине ощущался только едва уловимый кожей ветерок, овевающий лицо благословенной и живительной прохладой. Расплавленное на солнце золото засохшей травы, расстилавшегося у горизонта, умиротворенно плескалось, окаймленное с двух сторон морем. Сине-фиолетовые капли васильков в этом золоте вторили своей прохладой цвета живительному , едва наметившемуся ветерку, который разносил ароматы прекрасной девушки по всему пляжу.
Силуэт стройной фигуры, которой невозможно было не восхищаться, виднелся сквозь шелковую накидку. Упругая грудь, которую я ласкал в эти удивительно прекрасные минуты нашей внезапной встречи, была видна, через просвечивающуюся накидку. Нежная кожа, к которой я прикасаюсь своими губами и от которой нельзя оторваться, пахла сладким ароматом свежести леса и медом. Длинные ресницы её были полуопущены на глаза. Вся она была бледна как полотно, как блеск месяца, но так прекрасна и чудна, что невозможно было удержать себя от прикосновения к ней.
-Amore mi ti es tan hermosa, la vida mi sin ti sería horrorosa(1)-нежные слова любви стихами слетали с губ моих. Нашептывая ей их на ухо, я нежно проводил рукой по шелковистым волосам, от которых пахло мятой и апельсинами. Прибрежный шум волн успокаивал нас, а теплая вода ласкала наши тела, придавая ощущение необъятной нежности. 
        Её алые губы легко и мягко соприкасались с моими, оставляя у меня во рту вкус клубники с ванилью. Маленький курносенький носик её каждый раз морщился от приходящей прохладной войны. Белые, нежные руки легко скользили по моей спине, принося такие же ощущения, как и легкий ветерок, обдувающий тело в жаркий день.
-Mira allá, como son hermosos los rayos del sol que marcha(2)- прошептал я ей, прикусывая краешек мочки её уха, одновременно указывая на горизонт.
-Te tomaré donde solamente desearás, trabajarás nunca, seremos juntos eternamente, así como nuestro amor(3)- уже более громким и уверенным голосом говорил я.
- Te amo Jasper(4)- еле слышно произнесла она своим хрупким, нежным голоском, который вечно звенит в моей голове, как у любого композитора мелодия, созданная им из кусочков его души, которые, собираясь воедино, создают чувственную, эмоциональную, но в то же время приятную на слух мелодию.
       Лаская её тело рукой, я ,не останавливаясь, целовал её в губы, страстно и нежно, доставляя ей и себе блаженное удовольствие.Со стороны леса послышались голоса, которые дошли до моего разума не сразу. Кто-то посторонний похоже узнал про это место, быстро развернувшись я увидел милого парня держащего в руках ружьё. Его лицо было наполнено горечью и болью, пустые глаза смотрели на нас. Не успев обдумать ни слова я услышал громкий выстрел, который прозвенел так же внезапно как и крик моей возлюбленной.
-  María, no, - тяжелое чувство печали, ненависти и безысходности возникло в моей груди. Я обхватил её нежное тело, которое ласкал пару минут назад, пытаясь остановить теплую кровь, сочащуюся из её груди. Все моё тело, так же как и её было в крови, мои слезы капали на её волосы.
-  No existe, no, кричал я сквозь рыдания сжав зубы от злости и боли. Не зная сколько часов просидел я на этом месте, держа за руку мою любимую Марию, тело которой уже похолодело и стало более бледным, чем при жизни.
- Jasper, Jasper, te es necesario correr(5)- громкий и почти доходящий до истерики голос раздался позади меня, приводя меня в сознание, которое на протяжении длительно-мучительного вечера покинуло меня.
- Ellos te acusarán de esto.(6) Темноволосая смугленькая девушка дергала меня за руку и оттаскивала от мертвого тела Марии. Не осознавая куда меня ведут, куда я бегу и что делаю, я оказался в Monterrey...

There be сontinuation...

ПЕРЕВОД
1 любовь моя ты так прекрасна, жизнь моя без тебя была бы просто ужасна
2 посмотри туда, как прекрасны лучи уходящего солнца
3 я заберу тебя куда только ты пожелаешь, ты никогда не будешь трудиться, мы будем вместе вечно, так же как и наша любовь
4 я люблю тебя Джаспер
5 Джаспер, Джаспер, тебе нужно бежать
6 они обвинят тебя в этом

Отредактировано Jasper Hale (2009-04-09 20:51:22)

0

3

Jasper Hale написал(а):

придавая ощущение необъятной нежности.

меня смущает выражение "необъятная нежность".

Jasper Hale написал(а):

Её алые губы легко и мягко соприкасались с моими, оставляя у меня во рту вкус клубники с ванилью.

Jasper Hale написал(а):

Белые, нежные руки легко скользили по моей спине, оставляя такие же ощущения, как и легкий ветерок, обдувающий тело в жаркий день.

оставляя-оставляя.

Jasper Hale написал(а):

еле слышно произнесла она своим хрупким, нежным голоском, который вечно звенит в моей голове, как у любого композитора мелодия, созданная им из кусочков его души, которые собираясь во едино создают чувственную, эмоциональную, но в то же время приятную на слух мелодию.

"хрупкий голос". тоже не нравится.
...из кусочков его души, которые, собираясь воедино, создают чувственную...

Jasper Hale написал(а):

Лаская её тело рукой, я не останавливаясь целовал её в губы, страстно и нежно, доставляя ей и себе блаженное удовольствие

...рукой, я, не останавливаясь, целовал её...

Jasper Hale написал(а):

Со стороны леса послышались голоса, которые дошли до моего разума не сразу.

которые я услышал, понял и т.д. ... лучше звучит.

Jasper Hale написал(а):

Кто-то кроме нас похоже узнал про это место

может, лучше "кто-то ещё"? или "кто-то посторонний"?

Jasper Hale написал(а):

быстро развернувшись я увидел милого парня держащего в руках ружьё.

... быстро развернувшись, я увидел милого парня, державшего в руках ружьё. у причастия время не согласованно было.

Jasper Hale написал(а):

Не успев обдумать ни слова я услышал громкий выстрел, который прозвенел так же внезапно как и крик моей возлюбленной.

... не успев обдумать ни слова, я услышал громкий выстрел, который прозвенел так же внезапно, как и крик моей...
"прозвенел внезапно"... не понимаю этого =)

Jasper Hale написал(а):

Все моё тело, так же как и её было в крови, мои слезы капали на её волосы.

... тело, так же, как и её...

Jasper Hale написал(а):

кричал я сквозь рыдания сжав зубы от злости и боли. Не зная сколько часов просидел я на этом месте, держа за руку мою любимую Марию, тело которой уже похолодело и стало ещё более мертвенной , чем при жизни.

... кричал я сквозь рыдания, сжав зубы... не зная, сколько часов... тело стало "ещё более мертвенной, чем при жизни"?

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Пробные Посты » Пробный пост by Jasper Hale.