Розали:

ТЕМА: Перерождение

Боль, адская боль поглощает каждую клетку моего тела. Не могу понять, где именно,  но ощущаю её. В горле всё очень сухо, я не могла даже сглотнуть. Неимоверно ломило всё тело. Я никогда не ощущала  такой слабости от боли. Мне трудно было открыть глаза. Как будто на моих веках груз. "Мне не страшно, мне не страшно",В голове наговариваю как робот .Я не могла понять  где я. Боль вроде утихает. Попыталась шевельнуться. От шеи по позвоночнику как  будто разряд тока пробежал. "Что произошло? Где я?". Я чувствовала, как страх  мурашками подбирается с ног до головы. "Нет, нет. Как отвлечься от приступа паники?" Не могу разобрать, в каком положении я сейчас лежу. Я не чувствовала рук и ног. Это  так странно. В голове миллион вопросов. Но, только перебирая их всех, пришел лишь  один вопрос. Как я тут оказалась? Последнее, что я помнила, это как я возвращалась поздно от подруги. На улице стемнело, включили фонари. Я даже не думала, что уже так поздно. А еще холодно. Очень  холодно для конца апреля. я попросила отца меня не встречать.
Я думала о предстоящей свадьбе. Потом знакомый голос окликнул меня. "Роуз!".Это был мой будущий муж Ройс. Я обрадовалась его голосу и направилась к нему, но когда я подошла ближе я увидела еще пару его друзей, все они были пьяны "Роуз, детка зачем ты заставляешь нас так долго ждать?"Никогда раньше я не видела его пьяным. Мне стало страшно, страх, паника завладела мной. Теперь я пожалела   что отказалась что бы отец меня встретил .Он хвастался мной своим друзьям "Ну что, Джони, говорил же я тебе! Она лучше других любых девушек".Они оглядывали меня пожирающим взглядом Через мгновение они приблизились ко мне и стали срывать одежду, Я начала кричать, а их это еще больше заводило .Я начала отбиваться но силы были не ровны ,Ройс ударил меня по лицу. Первый раз в жизни меня ударили, подняли на меня руку. Потом я упала на холодную землю. Я молила о смерти: чтобы она пришла и прекратила мои мучения, а смерть все медлила...
Я очнулась от жуткой боли...Комната, в которой я находилась, не являлась больничной палатой.
Я лежала на большой кровати. Покрывало было бежевое с бордовыми большими розами. Обои в комнате были в вертикальную полоску. Бледно персикового цвета с мелкими полосами белого. В ногах находился, чуть по одаль от кровати, диван. Он был бежевой  и на нём были подушки, лишь верхушки я могла заметить. Материал на подушках был расшит золотыми нитями по бордовому атласу.За диваном стоял круглый стол, а что было дальше, я не могла рассмотреть.
По правую сторону, стоял огромный шкаф, сделан из темного дуба что и кровать .А по правую сторону от меня, стоял комод с овальным зеркалом. На потолке висела люстра с мелкими камушками цвета агата. Солнце так ярко светило в окно, что камни на люстре были как огоньки на ёлке в разгар рождества. Вдруг послышались шаги. Кто приближался в комнату. Ключ повернулся в замочной скважине и мощная дверь со скрипом открылась. В дверь вошел Карлайл.
Я не слышала, как он передвигался по комнате, лишь услышала, как крепления занавесок взвизгнули по карнизу. Он подошел ко мне.
Он был одет в бежевый пуловер, его глаза были настолько тёмными, что я и не знала, что такие бывают у людей. Светлые локоны спускались по его лбу. Он выглядел словно ангел спустившейся с небес. Так тонко прожигающий и устрашающий взгляд.  На секунду мне стало страшно. но все равно цвет его глаз, не портил его облик, он был божественно красив. Раньше я не понимала что такое красота ,а сейчас я это вижу на яву.
Мы проговорили с Карлайлом очень долго, он рассказал мне про мое обращение в вампира и почему он на это решился и кем я теперь стала .Было трудно не поверить тому, что он рассказывал, мои глаза, фигура, кожа, черты лица, словно высеченные из белого мрамора служили подтверждением его слов.
Я стала еще красивее. Потом я познакомилась с Эдвардом .Карлайл был рад – он надеялся свести меня с Эдвардом ,но ничего не вышло. Первое время я была необыкновенно счастлива. В зеркале я видела отражающуюся в нем девушку ,это была я, я  прекрасна, моя бледная мерцающая кожа придавала мне божественный вид.
Уже позже я поняла, что если бы не внешность, то вряд ли Ройс обратил бы на меня внимание, вряд ли бы это все произошло со мной.
И я не лишилась бы возможности иметь детей. Тогда бы я просто вышла замуж за того, кого по-настоящему бы любила, и у меня были бы малыши. Дети. Я так о них мечтала.
Я была убита горем .Я не могла удержать себя от мести. Да меня никто и не уговаривал. Я бескровно убила всех тех, кто присутствовал при моем мучении. Всех, а своего  не состоявшегося жениха оставила напоследок.