6 Марта. Утро.

<---- Стоянка школы Форкс.
Я зашёл в класс, вернувшись в то состояние, которое было с утра. Говорить ни с кем не хотелось. Продолжил думать о жизни...
До звонка оставалось 5 минут, я сел за свою, уже привычную, последнюю парту и приготовился "спать".
Обычно, урок Истории проходил лишь в двух вариациях. Либо лекция, либо семинар. Так как был уже почти конец года, то мы проходили конец IX- начало XX века. Тот период, когда я ещё был человеком, и записывать лекции мне нужды не было. Поэтому я сел, сложив руки на груди и вперил взгляд вперёд, в направлении учителя, чтобы не выглядеть подозрительно, изредка помахивая ручкой над чистым листом бумаги, имитируя деятельность.
- Как же скучно. Тут даже почитать мысли не у кого.
Учитель думал, как бы не сбиться и не ошибиться, что он, честно говоря, делал часто. Перевирая годы или фамилии. Я с трудом сдерживал в себе желание поправить его. Ученики же думали лишь о том, как бы успеть записать за ним и разобрать при этом его бормотание.
- Америка вступила в Первую Мировую Войну в 1913 году, в предпоследнем её этапе, помогая странам-участницам войсками...
- Вообще-то Америка вступила в Войну в 1914 и на последнем этапе... К тому же помогала исключительно экономически... ну да неважно...
И так весь урок. Скучно, одним словом.
Но вот наконец звонок, я медленно поднялся с места, собрал вещи и вышел из класса, отправляясь на урок физкультуры.
Я искал своих родственников, не желая встретиться с ними в коридорах.
----> Спорт-зал.

Отредактировано Edward Anthony Cullen (2009-04-20 19:02:23)