Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Дом семьи Каллен » Комната Эдварда


Комната Эдварда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

http://s56.radikal.ru/i153/0904/47/2d646a5af9f5.jpg

0

3

.

0

4

6 марта. Утро.

Я запрыгнул в комнату через окно. Я часто гулял по ночам. Просто так, не для охоты.
Моя комната. То место, где я могу расслабиться и поразмыслить. Вообще наш дом - единственное место, где мы можем не прятаться и не скрывать, кто мы на самом деле.
Огромное, во всю стену, окно выходило на юг, комната была просторной и светлой. Вся южная стена дома была сделана из прозрачного материала. Я встал у всегда открытого французского окна впол и опёрся на его раму, сложив руки на груди и устремив невидящий взор перед собой. Передо мной как на ладони была извивающаяся лесная река, девственный лес, скалистые горы. А за ними вставало солнце. Правда, его самого видно не было из-за вечно нависающих над городом облаков. Даже ночью небо не становилось полностью чистым, что, в принципе, было нам только на руку. Мы могли без страха быть разоблачёнными выходить днём на улицу. Для вампира рассвет - это не то же самое, что для людей. Наше зрение настолько отличается и настолько превосходит человеческое, что мы можем заметить мельчайшие изменения в цветах, заполняющих небосвод. Я замечал любой перелив, любое смешение оттенков.
Я около полутора часов наблюдал за сменой красного, оранжевого и жёлтого цветов, раскрашивавших облака, на обычный для них грязно-серый. Стоял без движения до тех пор, пока всё вокруг не приобрело нормальный для этих мест влажно-зелёный оттенок.
Затем я, наконец, будто очнулся и перевёл взгляд в саму комнату, оторвав его от окружающей природы.
Западную стену занимали стеллажи с компакт-дисками. Я очень любил музыку, слушал её почти постоянно. В моей коллекции были разные жанры, музыка разных времён. Но предпочтение я отдавал всё-таки классике, в том числе Debussi. Она помогала мне расслабиться и не мешала думать. Даже скорее, наоборот, под неё легко размышлялось.
В комнате, естественно, не было ни малейшего намека на кровать, за ненадобностью. Только широкая кожаная софа. На полу ковер густого золотистого цвета, а на стенах обивка из тяжелой ткани на тон темнее.
Я люблю светлые, пастельные тона. Яркие - сильно надоедают и бьют в глаза своей навязчивостью. У меня и одежда чаще обычная, синего, серого, белого и чёрного тонов.
Я подошёл к стеллажу с книгами, взял одну и сел на софу. Открыл её, но продолжал думать о жизни. Точнее, о существовании, так как жизнью вампиры фактически не обладают.
Как надоело это существование. Школа – это скучно. Я там сплю, если считать сном инертное состояние между периодами активности. Кто мы, зачем мы…
Через час я будто очнулся. Слишком задумался, пора было собираться в «чистилище». Я отложил книгу, оставшуюся открытой на той же странице, на какой она и была час назад. Быстро вскочил, подошёл к гардеробу. Выбрал футболку и джинсы.
- Март всё-таки, надо будет надеть пальто.
И с этой мыслью открыл дверь и вышел из комнаты, направляясь в гостиную.

=> гостиная.

Отредактировано Edward Anthony Cullen (2009-04-04 16:30:18)

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Дом семьи Каллен » Комната Эдварда