Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Forks High School » Администрация


Администрация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

6 марта утро
<<<< Стоянка

В администрации было очень тепло и светло,это меня порадовало.В кабинете канцелярии было много растений и цветов. На стенке висели огромные часы, а на полу красовалась яркая, бросающаяся в глаза, ковровая дорожка. Еще здесь висело много плакатов и разных объявлений. Крохотная канцелярия казалось очень уютной.
Рассматривая обстановку в комнате я не сразу заметила сидящую за столом рыжеволосую женщину. Она была одета очень легко, будто жара на улице.Когда я вспомнила какая погода в Форксе на данный момент , то по телу пробежались мурашки.
Администратор взглянула на меня и вежливо спросила чем она может мне помочь. После того как я назвала свое имя,женщина засуетилась и начала искать мое расписание.Конечно я же дочь шефа местной полиции и она уже знала о моем приходе.
Администратор рассказала мне где находятся мои классы, попыталась объяснить мне как туда добраться. Но с первого раза я ничего не запомнила. О на поведала мне о предметах которые мне предстоит изучать в новой школе. Надеюсь преподаватели здесь хорошие. Еще дала мне формуляр, я должна была давать его преподавателем на подпись,а в конце дня вернуть этой женщине. Администратор показалась мне довольно милой,и я вежливо улыбалась ей.
Попрощавшись я вышла из канцелярии и направилась обратно на стоянку,где меня ждал мой *зверь*.

>>>> Стоянка

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Forks High School » Администрация