Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Больница » Кабинет доктора Каллена


Кабинет доктора Каллена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Доктор Каллен зашел в кабинет изображая усталость, но как только дверь за ним закрылась, он перестал притворяться. Долгие столетия жизни параллельно с людьми выработали в нем самопроизвольную смену эмоций, которые были необходимы в той или иной ситуации.
   В большом и светлом кабинете Карлайла было как всегда кристально чисто и прибрано. Медицинская литератера на полках была строго упорядоченна, и найти любой справочник не составляло никакого труда. Но Карлайл этими книгами никогда не пользовался. Все что нужно было для спасения человеческих жизней, и блестящей карьеры врача, он давно знал. На южной стене были размещены полки из светло-коричневого дерева. На них плотными рядами стояла малая часть тех наград, которые получил Карлайл, в области науки. Большая же их часть пылилась в одной из комнат огромнейшего дома Карлайлов. Но всю картину идеального кабинета портил письменный стол, на котором за несколько часов образовалась целая башня медицинских карточек пациентов,  которую нужно было разобрать до вечера.
- Хм, - на лице доктора появилась легкая улыбка, - они думают если я один из лучших врачей в США, то с легкостью справлюсь со  объемом работы, которую должны, по идее, выполнять несколько человек? Все-таки мне повезло, что я не человек.
  Сев за стол, Карлайл взял несколько папок с самого верха стопки и положил их перед собой.
- Так...кто у нас здесь? Джонсон...
Карлайл внимательно вчитывался в диагноз, написанный в карточке. Сделав некоторые записи, он отложил карточку Джонсона на свободный край стола. Пододвинув кожаное кресло ближе к столу старший Каллен открыл следующую карточку...
- Генри, Генри Кливотер...хм...опять сердце...
Написав указания на стикер, Карлайл вклеил его в карточку. Перекладывая ее к уже осмотренным делам, Карлайл обратил внимание на фамилию пациента, чья карточка была 3-й.
-Свон. Изабелла Свон.
Поверх твердого переплета карточки был приклеен розовый стикер, на котором было написано: "ДОЧЬ ШЕРИФА. ВНЕСЕНА В КАРТОТЕКУ. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С МЕД.КАРТОЙ" и внизу было подписано, уже более ровными, аккуратно выведенными буковками: "я сегодня приготовила лазанью по бабушкиному рецепту, хочу пригласить вас на ужин".
Карлайл усмехнулся, -Ох уж эти медсестры. Если я 2 года не реагирую на них пора бы уже понять, что они меня не интересуют...И так в каждой больнице. Глубоко вздохнув, Каллен отклеил стикер, и предварительно смяв, отправил розовую бумажку в мусорное ведро.
Значит, дочь шерифа вернулась. Очень интересно... что ж, посмотрим что из этого получится...- продолжая думать о мисс Свон, которую в Форксе не обсуждали только мертвые, Карлайл продолжил свою работу.

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Больница » Кабинет доктора Каллена