Аэропорт и дорога к Форксу
6 марта день(ближе к вечеру)
А Порт-Анжелес встретил меня дождем,теперь я окончательно смирилась что солнца для меня больше нет. Чарли приехал за мной на патрульной машине,это я уже предвидела ведь он шеф полиции в этом маленьком городишки. Именно поэтому я хотела купить себе автомобиль, не хотелось разъезжать по городу на патрульной машине с мигалками.
Когда я спускалась по тропу, подскользнулась и свалилась прямо в объятья своего отца.
— Рад видеть тебя, Беллз . Сказал папа и опустил меня на землю. — Ты почти не изменилась. Как Рене? Ему и вправду интересно как мама?
— С мамой все в порядке. Я тоже рада встрече, папа. Чарли я называла  его только за глаза.
Интересно и о чем мне с ним говорить?
Багажа у меня было совсем немного.Мой бывший гардероб для Форкса совсем не подходил.Мы с Рене накупили кучу теплых вещей, но у меня такое чувство что и этого недостаточно.
— Я нашел тебе классную машину, и цена подходящая! Проговорил папа,пока я устраивалась на переднее сидение и пристегивалась.
— Что за машина? поинтересовалась я .
— Ну, вообще то это пикап, «шевроле». Четко сказал Чарли.
— Где ты ее нашел? Интересно где он нашел пикап..
— Помнишь Билли Блэка из Ла Пуш? Ла Пуш это резервация на побережье
— Нет. Странно но я ее совсем не помню.
[u]— Прошлым летом мы вместе ездили рыбачить.[/u] Чтобы я вспомнила Чарли решил мне помочь.. — А теперь он в инвалидном кресле и за руль уже не сядет, так что пикап отдает дешево. Вот именно из-за этого я и не вспомнила Билли, плохие воспоминания я приглушала внутри себя.
— И сколько пикапу лет? а ожидала честного ответа.
— Ну, Билли вложил в мотор кучу денег, и работает он теперь как часы.[/b]
[b]— Сколько лет пикапу?
и даже не надейся что я сдамся не получив ответ.
— Билли купил его году эдак в 1984.
— Он купил его новым? я с опаской посмотрела на Чарли
— Вообще то, нет. А год сборки… ну, конец пятидесятых — начало шестидесятых, —  нехотя проговорил папа.
— Чар… Папа, я же не разбираюсь в машинах и, если что то сломается, починить не смогу. А на механика денег нет…
— Ради бога, Белла, тачка — просто зверь, таких больше не делают! с восторгом проговорил папа
Оу не если *зверь* это прозвучало неплохо.
— И сколько Билли хочет за «зверя»? интересно сколько мне придется выложить денег за *зверя*
— Вообще то я его уже купил и собирался тебе подарить. Добро пожаловать в Форкс, Белла! Вот так бесплатно мне достанется мой зверь.
— Ну, зачем же, папа! Я вполне могу позволить себе купить машину И это правда,я в состоянии купить себе машину,не новую конечно но все же.
— Да ладно! Хочу, чтобы тебе здесь понравилось! Заявил папа,внимательно следя за дорогой.Чувствителен он не был,а я вся в него.При разговоре с Чарли я пыталась не встречаться с ним взглядом
— Огромное спасибо, папа! Я очень рада! Портить настроение Чарле мне не хотелось и я не стала говорить что в Форксе мне не нравится,да и даренному коню в зубы не смотрят
— Ну что ты, Белла! Всегда пожалуйста! Немного смущенно проговорил папа.
Мы немного поговорили о погоде,но определение у нее одно *паршивая* и с эти ничего нельзя поделать.
И вот наступила долгожданная тишина и мы оба начали внимательно смотреть в окна. Море зелени: листва, мшистые стволы деревьев, на земле — толстый ковер из папоротника. Даже просачивающийся сквозь листья свет казался зеленым. Похоже, я попала на зеленую планету!
Наконец мы приехали к дому Чарли
Аэропорт >>>>> дом Чарли

Отредактировано Bella_Swan (2009-04-02 00:30:45)