Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Forks High School » Кабинет Математики ( Тригонометрии)


Кабинет Математики ( Тригонометрии)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

6 марта.1 урок.
<<<стоянка
Мы подошли к классу и Джаспер открыл мне дверь, пропуская вперёд. Я разложила на парте учебники и села, устремив скучающий взгляд в окно. Математика никогда не была моим любимым предметом и очень раздражало, что приходиться записывать все эти глупые теоремы и доказательства снова и снова. И кто вообще всё это придумал? Вот прозвенел звонок и учитель начал обьяснять новую тему. Мне пришлось открыть конспект и всё по новой записывать туда. Если бы мы сохроняли все конспекты, записанные в школе, то у нас бы дома был целый склад макулатуры! Как жаль что приходится тратить так много времени зря... Наконец прозвенел звонок с урока и я быстро собрала сумку и взглянула на Джаспера. Как он прекрасен!
- Мм, у нас сейчас физкультура! - сказала я, дождалась пока Джас соберёт вещи и мы вместе вышли из класса.
>>>спорт зал

0

3

6 марта.1 урок.
<<<стоянка
Зайдя в кабинет математики я увидел все те же интересующиеся взгляды к которым давно привык  и поэтому не реагировал. В любом случае обидчика всегда можно съесть. Да что же это на меня нашло? Сегодня я и правда очень странный, надо будет сходить поохотиться не то ненароком съем кого-нить из этих назойливых учеников, хотя вон та девушка ничего, я взглянул на стройную, грациозную блондиночку, сидевшую на последней парте, не удивительно что я её заметил, ведь именно от неё исходили мощные флюиды по отношению ко мне, ну что же вот и закуска, причем её можно будет легко уломать. Пройдя за Элис на предпоследнюю парту, я тоже выложил учебники, открыв на странице "Тригонометрия" давно изученная мною, и когда откроют уже что-то новенькое, хотя я мог бы и сам сделать открытие, но думаю, если я стану очень известным, это мало кому понравится в моей семье, мне же надо будет состарится, а может изобрести эликсир вечной молодости, я усмехнулся своей мысли, ведь я и так был этим эликсиром. Тогда в этой ситуации будет самый верный способ если я сам буду делать людей бессмертными, хотя зачем? Чтобы они спаслись от неминуемой гибели, чтобы они прожили вечную, возможно не счастливую жизнь, ведь я даже не уверен найдут они свою вторую половинку, как я Элис, точнее это она меня нашла. Я взглянул на её прекрасное, беззаботное личико, и не зная почему улыбнулся. Прозвенел звонок, и тут же вошел преподаватель секунда в секунду. Седовласый старичок, напоминающий сморщенный гриб подошел к своему рабочему столу и внимательно оглядел нас всех, похоже у нас сегодня замена. Его глаза сверкали из под очков, как огоньки, он с огромным энтузиазмом представился нам, но его волнение передалось мне я почувствовал его, как только его шаги раздались в коридоре и  учащенный ритм привлек мой слух раздались. Он начал проверять, все ли присутствуют, в то же время приговаривая какие-то устаревшие шутки, но вызывая ими у всего класса веселый, хотя больше частью наигранный смех. Весь урок я наблюдал за его поведением, что-то в нем было необычное, не свойственное простому математику средней школы Форкс, и от куда он взялся, я вроде не видел его раньше. Звонок вернул меня в мир реальности, и посмотрев на Элис быстро собиравшую сумку, я сделал то же самое, не понимая почему я сегодня такой тормознутый.
- Мм, у нас сейчас физкультура! радостно произнесла Элис, хотя не занималась ею уже очень давно, я улыбнулся, не подовая вида, что опечален этому известию, ну вот снова придется себя сдерживать.
>>>спорт зал

Отредактировано Jasper Hale (2009-04-07 23:59:27)

0

4

Джесс как обычно сидела на скучном уроке тригонометрии, учителя она почти не слышала, девушка полностью ушла в свои мысли, думая о Майке, то о какой-нибудь модной одежде в этом сезоне, ей не хватало плеера в ушах и все было было великолепно, но и эту проблему Джессика решила, она тихо напевала себе под нос какую-то песню, в одно время такую зажигательную, а в другое такую нежную и романтичную. Тут в кабинет зашла совсем незнакомая Джесс девушка, она была новенькой и как слышала по слухам дочь шерифа Чарли Свона, незнакомка не отличалась особой красотой, но что-то в ней было очень притягивающим и таинственным, Джессика оглядела весь класс место было свободно только с ней
Ну ладно, хоть скучно не будет...
Подумала девушка пр себя и убрала сумку с учебниками со стула, вот только что объявили имя новенькой, а Джесс опять все прослушала со своими глупыми мыслями. Джессика решила узнать ее имя, что не казаться полной дурой, она ткнула  впереди сидящего и обратилась к нему
Слушай, а как новенькую-то зовут?
Еле-еле спросила Джесс, от чего парень покачал головой
Вот чем ты только слушаешь Джесс...Изабелла Свон и прошу не забудь...
Девушка скорчила лицо лицо однокласснику, опять прервалась, Джесс даже не заметила, как Белла села рядом с ней, от чего девушка немного испугалась
Привет, я Джессика Стенли, а ты Изабелла, да? Я же права? А ты откуда и что тебя принесло в самый мокрый город штата Вашингтон?
Джесс буквально закидала Беллу вопросами

0

5

<<<- Английский

--->>> Кабинет Тригонометрии

Я вошла в кабинет Тригонометрии, по счету это был мой 2 урок за сегодняшний день. Ну вот на меня снова все пялятся. Я не спеша подошла к столу учителя, за которым сидел сам преподователь. Класс был маленький но уютный, на стенах висели плакаты с цифрами, на доске была написана новая тема, но я ее уже прошла. Вот опять я буду скучать на уроке. Я грустно вздохнула и подала формуляр на подпись,который нужно не забыть в конце дня занести в администраторскую и отдать рыжей и приветливой женщине.
-Оо вы новая ученица Изабелла Свон если не ошибаюсь, громко так чтоб все услышали сказал учитель. Я тут же покраснела, И почему меня все называют Изабелла, но мне придется свыкнуться с этой мыслью сегодня, потому что каждый 2 меня так называл.
-Да, я Белла Свон. я попыталась выдавить из себя улыбку, но не очень получалось. Учитель расписался и вернул мне обратно формуляр, после чего указал где я буду сидеть. Я медленно шла к своему месту, боясь споткнутся и упасть на глазах у всего класса. Они и так все пяляться на меня, и будет лишняя новость для сплетен Дочь шефа полиции неуклюжая!да это про меня.
Оказалось что я буду сидеть рядом с девушкой, я подошла к ее парте, тем временем она успела быстро освободить мое место от своих учебников. Не успев сесть и разместиться на новом месте, от соседки посыпалось куча вопросов, что привело меня в неловкое положение.
Привет, я Джессика Стенли, а ты Изабелла, да? Я же права? А ты откуда и что тебя принесло в самый мокрый город штата Вашингтон? Она милая но довольно болтлива.
Просто Белла , мне хотелось что бы мои новые знакомые запомнили мое имя, и больше не называли Изабеллой. Ну это долгая история , пробормотала я себе под нос снова краснее. Не хотелось раскрывать  сразу все. Я из Оризоны, города Финикса, там живет моя мама... Ну а переехала я в этот унылый городишко,проговорила я немного со злостью и обидой, но злилась я на себя, потому что переехала по собственно воле  а обижалась потому что не было другого выхода и инициатива была моя. Хотелось чтоб Рене и Фил зажили наконец то как нормальная семейная пара, чтоб им не мешал ребенок подросток. Хотя по складу моего ума на подростка я не похожа, скорее наоборот. Но еще хотелось чтоб мама не волновалась и спокойной могла ездить с Филом на его соревнования, а не сидеть дома со мной и трепать нервы и себе и мне. Немного отвлеклась я забыла про Джесс,а она уставилась на меня ждав продолжения, причем в ее взгляде было нетерпение узнать все подробности. К папе я переехала...сказала я и немного улыбнулось, хотелось казаться приветливой но настроение вовсе не было,поэтому плохо получалось.
Приятно познакомиться, я все таки выдавила с особыми стараниями и усилиями улыбку.

0

6

Девушка показалась Джесс не очень разговорчивой, но она старалась быть приветливой с Джессикой, хотя что-то ей мешало, что именно ей было непонятно, ну конечно. Белла совсем новенькой, только первый день в этой школе, а Джесс сразу на нее набросилась с разными вопросами, девушка стало немного неловко от такого поведения...
Просто Белла
Белла, да мне так нравиться больше, а меня можешь звать Джесс...
Улыбнувшись сказала Джессика, Белла с небольшим удовольствием рассказывала Джессике на счет своего переезда
Я из Оризоны, города Финикса, там живет моя мама...
Ой, клева...
Почти прокричала девушка и тут получила за свое поведения строгий взгляд учителя
Мисс Стенли, я могу узнать, чем вас так обрадовал мой предмет и одновременно развесили, можете поделитесь со всем классом?
Прости, такого больше не повториться...
Лениво ответила Джесс учителю, а потом посмотрела на Беллу, ее кожа, такая бледная
Хм...Странно, я думала, что в Оризоне все такие загорелые, прости, но ты такая бледная...
Проговорила девушки все еще смотря на кожу Беллы, ее правда удивило бледность кожи, даже Джесс была загорелей, чем она

Отредактировано Jessica Stanley (2009-04-19 01:24:58)

0

7

После того как я сказала про Оризону ,Джесс выкрикнула на весь класс
-Ой, клева... Её слова тут же услышал учитель
[u]Мисс Стенли, я могу узнать, чем вас так обрадовал мой предмет и одновременно развесили, можете поделитесь со всем классом?[/u]
[u]Прости, такого больше не повториться...[/u] ответила она и перевела свой взгляд с учителя снова на меня, причем уже внимательнее начала рассматривать мою внешность. - Хм...Странно, я думала, что в Оризоне все такие загорелые, прости, но ты такая бледная...[/b] , я от  неожиданности окинула своим наивным взгядом Джесс, и сама удостоверилась что она намного загорелие меня, притом что живет в Форксе, куда солнцу не реально попадать, так только изредка. Я никогда не отличалась загаром. всегда бледная и почти прозрачная кожа. Из-за нее я казалась такой хрупкой, хотя сама я так не считала вовсе.
[b]Ну просто я альбинос, и цвет кожи такой...не загораю, хоть и жила в Финиксе
, я приветливо улыбнулась девушки... Учитель снова обратил на нас свое внимание, и посмотрел суровым взглядом . Я взяла учебник по Тригонометрии и сделала вид что внимательно его изучаю, Джесс сначала не поняла что я делаю, но через пару минут заметила учителя и сделала тоже самое что и я. Мы мимолетно посмотрели на друг друга и усмехнулись. Кажется мы подружимся. почему то я была в этом уверенна, да и Джессика я вижу не против.
Скажи Джесс, а у вас так всегда на новеньких реагируют.? Я задала этот вопрос вспомнив сколько незнакомых глаз просто свирлили меня своими взглядами, даже сейчас пару человек, пытались изредка поглядывать на нам с Джессикой и прислушиваться к разговору. У меня было такое чувство что мое появление привило к ожиатажу, каждому хотелось познакомиться со мной, и разузнать обо мне побольше информации.
А рассказывать всем о себе, я не горела желанием, я вообще любила побыть в тишине и одиночестве. Видя все эти взгляды, я представляла себе что скоро окажусь в кабине своего пикапа *зверя*, где никого нет, только я. Могу посидеть, спокойно подумать и даже поплакать. Но это только в мечтах, мой одинокий мирок ждет меня только после уроков, а точнее после этого ада... НУ что ж я потерплю

0

8

Джесс смотрела на Беллу очень непонятным взглядом, она была не весела, даже немного грустной, как-будто вот-вот расплачется, девушке стало очень любопытно почему у нее такое настроение
А что ты такая грустная, разве это не прикольно, ты в новой школе, новая жизнь, новые друзья, но по крайней мере, одно подругу ты уже себе нашла, хочешь я буду твоим проводником, буду тебе все рассказывать и показывать, могу рассказать много интересных сплетен, я тут почти про каждого знаю, но только есть некоторые исключения, но они для все школы у нас загадка...
Джессика не стала зацикливаться на этой теме, но рот так свой и не закрыла, почти всю оставшуюся часть урока Джесс, что что-то говорила Белле, рассказывала последние новости, которые случились в школе, кто кого полюбил, кто ком изменил, кто расстался, кто сошелся, потом речь пошла о шмотках, девушка начала ей объяснять, что модно в этом сезоне, а что не модно, вообщем Беллу она конкретно замучила, сама того не замечая, а соседка по парте даже и слова не проронила, как-будто заснула...
Учитель весь урок смотрела на Джессику своим суровым взглядом, от чего ей становилось не по себе
Я знаю, он мне сейчас влепит двойку...
Думала Джесс, а потом свое внимание снова переключила на Беллу, хотела что-то сказать, но тут прозвенел звонок и с минуты погодя Джесс схватила под руку новую подругу и потащила вон из класса
Пошли на Ланч...

===> Столовая

0

9

А что ты такая грустная, разве это не прикольно, ты в новой школе, новая жизнь, новые друзья, но по крайней мере, одно подругу ты уже себе нашла, хочешь я буду твоим проводником, буду тебе все рассказывать и показывать, могу рассказать много интересных сплетен, я тут почти про каждого знаю, но только есть некоторые исключения, но они для все школы у нас загадка...
Моя новая знакомая начала расспрашивать, о моем настроении и виде. Сегодня настроения не было вообще, мало того что мне грустно, еще все смотреть на меня, и Джесс все болтает и болтает, рассказывает обо всем на свете. Сначала о новостях в их школе, потом об учениках, начала тихо показывать и объяснять а точнее сплетничать о каждом. Но мне это было вовсе не интересно, я делала вид что внимательно ее слушала, а на самом деле мне жутко хотелось спать. Начала болтать о том кто с кем встречается и расстается будто меня это касается, ну делать все равно не чего, поэтому я слушала Джесс. Ну а когда она успела обсудить всех и все, начала тему о том что нужно и модно носить в этом сезоне. Я бы сейчас лучше одела шорты и майку, размечталась я, но с такой дождливой и просто ужасной погоде в этом унылом городишке , где солнца практически не бывает, я не могла позволить одеть себе что нибудь легкое и просторное. Пришлось носить неудобные толстовки и ботинки, да еще и теплые куртки вдобавок. Вот все это меня и угнетало, на улице холод и дождь моросит, мои волосы слипаются я похожа на *мокрую кошку*, а подруга моя еще легко одета, ну да она привыкла к такой атмосфере, не то что я..
Джессика все говорила и говорила, а учитель весь урок сурово поглядывал на нее, но девушку это не беспокоило и вовсе не останавливало.
А я сидела утупившись в книгу, делая вид что внимательно слушаю собеседницу, а сама ждала звонка. Ну где же этот долгожданный звонок. Всего через пару минут наконец таки он прозвучал, что у меня даже немного уши заложило , от  неожиданности и ужасного звука.
Я начала собирать книги и складывать их в рюкзак, не успев оглянуться по сторонам как Джесс схватила меня за руку и потащила к выходу из класса Тригонометрии.
Пошли на Ланч... мило улыбаясь промолвила моя подруга, я упираться не стала , решила немного подкрепиться мне не помешает.
Да пошли сказала я и кивнула головой, подав свое согласие, но даже если бы я не согласилась, новую мою подругу это бы не остановило, она все равно бы затащила меня на Ланч.

--->>> Столовая

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Forks High School » Кабинет Математики ( Тригонометрии)