Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Forks High School » Кабинет Английского


Кабинет Английского

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

<<<---Стоянка
----->>> Кабинет Английского

6 марта утро , 1 урок

Я вошла в класс и осмотрелась по сторонам, все мои одноклассники сразу обратили внимание на мое появление  в кабинете, так как я вошла последняя. Ну вот день начинается.Кабинет был совсем маленький, стены окрашены в теплые тона, не смотря на то что за окнами была ужасная и холодная погода , а еще из-за туч казалось что на улице уже вечер, в кабинете было светло даже слишком. Я направилась к преподавательскому столу  на котором красовалось табличке с надписью: мистрел Мейсон. Значит моего нового учителя по литературе зовут Мейсон. Я подала ему формуляр на подпись, когда тот прочел мою фамилию, тут же окинул меня своим взглядом. Из-за него я покраснела на глазах у всех, а по телу пробежались мурашки. Мистер Мэйсон расписался и вернул обратно формуляр, после того как еще раз взглянул на меня ,представил всему классу. Тем самым поставив меня в неудобное положение, из-за чего я снова покраснела. Мистер Мейсон посадил меня на заднюю парту, пока я шла к своему месту, успела споткнуться и чуть не полетела на парня.  Я села за свое место, разложила учебники и надеялась что  таращиться на меня будет труднее, так как я сижу на задней парте. Но не кого это особо не беспокоило, все умудрялись хотя бы пару раз взглянуть на меня. А мне приходилось делать вид что я внимательно изучаю литературу, список которой мне дал Мистер Мейсон. К счастью или разочарованию я уже прочла все книги , и подумывала как бы у мамы выманить свои старые сочинения, чтоб заново все тоже не писать.Потом мне стало скучно, и в это время я начала пялиться в окно , так же пытаясь немного прислушиваться к тому что рассказывал преподаватель, но особого интереса  у меня не вызывало слушать его.
За окном была паршивая погода, лил дождь, везде были лужи, холод . Это все я смогла ассоциировать лишь одним словом - Мерзость. Сидя за партой я с невеселым настроением ждала звонка. Наконец он прозвенел, я вскочила и начала быстро собираться, но в друг комне подошел молодой парень, явно желавший пообщаться.
Он спросил мое имя, и снова меня назвали Изабелла, я любезно поправила его, сказав чтоб просто Беллой  звал. Мне никогда не нравилось полное мое имя, так меня любил только Чарли называть и лишь ему я разрешала так говорить.
Когда я поправила нового знакомого на счет своего имени, все кто стоял рядом замерли и начали прислушиваться к разговору.
Этот  парень, любезно предложил свою помощь, а заключалось она в том что бы проводить меня в следующий кабинет на урок Тригонометрии. Мне пришлось согласиться на его предложение, потому что я сама не знала куда мне идти и чтоб не запутаться решила чтоб меня проводили. Когда я согласилась, парень заулыбался и только тогда представился, его зовут Эрик, ну что ж постараюсь запомнить. Я мило улыбнулась сделав вид что рада знакомству.  Мы одели на себя жуткие и неудобные куртки и направились в кабинет  Тригонометрии.

>>> Кабинет Тригонометрии

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Forks High School » Кабинет Английского