Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Флудилка » № 4 И снова трыньдим))


№ 4 И снова трыньдим))

Сообщений 31 страница 60 из 979

31

Edward Anthony Cullen написал(а):

вечер добрый.

Не совсем добрый =)

0

32

так я отойду))))

0

33

Bella_Swan написал(а):

привет козюлька!

Ты еще не пишеш ?? посмотри плиз вторую и третью страницу...я там вообще ничо не поняла....от куда это брать ? Это по идеи Саша,Андрей,Леша и т.д должны писать , а не мы !!!

0

34

Джейкоб Блек написал(а):

так я отойду))))

Выиздеваетесь, только что один Джейки ушел, теперь второй  :D

0

35

Bella_Swan написал(а):

прости меня,я ляпнула не подумав *смотрит наивным и невинным взглядом , на глазки навернули слезки*

ладно, переживу... не волнуйся так сильно =))
что за проблемы у красавицы? может кому-нибудь стоит заткнуть рот, порвать кого-нить , хотя бы морально? надо? знаешь к кому обращаться? ;)

Rosalie Lillian Hale написал(а):

Не совсем добрый =)

почему не совсем?

0

36

Edward Anthony Cullen написал(а):

почему не совсем?

Все по той же причине !

0

37

Rosalie Lillian Hale написал(а):

Ты еще не пишеш ?? посмотри плиз вторую и третью страницу...я там вообще ничо не поняла....от куда это брать ? Это по идеи Саша,Андрей,Леша и т.д должны писать , а не мы !!!

Ну Саша писал, при мне, причем у него больше было,ща я докушаю)))и все посмотрю, Андрей да, сегодня как его там, белобрысик с дилиненткими патлами писал, и такие же тупые вопросы!

Edward Anthony Cullen написал(а):

ладно, переживу... не волнуйся так сильно =))
что за проблемы у красавицы? может кому-нибудь стоит заткнуть рот, порвать кого-нить , хотя бы морально? надо? знаешь к кому обращаться? ;)

ммм я всегда знаю что ты рядом))да есть тут, одни тварюки, ааааааРРРрррр, ппц, пришли на их ролку, начали с Ренесми прикалыватся, а точнее начали они,что тип мы их везде достанем, абыло то совпадение, ппц, начали на нас матом орать,понты кидать они админы забанать,а мне пофиг,я как начала...там четвером мне рот заткнуть не моги, пока не забанили,я всем все высказала!возомнили блин *ржет* вот так что милый, если что я тебе скажу, кого попустить, если они еще полезут, да токо сегодня  один из их компашки начал извенения просить!))))

0

38

Rosalie Lillian Hale написал(а):

Не совсем добрый =)

да уж))а у меня совсем)с Юлькой наржались пока доехали....

0

39

Bella_Swan написал(а):

да токо сегодня  один из их компашки начал извенения просить!))))

Я его простила того из-за того, что мне Джейкоб на той роле нужен)))

0

40

Bella_Swan написал(а):

Ну Саша писал, при мне, причем у него больше было,ща я докушаю)))и все посмотрю, Андрей да, сегодня как его там, белобрысик с дилиненткими патлами писал, и такие же тупые вопросы!

Саша писал тогда когде не было тебя...точнее списывал у Андрея  А сегодня за 16-ым писал Леша...кажеться....короче позвони мне как доеш !
Приятного Аппетита.

0

41

Bella_Swan написал(а):

ммм я всегда знаю что ты рядом))да есть тут, одни тварюки, ааааааРРРрррр, ппц, пришли на их ролку, начали с Ренесми прикалыватся, а точнее начали они,что тип мы их везде достанем, абыло то совпадение, ппц, начали на нас матом орать,понты кидать они админы забанать,а мне пофиг,я как начала...там четвером мне рот заткнуть не моги, пока не забанили,я всем все высказала!возомнили блин *ржет* вот так что милый, если что я тебе скажу, кого попустить, если они еще полезут, да токо сегодня  один из их компашки начал извенения просить!))))

*точит клыки*  кого укусить говоришь?
Разговаривать с ними начала ты зря... я считаю, что это должно было быть ниже твоего достоинства, затевать разговор с явно необременёнными разумом людьми... просто разворачиваешься - и уходишь... им же обиднее... если хочешь прям совсем вывести их себя - надо быть предельно вежливой, чтобы они почувствовали себя идиотами , как минимум...
Мне всегда помогает, есть масса тому подтверждений...

Итак, а на крайняк - хотя бы мой номер аси, и я им объясню куда и что и каким образом из их внутренних органов переместится... ;) В общем, надо было подумать сначала, лапуль ;)

И ах да, приятного аппетита...

Отредактировано Edward Anthony Cullen (2009-05-26 23:04:42)

0

42

Bella_Swan написал(а):

да уж))а у меня совсем)с Юлькой наржались пока доехали....

Все из-за этого уродца млин...козел.Интересно его хоть машина сбила :D
А чо ржали то ?

0

43

Rosalie Lillian Hale написал(а):

Bella_Swan написал(а):

    Ну Саша писал, при мне, причем у него больше было,ща я докушаю)))и все посмотрю, Андрей да, сегодня как его там, белобрысик с дилиненткими патлами писал, и такие же тупые вопросы!

Саша писал тогда когде не было тебя...точнее списывал у Андрея  А сегодня за 16-ым писал Леша...кажеться....короче позвони мне как доеш !

Либо я идиот, либо одно из двух =)))) но понять , о чём вы я никак не могу... может объясните, если не сложно? *повиливает воображаемым хвостом*

0

44

Edward Anthony Cullen написал(а):

Либо я идиот, либо одно из двух =)))) но понять , о чём вы я никак не могу... может объясните, если не сложно? *повиливает воображаемым хвостом*

Мы о нашем...о девечьем =)))

0

45

Rosalie Lillian Hale написал(а):

Мы о нашем...о девечьем =)))

ххммм... я явно расстроен и скоро буду обижен...

0

46

Edward Anthony Cullen написал(а):

ххммм... я явно расстроен и скоро буду обижен...

Почему ??? O__o

0

47

Rosalie Lillian Hale написал(а):

Саша писал тогда когде не было тебя...точнее списывал у Андрея  А сегодня за 16-ым писал Леша...кажеться....короче позвони мне как доеш !
Приятного Аппетита.

он при мне еще писал,а вообще не важно пасиб )))

Edward Anthony Cullen написал(а):

*точит клыки*  кого укусить говоришь?
Разговаривать с ними начала ты зря... я считаю, что это должно было быть ниже твоего достоинства, затевать разговор с явно необременёнными разумом людьми... просто разворачиваешься - и уходишь... им же обиднее... если хочешь прям совсем вывести их себя - надо быть предельно вежливой, чтобы они почувствовали себя идиотами , как минимум...
Мне всегда помогает, есть масса тому подтверждений...

Итак, а на крайняк - хотя бы мой номер аси, и я им объясню куда и что и каким образом из их внутренних органов переместится... ;) В общем, надо было подумать сначала, лапуль ;)

И ах да, приятного аппетита...

Ну я не подумала, просто сначала я говорила, отпиралась, потом перевела на шутку, их больше злило, а я еще больше их доводила, потом Макака вступилась,я ей рот заткнула, она начала как курица перья свои распускать, блин так смешно было,а там еще и Белла их подвалила,вообще цирк пошел))) я довела парня до температуры 40, и Ренесми помогла )))после они пришли на наш форум, этти овцы и начали там на нас кидаться, ахаххаха а там все говорят что мы хорошие, и т.д, уткнули и выгнали их)))
Да про вежливость я там и не вспомнила а зря, просто их добило что я все на шутку перевожу, вообщем эти идиоты  истерику пол ночи  разводили, а посе и сами посрались, надеюсь не мы тому веной *в покате*
Если б я дала твой номер, бедные детки мне их уже морально жаль, хотя мозги стоило бы промыть, ну ничего, все еще впереди)))так просто мы не успокоимся))))
Пасиб милый

0

48

Rosalie Lillian Hale написал(а):

Почему ??? O__o

Потому что я устал и хочу есть =))) *пошёл заказывать пиццу*

если что - в аське ищите меня...

0

49

Bella_Swan написал(а):

)так просто мы не успокоимся))))

Никогда) Нас там еще и Стервами назвали, кажеться эта Ака-макака  :D

0

50

Edward Anthony Cullen написал(а):

ххммм... я явно расстроен и скоро буду обижен...

не дуйся)))прост  эт мне по учебе , ресторанке нуно, вот думаем у кого списать, увсех задание разное у нас ппц тупое

0

51

Edward Anthony Cullen написал(а):

Потому что я устал и хочу есть =))) *пошёл заказывать пиццу*
            если что - в аське ищите меня...

Не один ты устал =(

0

52

Bella_Swan написал(а):

не дуйся)))прост  эт мне по учебе , ресторанке нуно, вот думаем у кого списать, увсех задание разное у нас ппц тупое

умничка :-*  (заслужила чмок от меня )

0

53

Bella_Swan
У них там разделение пошло) Два лагеря епт))))
В одном Джейкоб и Белла, в другом макака и Эдвард))))

0

54

Bella_Swan
Мама!!! Напиши ребенку пост  :D

0

55

Renesmee Cullen написал(а):

Мама!!! Напиши ребенку пост  :D

блин ну чего он,мне аж обидно, я ппц не хочу его расстраивать,пусть не злится!!!!!

0

56

Bella_Swan написал(а):

блин ну чего он,мне аж обидно, я ппц не хочу его расстраивать,пусть не злится!!!!!

Та, это ты ему скажи) Завела на своюголову дитя вот и мучайся с ним  :crazy:

0

57

Renesmee Cullen написал(а):

Та, это ты ему скажи) Завела на своюголову дитя вот и мучайся с ним  :crazy:

Ну я , его реально полюбить успела,он везде хочет быть со мной))сынок, мож и сюда заманю))))ща все ему напишу!

0

58

Bella_Swan написал(а):

Ну я , его реально полюбить успела,он везде хочет быть со мной))сынок, мож и сюда заманю))))ща все ему напишу!

А тут он кем те будет?) Тоже ведь сыном захочет :D

0

59

Renesmee Cullen написал(а):

А тут он кем те будет?) Тоже ведь сыном захочет :D

ахахха думаю Эдя будет не против, еще один ребенок)))мммм.....

0

60

Rosalie Lillian Hale написал(а):

умничка :-*  (заслужила чмок от меня )

=*
а то)))ну как ты, норм???

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Флудилка » № 4 И снова трыньдим))