Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Пробные Посты » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

так все не флудим , ребят в чем дело....это тема для Постов!

0

32

Alice Cullen написал(а):

я тоже попросила бы без матов!будь добр,следи за своей речью.

Элис он же извинился, все ребят тему закрыли=)

И говорю всем кто думает что эта тема для того что бы вас похвалили, нет! Эту тему я создала чтоб вы писали свои посты, а другой человек помогал вам,направлял вас в нужное русло. Да ошибки это первый минус(-)
Я сама написала свой пост, мне безусловно приятно если он кому нить понравился, но он не идеален,в нем много недосказанного и ошибки есть,но я его написала чтоб проверить в первую очередь себя .
А Эдвард модератор в этой теме и именно он пытается вам помочь  и проявите уважение *касается каждого*!

0

33

Мне тему дайте)))

0

34

Edward Anthony Cullen
что именно мне надо дописать ?

0

35

Флуд удалён.Попрошу больше не флудить в этой теме.

0

36

дайте мне тему

0

37

Jasper Hale написал(а):

дайте мне тему

что хочешь... Белла придёт - я перестану быть модератором, надеюсь. Только тему для своего поста отдельную создай

0

38

Какая темка?

Отредактировано Alice _ Cullen (2009-10-11 16:14:55)

0

39

Alice _ Cullen написал(а):

Какая темка?

Это и будет твое принятие в игру..Тема...давай Первая встреча с Джасом...Хочу видеть бурю эмоций!)

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Пробные Посты » Пробный пост