Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Флешбек » Ммм...Гаваи) Или праздничная вечеринка XDDDDDD


Ммм...Гаваи) Или праздничная вечеринка XDDDDDD

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

- А что если это не любовь, а просто привязанность, что если я не его судьба, а он не моя, ведь ты не можешь знать, что твориться в душе у Джейка. Впрочем как и я, конечно я могу попросить папу прочитать его мысли, но это не к чему, ведь мысли сердца не дано никому прочесть...
Ренесми тяжело вздохнула и отошла от окна, налюбовавшись мамой и Элис, она снова улеглась на кровать и уставилась в потолок, слез не было, а была боль... Какой же это отдых, когда сидишь дома и страдаешь, порой Несси завидовала маме и Элис, они так умело скрывали свои мысли, свою боль и тоску по родному месту, жаль что у нее так не получалось. Все таки наполовину человек  и ей своейственно быть такой. Иногда Ренесми хотелось быть такой, как ее родители, а иногда и вовсе быть человеком, но и то, и то невозможно, хотя над сущностью вампира можно было бы поспорить, но врят ли родители на такое пойдут, а Джейкоб тогда с ума сойдет, ему и так не сладко в компании кровососов, а тут еще одна нарисуется. Нет уж...Пусть она будет такой, какая она есть сейчас. Тут новый поток мыслей Несси оборвал голос Элис, которая предложила поохотиться, но у девушке не было настроения, да и она особа и не была голодна, по крайней мере еще денек продержиться, на крайний случай поест обычной еды
- Нет, я не хочу...Идите без меня, а я лучше в номере посижу, посплю немного, а то голова у меня все таки не железная, как у вас
Пошутила Ренесми

Отредактировано Renesmee Cullen (2009-04-01 22:31:24)

0

62

- А что если это не любовь, а просто привязанность, что если я не его судьба, а он не моя, ведь ты не можешь знать, что твориться в душе у Джейка. Впрочем как и я, конечно я могу попросить папу прочитать его мысли, но это не к чему, ведь мысли сердца не дано никому прочесть...
Она начала говорить какую то ерунду, про то что вдруг это не их судьба. Какая же она у меня глупышка. Если Джейкоб запечатлился то это на всю его жизнь, и никто не сможет изменить или предотвратить это.
-Ренесми успокойся и возьми себя  в руки ты уже не маленькая . Он запечатлился на тебе и ты прекрасно понимаешь значение этого слова. Меня немного злило и угнетало ее поведение . -И если ты не веришь мне то попроси папу, он подтвердит тебе мои слова. Почему она не уверена в чувствах Джейкоба, он же не давал ей повода усомниться в нем. И что с ней происходит, что делает с нами любовь.
Неси отошла от окна и прилегла на кровать. Она больше не плакала, но по выражению ее лица можно было и так понять что ей больно. Эти мысли которые были у нее в голове , очень задевали ее и причиняли ей невыносимые страдания. Надеюсь она поймет что Джейк любит ее .
Элис предложила, поохотиться и мне показалось это хорошей идеей, Ренесми пора отвлечься от всего этого. Обстановка была накаленной в комнате и нужно было все разрядить..
- Нет, я не хочу...Идите без меня, а я лучше в номере посижу, посплю немного, а то голова у меня все таки не железная, как у вас
Ну, вот теперь и на охоту идти не хочет. Ладно, не стану ее трогать может успокоиться. Хотя нужно прийти и позвонить Джейку, возможно,  когда она услышит его голос то все пройдет. И Ренесми станет веселой и радостной .
-Хорошо милая оставайся. Я подошла к дочери и поцеловала ее в лоб. -Поспи !
-Пошли Элис, ей нужно отдохнуть. Я взяла сестру за руку и мы вышли из номера .

0

63

- Нет, я не хочу...Идите без меня, а я лучше в номере посижу, посплю немного, а то голова у меня все таки не железная, как у вас
Ну вот,я думала она хоть охотой отвлечётся...Не хотелось оставлять племянницу в таком разбитом состоянии одну,но жажда становилась всё сильнее и было просто необходимо поохотиться.
- Ладно,Несси...Отдыхай! - я ободряюще ей улыбнулась и мы с Беллой вышли из номера.
- Белла,ты в интернете не нашла где тут есть подходящее место для охоты? - спросила я уже на выходе из гостиницы.

0

64

- Белла,ты в интернете не нашла где тут есть подходящее место для охоты? спросила меня Элис когда мы уже выходили из гостиницы
Нет Элис не нашла, я доверяюсь нашему тонкому обонянию. Думаю мы быстро найдем добычу.
Чем займемся после ужина? Я взглянула на Элис и улыбнулась. Мы ведь приехали отдохнуть а не сутками сидеть в номере .
И еще я подумала позвонить Джейку, надеюсь когда Ренесми услышит его голос ей станет легче. Очень надеюсь что мой план сработает, иначе моя девочка весь отдых просидит в нашем номере, скучая по своему возлюбленному. А мне этого не хочется, ей пора развеяться и убрать все плохие мысли из головы.

0

65

Чем займемся после ужина?
- Думаю надо как нибудь развлечься!В клуб сходить или ещё куда нибудь...Мы же всё таки на отдыхе!И надо обязательно затащить с собой Ренесми,а то она стухнет сидя целый день в номере!
Мы быстро направлялись в сторону небольшого леса.Надеюсь тут будет чем подкрепиться...
И еще я подумала позвонить Джейку, надеюсь когда Ренесми услышит его голос ей станет легче.
- Это хорошая идея! - воодушевлённо сказала я. - Уверена ей будет приятно услышать голос Джейкоба... Возможно и все её глупые сомнения развеятся...Ну как он может сомневаться в том что Джейк её любит??

0

66

- Думаю надо как нибудь развлечься!В клуб сходить или ещё куда нибудь...Мы же всё таки на отдыхе!И надо обязательно затащить с собой Ренесми,а то она стухнет сидя целый день в номере! . Да нужно куда нибудь выбраться и отдохнуть. И обязательно вытащить Ренесми, веселится она любит .
Да Элис можно будет в клуб сходить,а еще я хочу поплавать ,составишь компанию??? Не очень хочеться под луной плавать в одиночестве, как отшельник. Я вспомнила наж медовый месяц с Эдвардом на остраве Эсми.Это были самые замечательные воспоминания, только он и я.
- Это хорошая идея! Уверена ей будет приятно услышать голос Джейкоба.. сказала Элис с надеждой
Я на это и надеюсь, что после их разговора все встанет не свои места и мы сможем насладиться нашим отдыхом . Погуляем по пляжу, сходим в клубы , и наконец отдохнем нормально. Хочу веселье!
Я тоже так думаю! я улыбнулась ей, Элис понимает меня с полу слова.
Мы шли по лесу, чувствуя запахи деревьев, листвы и конечно же животных. Погоды была отличная, а самое главное что по близости не было людей. Не хотелось бы, чтобы кто нибудь попался нам на глаза когда мы охотимся.

0

67

Да Элис можно будет в клуб сходить,а еще я хочу поплавать ,составишь компанию???
- Конечно! - улыбнулась я.
Мы шли по лесу в поисках пищи.Здесь попадались в основном мартышки,но они не выглядели слишком аппетитно.Наконец мы учуяли парочку пум и метнулись им навстречу.Я тихо подкралась сзади к одной из пум и вцепилась клками ей в глотку.Утолив жаду мы сразу напрвилсь обратно в гостиницу.На улице уже было темно,время близилось к ночи.Мм,самое время для веселья!
- Ну что,Беллз,идём развлкаться? - я подмигнула сестре.Главное уговорить Ренесми пойти с нами!Я не позволю ей тут скучать!

0

68

- Конечно! c улыбкой проговорила Элис. Я очень рада слышать что она составит мне компанию.
Мы шли по лесу, но ничего подходящего чтобы утолить наш зверский голод на пути не попадалось.Одни мартышки, но они не вкусные .И вдруг мы учуяли запах пум. В горле разгорелась жажда, но я умело себя контролировала. Мы начали осторожно подкрадываться к ним, и вот всего пару шагов между мной и моей добычей.Через мгновение я уже рядом и наслаждаюсь свежей и алой кровью.Мои зубы пронзили ее тело и впились прямо в шею.  Пума была молода,а кровь бегущая по ее венам  сладкая. Аромат ее крови сводил меня сумма и с каждой каплей мне хотелось еще. Чувство сытности наполняло мое хрупкое но сильное тело.Глаза желтели и становили с каждой каплей крови еще более медовые. И темные круги под глазами исчезли. Я высосала  всю кровь до последней капли, а вместе с кровью я унесла и жизнь этого животного. Где то в глубине души мне было жаль ее, но лучше наслаждаться кровью животных , а не человека. После хорошего ужина пришло отличное настроение, мне хотелось повеселится . Во время охоты нас никто не видел и это было замечательно.Хотя с такой скоростью как у нас, врятли кто-нибудь бы заметил что происходит вокруг.
- Ну что,Беллз,идём развлекаться? Элис подмигнула мне. Еще бы конечно идем,уже не могу дождаться веселья.
- Конечно сестренка идем!
Но меня мучил один вопрос, как там Ренесми. Хочется поскорее ее видеть, и предложить наш план на сегодня. Еще нужно не забыть позвонить Джейку.Это точно должно порадовать мою девочку.
А еще я безумно соскучилась по Эдворду, нужно в первую очередь ему позвонить.. Интересно как он там без нас?
Мы шли по берегу океана и любовались бушующими волнами.Сегодня море было прозрачное,такое ощущение что оно светилось изнутри.Ветер раздувал наши волосы в  разные стороны и доносил запахи отовсюду.

0

69

Мне очень нравилось на Гаваях,но я чуствовала что соскучилась без Джаспера.Надо будет ему позвонить...Мы не разговарили уже целых 2 дня!Мы шли по берегу океана.На небе появилась луна,которая отрожалась на поверхности воды.Дул тёплый ветерок,от которого на воде были волны.Мы шли медленно,любуясь красотой океана.Волны как будто манили меня,захотелось окунуться в просторы океаны и забыть обо всём.
- Может быть поплаваем сейчас? - предложила я Белле.Всё равно Несси наверное ещё спит...

0

70

Мы смотрели на океан и любовались им,глаз просто не оторвать от такой красоты. Все небо было усыпано звездами, а еще луна сегодня была полная.
- Может быть поплаваем сейчас? - Предложила Элис, я думаю что сейчас подходящие время, надеюсь Ренесми не обидеться что мы не выдержали и поплавали без нее.
Да я согласна ! Давай! Мой голос звучал радостно. Я расбулась и сняла с себя черные шорты и белую майку. Свою одежду я аккуратно положила не песок. Хорошо что я одела купальник, так и думала что он мне пригодится . Элис тоже была в купальнике.
Первая в воду зашла я. Океан был теплый, за день нагрелся. На меня сразу нахлынули воспоминания с медового месяца.Я плавала и мечтала,  как бы было хорошо если бы рядом был Эдвард.Я погружалась в свои мысли, а волна одна за одной накрывала меня с головой. Мои волосы намокли и спутались, но сейчас меня это не волновало.
Элис может нырнем,и посмотрим всю прелесть океана под водой. Сейчас мы с Элис были в своем маленьком и уютном мире, реальность проходила мимо нас. Мы рассматривали и восхищались подводной жизнью. Вокруг нас плавали разные виды рыб, росли водоросли . Все это было похоже на сказку,и не хотелось возвращаться назад в реальный мир.Мы с Элис увидели пару дельфинов,они нас испугали и уплыли в неизвестном направлении. А мы бесились,плавали на перегонки прям как дети.Нам было очень весело, вот это отдых. Нам казалось что просторы океана безграничны , но пора было уже возвращаться назад. Ренесми наверное уже проснулась, и ищет нас.
Мы еще раз осмотрели подводный мир,было ощущение что побывали в раю.
Я и Элис вышли на берег, чувствуя себя русалками. Мы быстро оделись и направились в гостиную,посмотреть как там Ренесми.
Шли мы по океану,вода омывала нам наши бледные , холодные и твердые как камень ноги.

0

71

Да я согласна ! Давай!
Я быстро скинула обувь и одежду.Хорошо что додумалась одеть купальник!Белла зашла в воду чуть раньше,а я сразу за ней.Вода была тёплой,волны отскакивали от нас,как от камней.
Элис может нырнем,и посмотрим всю прелесть океана под водой.
- Давай! - я весело улыбнулась и мы окунулись под воду,заплывая всё глубже.К счастью у вампиров не было трудностей с прибаванием под водой и благодоря тому,что нам не требовались дышать можно было находиться под водой сколко угодно.Подводный мир был прекрасен.Мы с интересом разглядывали разнообразных рыб и других обиталей океана.Всё дно было усыпано красивыми камушкам и ракушками.Потом нам встретились дельфины,но они нас испугались и сразу уплыли.А жаль...Было весело с ними поплавать!Изучив дно мы начали соревноваться кто быстрее плавает,а потом и вовсе просто веселились и брызгались в друг друга водой.Так прошло довольно таки много времени и пора было возвращаться домой.Ренесми наверное уже проснулась.Да и в клуб надо успеть!
Мы вышли на берег и переоделись.
- Отлично искупались! - весело сказала я Белле.Мы шли по берегу океана и волны омывли наши ноги.Мы не спеша дошли до гостиницы и поднялись по лестнице,решив что это гораздо быстрее,чем ехать на лифте.Войдя в номер мы увидиле что Ренесми уже не спит.
- Привет,Ренесми!Как отдохнула? - улыбнулась я племяннице.

0

72

Не спеша мы дошли до нашей гостиници, в номер решили подняться пешком.Времени меньше потеряем.
Когда мы зашли в свой номер,то увидели что Неси не спит а сидит за компьютером и что то внимательно читает.
- Привет,Ренесми!Как отдохнула? С улыбкой проговорила Элис. Ренесми повернула к нам голову,вид у нее был уже лучше. Сон пошел ей только на пользу...надеюсь она развеселиться когда я позвоню Джейку.
Я решила пойти в ванную принять душ  и переодеться к вечернему отдыху. Надеюсь Элис не заставит меня одеть что-нибудь слишком откровенное. Ей всегда не нравилось то что я одеваю и ответственную за мой стиль она назначила сама себя. Я еще не забыла о тех вещах которые она мне положила в медовый месяц. Хотя я ей немного и благодарна.
Дорогая мы решили с Элис сходить в клуб ты с нами? С улыбкой и с надеждой сказала я.
Мне очень хотелось что бы она сказала да, мои глаза смотрели на нее полные надежды. Она своим состоянием мучает и меня и Элис,а в первую очередь саму себя.
Нет сначала позвоню Джейку а потом в душ.Только бы он взял трубку..

0

73

Когда Белла и Элис ушли на охоту, Ренесми еще долго не могла заснуть в голову лезли самые ужасные мысли и немного разболелась голова, все таки человеческие потребности дали о себе знать и у девушки неприятно заурчало в животе, встав с кровати, Несси взяла телфон, который стоял у них в номере, он специально был сделан для того, чтобы гостям не спускаться вниз к деспечерской, а то вообще в ресторан. Поднеся трубку к ухо, девушка соединилась в кафешкой, которая находилась на первом этаже гостиницы и заказала себе обед, подождав минут 15,в дверь поспешно постучали, это принесли заказ девушки. Ренесми открыла дверь доставщикуЮ он был так молод а вид ему было лет 19, если не меньше, при виде Несси в его глазах загорелся непонятный огонек, от чего девушка издала легкий смешок...
Отнесите это пожалуйста за стол...
Попросила Несси, парень поспешил сделать то что сказала девушка, так и не сводя с нее глаз и тут не заметив легкую преграду под ногами, что называлось табуреткой, упал, но при полете  он почему спасал не собственную шею, а поднос с обедом, к счастью все обошлось и никто не постродал. При виде такой картины Ренесми не удержалась от смеха, паренек был действительно забавным, ну для человека, тут у них завязался разговор где-то на час или больше, но потом он все таки поспешил уйти, говоря о том, что его могут уволить за рассиживание в номере с красивой девушкой...
Примерно после уходя парня вернулись Элис и мама, Ренесми уже лежала на кровати и просто думаа, в сердце больше было тоски, наоборот было весело, может причиной тому этот весельчак...
Привет,Ренесми!Как отдохнула?
Да нормально вроде, я и не спала, когда вы ушли решила заказать себе поесть...
Девушка указала на поднос
Дорогая мы решили с Элис сходить в клуб ты с нами?
Ой, я даже не знаю....

0

74

Ой, я даже не знаю....
- Ренесми,пошли!Повеслимся! - я пыталась уговорить Ренесми. - Если хочешь,то перед тем как идти можешь позвонить Джейку и убедиться что зря страдаешь! - Надеюсь ей действительно станет от этого лучше...Я бросила взгляд на часы.
- Упс,нам пора потарапливаться,а то скоро не в один ночной клуб не успеем! - я подошла к чемодану,который так и не разобрала,что бы выбрать подходящую одежду для клуба.

0

75

Да нормально вроде, я и не спала, когда вы ушли решила заказать себе поесть...
Она не успела ни поспать, ни поесть...интересно что она делала пока нас с Элис не было.
На мое предложение пойти в клуб Ренесми с растерянностью ответила
Ой, я даже не знаю.... а что тут знать или понимать...
Ренесми,пошли! Повеселимся! - Если хочешь,то перед тем как идти можешь позвонить Джейку и убедиться что зря страдаешь! с убеждением в голосе начала говорить Элис . Надеюсь хоть это поможет вытащить ее прогуляться и повеселиться как следует.
При имени Джейкоб, у дочери загорелись глаза, ее пульс стал ускоряться, а сердце билось чаще.
Упс,нам пора поторапливаться,а то скоро не в один ночной клуб не успеем! Да Элис полностью права , пора поторапливаться иначе не попадем в клуб.
Ну Ренесми давай решайся! Громко , уверенно и настойчиво промолвила я.Надеюсь мой тон подействует на нее правильно. Но строгой матерью я себя не считала, потому что ка таковой и не являлась. Да и по клубам ходить не люблю и танцевать кстати тоже. НО сейчас мы на отдыхе и мне хотелось быть другой.
Я взяла телефон и начала звонить Джейкобу, Господи только бы он взял трубку.
Пошли гудки и мое сердце забилось еще быстрее в ожидание его ответа.
и вот кто то взял трубку,  не ужели это Джейкоб...
Алло !

0

76

Офф:и вот кто то взял трубку,  не ужели это Джейкоб...   Тарааам)))) :D

Джейкоб только вышел из душа, надел полотенце на бедра и прошел в комнату. Сев на кровать он вспомнил о Ренесми, о их ласках, любви. И конечно о том что она уехала за три девять земель что бы отдохнуть и побыть наедине с родными. И как я только отпустил ее?! Этот вопрос не выходил у него из головы с самого ее отъезда. А вдруг она там себе найдет кого? Я запечатлен, но не она. Она само совершенство, а я дурак ее отпустил! Ревность била через край, и он просто сходил с ума при воображении что она с другим.
Внезапно зазвонил телефон. Джейкоб встал и подошел к комоду. Подняв трубку он немного удивился, что это была Белла, хотя давно нужно было позвонить!
-Да? Белла это ты? Что то случилось? Как Ренесми? Почему вы так долго не звонили?

0

77

Вот мне ответил Джейки
-Да? Белла это ты? Что то случилось? Как Ренесми? Почему вы так долго не звонили? - голос у него был взволнован. Да мы не звонили и даже не сообщили как долетели . Мне было ужасно стыдно перед ним. Надеюсь злиться не будет
Да это я,как ты? сейчас расскажу что случилось... прости что не звонили.
Ренесми очень грустит без тебя и ужасно скучает поговори с ней пожалуйста.
надеюсь он услышал мольбу в моем голосе.Я устала смотреть как мой ребенок ходит сам не свой.Надеюсь этот разговор пойдет ей на пользу.

0

78

сейчас расскажу что случилось
-Уж пожалуйста....я весь во внимании!
прости что не звонили.
-Я конечно прощу, но в отличии от вас я живой!
Ренесми очень грустит без тебя и ужасно скучает поговори с ней пожалуйста.
Сердце Джейкоб закололо от разлуки. Она скучает! А значит не нашла себе ни кого! Душа ликовала, но сознание того что ей плохо не давало покоя.
-Так какого черта вы все еще там...возвращайтесь-снача голос был решительным но на последних словах Джейк дал слабину и заговорил нежно и с сознанием тго что сам безумно скучает-...я скучаю...

0

79

Джейкоб Блек написал(а):

-Так какого черта вы все еще там...возвращайтесь

сначала его голос звучал довольно решительно..
.я скучаю... но после этих слов смягчился.
Ну Джейки мы приехали отдохнуть, но у нас это не получается. Я говорила с обидой.Мы тоже скучаем .... в моем голосе проснулась нежность.Я вспомнила об Эдварде, который ждет меня дома.
сейчас я дам трубку Ренесми...
я подошла к дочери и протянула ей телефон.
Она схватила его

0

80

Ренесми как-то неполятливо посмотрела на Элис, потом на Беллу и что они от нее хотели...Как можно весеиться с таким настроением...Вообще Несси ужасно хотелось домой, почему-то солнечны пляж ее не привлекал, ей был по душе дождливый и тако родной Форкс, где она хоть чувствовала себя комфортно, где вся ее семья и любимый, а тут ничего, да конечно с ней и так два дорогих ей вампира, но это не все...Такое ужасное настроение, у девушки немного болела голова, но это все мелочи..
Да это я,как ты? сейчас расскажу что случилось... прости что не звонили
Ренесми моментально встала с кровати и подошла к маме
Ренесми очень грустит без тебя и ужасно скучает поговори с ней пожалуйста
Мда...Она бы еще за меня сказала, что я к нему чувствую
Посмеялась про себя девушка, тут Белла протянула телефон Ренесми, девушка схватила его, но как то нерешительно поднесла к ухо, коленки подкосились и Несси села накровать
Алло...
Нерешительно произнесла она...
Как дела?
Продолжила она

Отредактировано Renesmee Cullen (2009-04-04 15:54:00)

0

81

Как дела?
-За меня не беспокойся...я всегда в полном порядке....но только не тогда когда ты далеко-признался он.
Джейкоб был так рад слышать ее голос(офф:что под полотенцем что то поднялось :rofl: )понимать что она тоже скучает.
-Лучше скажи как ты! Почему Белла говорит что ты не веселишься? Ты же за этим поехала...отдыхай родная!
Джейкоб знал что ей нужно расслабиться , а Гаваи это подходящее место.

0

82

За меня не беспокойся...я всегда в полном порядке....но только не тогда когда ты далеко
В сердце предательски кольнула, как она могла уехть оставив его там одного, хотелось прямо сейчас вернуться в Форкс, плюнуть на этот отдых, Ренесми была уже готова взять и собрать чемодан со своими вещами, хотя собирать нечего было, она даже разобрать его и не успела...
Лучше скажи как ты! Почему Белла говорит что ты не веселишься? Ты же за этим поехала...отдыхай родная!
Не удачный момент я выбрала для отдыха, настроения нет вообще...Они меня в клуб тянут, а я вот не хочу...И вообще тут скучно, хочу обратно...
Белла думал, что услышав его голос Несси немного расслабиься, не фига...Ей захотелось еще больше домой

0

83

Не удачный момент я выбрала для отдыха, настроения нет вообще...Они меня в клуб тянут, а я вот не хочу...И вообще тут скучно, хочу обратно...
-Веселись родная....правда, я хочу что бы тебе было хорошо, а если тебе будет плохо то я мне  тоже, поэтому я очень хочу что бы ты расслабилась, ради меня!
Джейкоб понимал что эти слова давались ему с трудом, но мысль о том что ей плохо гложит его.
-А теперь иди в клуб, только не переусердствуй, а то я ревнивый...и ты прекрасно знаешь что будет с тем парнем который подойдет к тебе ближе чем на метр-шутя сказал Джейк

0

84

Девушка тяжело вздохнула, как он может так говорить, он что не понимает, что без него везде скучно, даже в самом красивом месте на Земли. Ренесми закрыла глаза и грустно улыбнулась
ради меня!
Я знаю, то что я хочу сказать это не телефоный разговор, но я боюсь, что не дотерплю до приезда...
Девушка немного помедлила, сердце билось все чаще и чаще, от стаха признания
А теперь иди в клуб, только не переусердствуй, а то я ревнивый
Насчет этого даже не думай...Забудь про клуб, я туда не пойду, нет насрояния у меня
Тишина...
Я тебя очень люблю!

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Флешбек » Ммм...Гаваи) Или праздничная вечеринка XDDDDDD