Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Флешбек » Ммм...Гаваи) Или праздничная вечеринка XDDDDDD


Ммм...Гаваи) Или праздничная вечеринка XDDDDDD

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Bella_Swan написал(а):

за твое Др

Дооо)))

0

32

Было довольно таки весело отмечать Др дочери..Мы выпили стало хорошо ,решили пойти потанцевать.В клубе было ужасно жарко,духота невыносимая...Я решила пойти проветрится на улицу.Вышла села на ступеньки,и стала дышать свежим воздухом.Ветер раздувал мои волосы в разные стороны.Немного остыв,я решила вернутся назад в клуб.*тыц тыц тыц*

0

33

Глупая музыка, не очень радовала, в клубе так скучно, чем бы заняться, в ход пошел второй бокал с текилой, теперь все не казалось таким безнадежным, самое смешное, что бы на этот момент, это когда Ренесми представила лицо папы и Джейкоба, когда они узнают где они с мамой были, но это пока не важно... Вт в зоне своего видения Несси замечает какого-то неотесанного мужлана, который точно был не в ее вкусе...Еще минуту и он стоит рядом с ней, такая противная улыбка, захотелось вдарить по его роже, но это ее день рождение, а значит сегодня никаких приключений, Ренесми ничего не сказала этому индивидому, от которого еще воняло, а встала с дивана и двинулась на поиски мамы

0

34

Зайдя в клуб я увидела Ренесми,она принялась еще за одну рюмку текилы , надеюсь в гостиницу она попадет в трезвом состоянии.Хоть это и ее День Рождение, много пить не позволю.Не долго раздумывая вернулась на танцпол.От маргариты кружилось голова., но настроения на веселья по чему то не было.Хм это все Эдвард,он у меня в голове и в сердце.Не могу ничего сделать,постоянно мысли только о нем. :'( Так не честно,хотелось повеселится а вместо этого я грущу и скучаю без него.Ааа хочу домой.Я была вся в своих мыслях пока танцевала.Но вдруг увидела как к моей дочери подошел какой то парень.Она не долго раздумывая встала и ушла от него.Я заметила что она ищет меня,рефлекторно помахала рукой,и пошла на встречу дочери.Думаю нам нужно перенести празднование  в другое место.

0

35

Вот Ренесми увидела свою маму и пошла навстречу к ней, в клубе не было никакого настроения, одна лишь тупость...Несси аж ошнило от такого
Я думаю, что нам следует пойти отсюда,а тут ужасная обстановка...
Сказала она, в надежде, что мама все услышит, а потом свхатила ее за руку и потащила ее к выходу, наконец свежий воздух, девушка тяжело вздохнула, ну вот что за день из головы не вылетал один персонаж, которы там и засел в сердце, так надо отвлечься и пйти в более веелой место...
Думаю пляжная вечеринка разрядит обстановку...
Скаазала она улыбаясь

0

36

Ко мне подошла Ренесми и сказала грустным голосом Я думаю, что нам следует пойти отсюда,а тут ужасная обстановка...После чего схватила за руку и потащила к выходу.Я даже ответить ничего не успела.Какое облегчение мы на свежем воздухе.Только я попыталась сказать,но Ренесми успела меня перебить Думаю пляжная вечеринка разрядит обстановку...Думаю это великолепная идея..Да дорогая я думаю это намного лучше,чем клубЯ мило улыбнулась,но видимо у нее и на пляжную вечеринку настроения никакого не было.Бедная девочка,она скучает по Джейку,интересно а он скучает ?хм...Я обняла ее за плечи,поцеловала в голову и сказала Доченька не грусти,мы же приехали веселится,всего через пару дней ты его увидишь...Я подмигнула ей.Мне хотелось ее поддержать,все таки у нее День Рождение,а она грустит..

0

37

Когда Ренесми упомянула про пляжную вечеринку, мама не стала возражать, а наоборот сочла ее идею весьма не плохой, Несси мило улыбнулась, теперь главное у нее в голове было, чтобы не напиться до чертиков зеленых и вести себя адекватно, а то сюрпризы никому не нужны...
Доченька не грусти,мы же приехали веселится,все через пару дней ты его увидишь
Конечно увижу, он от меня никуда не денеться...Как и ты от папы
Проговорила она слегла улыбаясь, вот они уже почти дошли, еще секунда. Теперь Ренесми и Белла на пляжной вечеринке, дйствительно эта обстановка была намного лучше, прикольная музыка, полно людей, причем не каких-то дебилов, а вполне нормальных и на вид адекватных людей, но в горле немного пересохло и Ренесми решила сначала подойти к барной стойке...
Апельсинового сока...
Попросила она, бармен на нее как-то странно посмотрел
Ах...Ну да я же забыла, тут не пьют обычных соков
С мартини
Добавила она и стала ждать заказа, а еще высматривать куда пропала мама, но сильно она не волновалась, она чувствовала ее запах и в любую секунду могла ее отыскать. Вот через минуту бармен принес мартини с апельсиноым соком, как жаль, что нельзя отделить эти два напитка, пришлось выпить...Алкоголь и так вдарил, но соображать девушка могла, все было нормально, только планка настроения поднялась, теперь Несси направилась в самую середину танцпола, где и уловила запах мамы

Отредактировано Renesmee Cullen (2009-03-29 01:50:31)

0

38

После моих слов Несси улыбнулась по выражению ее лица можно было понять,она довольна,что я не против новой вечеринки.  Конечно увижу, он от меня никуда не денется...Как и ты от папы.Когда она сказала *папа*,сердце забилось еще быстрее.Да куда же я от него денусь.Я вспомнила как он улыбается,как же я его люблю.Я улыбнулась ,в моих глазах горел огонек любви и радости что в моей жизни есть он. Мой ангел самый самый очаровательный ..
Ну наконец то мы пришли на пляжную вечеринку.Здесь было очень мило,все радуются, веселятся. Не воняет перегаром и не задыхаешься от духоты..
Пока я рассматривала обстановку ,Ренесми уже помчалась к бару.Ну и ребенок  неугомонный ,все ей мало.Ну ладно пойду потанцую..Народу было многовато,но никто не толпился.И я уже стою в середине танцпола..Музыка была зажигательная,ноги сами стали танцевать.Хотя я не умею танцевать,и даже никогда и не любила, а зря .Я начала вслушиваться в музыку и ловила ритм.Именно в этот момент мне было хорошо.Да мы давно не веселились.А точнее я никогда не умела веселится,этот период в моем подростковом возросте прошел мимо.Да я и никогда не была обычным подростком,даже мама так говорила.
Я задумалась и не заметила как ко мне подошла Несси.Она улыбалась и ей было весело.Если моей дочери хорошо,то я счастлива.Все это ради нее.

0

39

Мама танцевала и ей было весело, Ренесми тоже не грустила, но единственное, что глушило ее так это парочки, их было здесь так много, что у девушки аж сердце защимила, но Несси не показала виду и присоединилась к Белле танцевать, музыка и правда была хорошая, ноги сами набирали ритм, собственно как и руки, иногда оглядываясь по сторонам можно было заметить очень неуклюжих танцоров, что вызывало у Несси улыбку на лице, она чувствовала на себе взляды парней, но не обращала на это внимания, ведь знала, что она намного сильнее каждого из них, опять поямеялась мыслям, знали бы они, что сейчас среди них танцую Полувампир и Вампир (мамочка), то разбежались бы все по углами и не бросали таких похотливых взглядов, хорошо, что была ночь, никто не мог увидеть на солнце кожу, которая так и переливалась всем цветами радуги, конечно отмзка, что намазался блестками могла прокатить, но не слишком ли это ненормально, поэтому днем им придеться сидеть в номера, а ночь ...

0

40

Ренесми подошла ко мне , стала рядом и начала танцевать.Видимо музыка ей тоже понравилась...Мое тело двигалось,мне хотелось парить.Если бы ночь никогда не заканчивалась.Ведь днем я не смогу повеселится.Это немного меня расстроило,ну ничего у меня есть ночи.Они принадлежат только нам,ни один человек в мире не поймет это.
Парни так и поглядывали в нашу сторону,но мне это было безразлично.В моей жизни есть место только для одного мужчины и оно уже занято.
Несси милая тебе весело??спросила я и расплылась в улыбке.Я смотрела на нее внимательно и ждала ответа.Мне вдруг  захотелось выпить.
Доченька я отойду на пару минуток ,не скучай. И я пошла плавной походкой к бару, раньше я была не уклюжая и могла упасть на ровном месте.Но теперь все изменилось,вся моя жизнь стала другой.Я была рада этому.Я буду жить вечно с самым любимым человеком в мире.И никому и никогда не будет подсилу нас разлучить.
Я подошла к бару,и начала выбирать напитки .
Мохито вежливо попросила я.Бармен улыбнулся и тут же взялся за приготовление моего коктейля .А я пока наблюдала как танцует моя дочка.Она великолепна.
Через 5 минут мне подали мой заказ,я взяла стакан и вернулась на танцпол.
Сейчас я была занята только своими желаниями и прихотями,и совершенно забыла что Ренесми ведь нужно отдыхать(спать),это я могу веселится и не устану никогда.И больше не смогу спать и видеть сны.От этих мыслей даже мурашки пробежали по моей бледной коже.
Ренесми ты не устала?а то твоя мама совсем забыла что тебе нужно спать.
Я пристально посмотрела на дочь,пытаясь понять устала ли она по выражению ее лица.Но она улыбалась и не показывала вида,что ей хочется спать.

0

41

Сачала все было зашибись, просто класс, но потом как-то погрустнело и вообще что-то захотелось в гостиницу, накрыться в нмере на весь день, а ночью опять выползти, это напоминало ей сову, которая днем спит, а ночью летает в поисках пищи, только в отличии от сов Ренесми и Белла не искали себе по ночам добычи, тем более Несси была лишь наполовину вампиром, что весьма осложняло для нее, через пару минут мама куда-то отошла, крайнем глазом девушка уловила, что она пошла к барной стойке заказать себе коктейля, пока делали ее заказ она не сводила глаз с Ренесми, прошли какие-то пять минут и Белла снова с ней...
Ренесми ты не устала?а то твоя мама совсем забыла что тебе нужно спать.
Ренесми слегка поморщилась...
Я не то чтобы устала, просто мне уже тут скучно, да я знаю, мои интересы меняются каждую секунду, но теперь я хочу в гостиницу в свой номер, тем более скоро рассвет, а значит будет восходить солнце, я думаю ты не хочешь лишний раз показывать, как твоя кожа сияет, как алмаз

0

42

После минуты молчание Ренесми ответила
Я не то чтобы устала, просто мне уже тут скучно, да я знаю, мои интересы меняются каждую секунду, но теперь я хочу в гостиницу в свой номер, тем более скоро рассвет, а значит будет восходить солнце, я думаю ты не хочешь лишний раз показывать, как твоя кожа сияет, как алмаз
Оу ей уже скучно,моя девочка такая переборчевая..
И она полностью права что уже скоро будет светать,а значит придет рассвет.А выдавать нашу тайну по неосторожности никто не собирался.И  вправду пора идти в гостиницу,в наш уютный номер и не выходить пока не стемнеет.А Ренесми пора поспать,она же полу человек и я должна учитывать ее потребности.
Да милая я думаю нам и вправду пора в наш номер
Я мило улыбнулась,взяла ее под руку и повела к выходу.Пока мы шли пару молодых людей оглядывались нам в след.Они были огорченны,наверное тем ,что хотели познакомится, а мы ушли.Но нас это не волнует вовсе.Улыбаясь мы пошли в гостиницу.
Мы шли по берегу ,брызги воды попадали на белоснежную кожу.Ветер дул в лицо,он был прохладный и доносил запахи разных людей.Нужно будет еще и поохотится завтра. Подумала я что бы выглядеть отлично.Пока мы шли луна освещала нам путь.

0

43

Когда они ушли с этой вечеринки, то направились в сторону гостиницы, что самое удивительное девушки шли не спеша. Гавайи они так прекрасны, особенно ночью, если учесть то, что фактически они и могут ночную очень красоту. Днем как обычно Ренесми будет высыпаться, все таки человеческие потребности в ней остались, а ближе к вечеру надо пойти на охоту... Вот Ренесми с мамой почти дошли до гостиницы, пока девушка не спать не хотела, но в скором времени царство Морфея заберет его к себе. Зайдя в здание девушки поспешили к лифту, хоть для них быстрее сейчас было пойти на свох двоих по лестнице, но у Ренесми не было никакого желания, сегодня она что-то ужасно ленилась...

0

44

Наконец мы пришли в гостиницу,и нам ужасно хотелось подняться в номер.Мы решили что поедим на лифте,хотя пешком было бы на много быстрее. Мне показалось, что Ренесми уже довольно таки вымоталась,за этот вечер.И вот мы уже у себя в номере,я села на диван и включила телевизор.Как обычно одна муть,пока я щелкала каналы дочка пошла в ванную.Не найдя ничего хорошо в телике,я решила включить компьютер и посидеть в интернете.Через 15 минут вернулась Ренесми .
Милая я думаю что тебе пора бы поспать.А то вид у тебя уставший.
Я подошла к ней,крепко обняла ее за плечи и нежно поцеловала в щечку.
Спокойной ночи Ренесми . Сладких тебе сновидений.
После моих слов Ренесми прилегла на кровать и забралась под одеяло.Не прошло и минуты как она уже спала ,и видела сны.

0

45

Я с опазданием пришла в гостиницу.Безшумно войдя в гостиничный номер я увидела крепко спящую Ренсми и сядящую рядом Беллу.Эхх...Пропустила всё самое интересное((
- Беллз,ну как вы повеселилсь?Надеюсь продолжение банкета завтра будет? - тихо прошептала я что бы не разбудить Ренесми.

0

46

Пока Ренесми спала и видела сны, я сидела в интернете..Вдруг в номер кто то зашел, по запаху я поняла что это Элис.Интересно и где ее носило все это время.
- Беллз,ну как вы повеселись?Надеюсь продолжение банкета завтра будет?
Элис привет,веселье было не очень...грустным голосом сказала я.Сначала мы были в клубе,там ужасная духота.Я боялась что Ренесми напьется тихо прошептала я.И вскором времени мы от туда удалились.Ренесми предложила пляжную вечеринку,я не долго думая согласилась,это ведь был ее день рождение.И она должна веселится.
Все вроде было хорошо,но начало светать и мы решили вернутся.Тем более что Неси нужно поспать ,вид у нее был не очень.Да и весь вечера она скучала по Джейку.

Пока я все рассказывала Элис ,Ренесми крутилась в кровати и периодически звала Джейка
Вот видишь даже во сне ,она скучает.
Ну а ты где была а?? Я пристально посмотрела на Элис.

0

47

- Белла,не будь к ней так строга!Могла и разрешить ей выпить!День Рождения всё таки не каждый день. - усмехнулась я и с умиление посмотрела на племянницу.Какая она уже большая!Ну как я могла пропустить её день рождения?!Надеюсь онане обиделась...
Ну а ты где была а?? - Белла пристально на меня посмотрела явно желая услышать ответ.
- Встретила кучу красивых загорелых парней и просто не могла не остатся с ними! - шутя ответила я и тихо рассмеялась.

0

48

Элис тихо прошептала :
- Белла,не будь к ней так строга!Могла и разрешить ей выпить!День Рождения всё таки не каждый день.
Элис я разрешила ей достаточно выпить, но она еще ребенок для меня.Между прочем Ренесми осушила две рюмки текилы,и выпила сок с мартини.Этого не достаточно?Возмущено сказала я .
- Встретила кучу красивых загорелых парней и просто не могла не остатся с ними! -. Ну конечно ты не могла их бросить.И мы вместе начали смеяться.
Интересно а что Джаспер скажет на счет этих похождений Элис.
Элис а ты Джасперу рассказывать будешь?о своих приключениях? я подмигнула и ехидно улыбнулась.Он не обрадуется подумала я.
Хотя  мы на отдыхе,и вправе веселится на полную катушку.
Я снова пристально взглянула на Элис и ожидала от нее ответа .

0

49

Элис я разрешила ей достаточно выпить, но она еще ребенок для меня.Между прочем Ренесми осушила две рюмки текилы,и выпила сок с мартини.Этого не достаточно? - в голосе подруги было возмущение.
- Ты права,ей этого достаточно! - поспешно сказала я,что бы Белла не злилась
Элис а ты Джасперу рассказывать будешь?о своих приключениях? - Белла ехидно улыбнулась.
Я что самоубица,что бы ему рассказывать??Ха!Сомневаюсь что сама Белла обошлась на вечеринки без шикарных парней...Мм,их тут так много!Но люблю то я всё равно Джаспера!Так что ничего плохого я не зделала))
- Думаю ему лучше ни о чём не знать!Беллз,ты же меня не выдашь? - подмигнула я.

0

50

- Ты права,ей этого достаточно! на ответ Элис я улыбнулась .
- Думаю ему лучше ни о чём не знать!Беллз,ты же меня не выдашь? Ну что ты милая конечно нет,я улыбнулась.
Я ведь сумма не сошла чтобы рассказать все Джасу,Элис моя лучшая подруга.
Надеюсь наши парни не о чем не узнают я засмеялась.но очень тиха что бы не разбудить Ренесми.

0

51

Ренесми услышала голос мамы и Элис, она еле-еле открыла левый глаз, чтобы никто не заметил, что она проснулась и стала за ними наблюдать, картина была весьма забавной, Элис рассказывала Белле, как она отдыхала тут пока они с мамой были на вечеринки...
Ага...
Вскрикнула Ренесми и ехидно заулыбалась...
Теперь я знаю, куда моя тетя делась...
Сказав этоНесси начала смеяться, голова немного болела...
Я наверное пойду прогуляюсь...
Проговорила она и вышла из номера

0

52

Надеюсь наши парни не о чем не узнают
- Конечно не узнают!А если узнают то они нас точно убьют! - тихо захихикала я.Мы с Беллой старались говорить как можно тише,но всё равно умудрились разбудить Ренесми.
Ага...Теперь я знаю, куда моя тетя делась...
- Надеюсь ты не выдашь свою любимуую тётю? - с улыбкой спросила я у Ренесми.
Я наверное пойду прогуляюсь... - вид у племянницы был как после хорошой пьянки.Оу...Беллз действительно права!Ей того что она выпила было даже много!
- Несс,подожди! - я догнала племянницу и чмокнула в лоб. - С Днём Рождения,дорогая!Извени что вечера не пришла!
После этого Ренесми вышла из из номера.

0

53

- Конечно не узнают!А если узнают то они нас точно убьют! Тихо прошептала Элис и засмеялась..Мы пытались говорить очень и очень тихо ,но смогли разбудить Ренесми
Она подскочила и вскрикнула
Ага...Теперь я знаю, куда моя тетя делась...
О да твоя тетя тусила с парнями…Главное что бы Джас не в курсе был её похождений.
Элис расплылась в улыбке всего на миг. - Надеюсь ты не выдашь свою любимую тётю? После своих слов она сразу стала серьезная. Ну Ренесми не глупая ,что бы выдавать тётю.
Я все еще сидела за компьютером и лазила в интернете. Смотрела погоду и читала новости.
Ренесми была в очень плохом состоянии. Как после бурной вечеринке. Я же говорила Элис что она хорошенько выпила, даже многовато. Сегодня пусть в сторону выпивки даже свой нос не показывает. Иначе наш отдых быстро закончится и мы вернемся домой.
Я наверное пойду прогуляюсь... О да подыши свежим воздухом и проветрись, я улыбнулась, но все мое внимание было в компьютере.
Когда Ренесми подошла к двери,Элис прокричала ей в след.
- Несс,подожди! - С Днём Рождения,дорогая!Извени что вечера не пришла!
Ну наконец вспомнила что нужно поздравить племянницу. Ренесми улыбнулась и вышла из номера. Я повернулась к Элис и с улыбкой сказала.
Элис нужно поохотится, а то я проголодалась да и Неси тоже. Думаю и тебе не помешало бы. У Элис были черные глаза и темные круги под ними. Надеюсь на Гавайях есть чем поживится. Я улыбнулась сама себе. и начала в интернете искать какие животные здесь обитают.

0

54

Элис нужно поохотится, а то я проголодалась да и Неси тоже. Думаю и тебе не помешало бы.
Я быстро подошла к зеркалу и увидела что мои глаза почернели и под ними появились синяки.Оу...В таком виде отдыхать на гавая просто неприемлимо!Какой кошмар...
- Точно,Беллз!Надо срочно поохотится.Дождёмя Ренесми и отправимся на охоту! - я подошла к копьтеру и села рядом с подругой,заглядывая в монитор. - Что у нас тут в меню?

0

55

верь тихонько открылась и комнату зашла Ренесми, настрояния сейчас вообще не было, она прошла мимо мамы и тети лишь кинув им пару слов
Я вернулась
И бухнулась на кровать, уткнушись головой в подушку, она не хотела спать, просто очень сильно  скучала по Джейку, кто мог знать, что какая_то недельная поездка на Гаваи заставит так страдать без любимого, хоть они тут и пробыли всего лишь два дня, осталось еще 4 и на 5-ый день у них самолет. Ренесми перевернулась и теперь она смотрела в потолок, а по щеке скатилась слеза...
Я по нему ужасно скучаю...Даже сама от себя такого не ожидала
Интересно, а Джейкоб без меня скучает?!

0

56

Пока мы с Беллз сидели у копьтера и искали какие животные водятся на Гаваях,вернулась Ренесми.Вид у племянницы был расстроенный.Она плюхнулась но кровать и сначала уткнулась головой в подушку,а потом я и вовсе заметила что она плачет.Я вспомнила как Белла говорила что Ренесми очень скучает без Джейка.Неужели это из за него она плачет??Бедняжка...У неё же День Рождения!
- Милая,что случилось? - я приобняла племянницу за плечи и быстрым движением смахнула с её щеки слезинку.

0

57

Элис вскочила и направилась к зеркалу. Подошла и начала рассматривать свое лицо, глаза и круги под ними ,увидев  что я права сразу проговорила :
- Точно, Беллз! Надо срочно поохотиться. Дождемся Ренесми и отправимся на охоту!
Да Элис права нужно дождаться Неси, интересно где она сейчас? Я раздумывала над своим вопросом, пока сидела у компьютера и искала на что бы нам сегодня поохотится.
Элис подошла ко мне и села рядом.
-Что у нас тут в меню? Поинтересовалась сестра. Я Элис считала своей сестрой, хотя родных не сестер не братьев как таковых у меня не было. Именно её я очень любила  как сестру и именно ей я могла доверить все что угодно, и я бы в Элис никогда не усомнилась.
Она всегда понимала и поддерживала меня и за это я ей благодарна.

Мне тоже очень интересно, что у нас в меню. Надеюсь, хоть что-нибудь мы съедим сегодня.
Пока Элис я толком ничего не нашла, но думаю когда мы прогуляемся то уловим запах пищи. Мы с Элис улыбнулись друг другу и снова уставились в монитор.
Через несколько минут в номер вернулась Ренесми,она была очень печаль,разбита и чем то обеспокоина.Хотелось подойти и прижать ее к себе. Что случилось с моей девочкой ?я ее не узнаю .
-Я вернулась сказала она расстроенным голосом и плюхнулась на кровать  и уткнулась своим милым личиком в подушку. Потом она перевернулась и я увидела как по щеке скользит слеза. Что случилось? в моих глазах был страх, почему она плачет.
Я по нему ужасно скучаю...Даже сама от себя такого не ожидала Она прошептала хлипким голосом. Бедная девочка она скучает по Джейкобу, как же я ее понимаю мне без Эдварда тоже тяжело. Не видеть его золотистые глаза , не слышать его голоса , для меня это муки.Но как я могу ей помочь. Я посмотрела на Элис , она поняла что я тоже расстроена.
Милая не переживай, еще 4 дня и ты его увидишь. Я тоже скучаю по твоему папе, а Элис по Джасперу. Ничего лучшего в данный момент я сказать не могла.
Выражение лица Элис тоже было обеспокоившим.
- Милая,что случилось?
Она подошла к Неси и приобняла ее.
Я не могла смотреть как мучается мой ребенок, я подскочила и двинулась к ней. Неси уткнулась мне в плечо и с ее глаз снова покатились слезы. Я обняла ее как в детстве и шепотом сказал. Все будет хорошо!

0

58

Когда мама подошла к Ренесми и приобняла ее, ну душа стало хоть как-то легче, но чувство отдаленности от любимого человека не покидало ее, хотелось выть от скуки, но девушка пыталась не подавать этому виду, хотя это не очень получалось. Несси даже не знала, что делать, она ужасно скучала, как с ним связаться узнать, как он там живет скучает ли он по ней, ждет ли он вообще ее или нашел другую, от таких мыслей девушку аж перекоробило, нет такого не может быть, уж в чем, а в нем она была уверенна на сто процентов, просто знала его чувства к ней, а он... Ренесми так и не успела полностью раскрыть ему душу, не успела сказать о его любви, а вдруг он думает, что Джейкоб ей безразличен и она его рассматривает как друга, Несси тут же посмотрела на маму, а ведь она ему разбила сердце, хотя он и знал, что надеяться не на что... Вдруг так случиться, что он опустит руки и подумает, что Ренесми тоже его оставит как Белла, но этого же не случиться, она тоже его очень сильно любит, он должен это знать, должен понять, почувствовать наконец в концов...Из раздумий ее вывел голос матери, такое нежный и заботливый, а ведь она уже не ребенок, за которым нужен глаз да глаз, хотя... Несси способна и на такой поступок, на который способен лишь маленький ребенок...
- Милая,что случилось?
-Ничего мам, просто я скучаю по Джейкобу, он так далеко, я не успела сказать ему о своих чувствах, а что если он найдет там другую...Меня это тревожит...Прошептала она...
- Я вообще тут скучаю, я не понимаю людей, почему они все так сюда стремятся, зачем? В поисках чего? Любви? Не думаю, только лишь флирт или кратковременный роман, но это же когда-нибудь закончится и что...Неужели они вот могут обо всем забыть и жить дальше...Я порой считаю их бесчувственными созданиями, для которых Бог лишь придумал сердце, а на самом деле там дыра, покрытая мраком...
Ренесми решила больше не говорить, слишком много эмоций сейчас внутри нее, девушка подошла к окну, выпутавшись из объятий мамы и раскрыла шторы, впуская в комнату дневные лучи света, от которого Элис и Белла засветились как алмазы, это было так красиво, так удивительно, Несси залюбовалась ими...

0

59

Ренесми лежала у меня на плече и плакала, я пыталась успокоить ее.. но она такая хрупкая и такая ранимая.. Как же ей больно, она , безусловно, очень его любит. Раньше мне казалось, что моя дочка просто привыкла к Джейку. Он всегда был рядом с ней, берег и заботился. Они больше были похожи не на пару, а на брата с сестрой. Но сейчас все было по-другому. Теперь не только он смотрел на нее любящими глазами и заботливым взглядом, но и она. Она любит его, всей своей душой и своим сердцем.
Когда я узнала что Джейк запечатлился на моей дочери, я была  в бешенстве. Меня одолевала злость, мне хотелось убить его. И никто бы мне не смог помешать, это сделать. Почему моя дочь, почему именно она? Что ему мало девушек, меня мучил этот вопрос.
Но как только злость прошла я поняла, что это их судьба. Я ведь когда то говорила  Джейкобу ,что ни одна в целом мире не достойна его любви и ласки. Но я была не права, одна все таки достойна , и это была и будет моя дочь .Моя  Ренесми.. .
Сейчас я сижу и смотрю на нее, и понимаю, что так как она его никто бы не любил, даже я. Моя часть человечности живет в ней. Именно поэтому она любит его, потому что я его любила. Но не  достаточно что бы мы были вместе. Она принадлежит ему и я смерилась. А сейчас страдает без него. Но и он скорее всего переживает, и безусловно скучает по ней.
-Ничего мам, просто я скучаю по Джейкобу, он так далеко, я не успела сказать ему о своих чувствах, а что если он найдет там другую...Меня это тревожит.
- Я вообще тут скучаю, я не понимаю людей, почему они все так сюда стремятся, зачем? В поисках чего? Любви? Не думаю, только лишь флирт или кратковременный роман, но это же когда-нибудь закончится и что...Неужели они вот могут обо всем забыть и жить дальше...Я порой считаю их бесчувственными созданиями, для которых Бог лишь придумал сердце, а на самом деле там дыра, покрытая мраком...

Ренесми глупенька он любит тебя, как ты могла в нем усомниться. У вас вся жизнь впереди еще успеете сказать друг другу о своих чувствах. Она расстраивается по пустякам , он никогда не предаст ее любовь.
Радость моя, он любит тебя  и не переживай что не успела объясниться с ним, у вас все еще  впереди! А скучать ты будешь по нему всегда, даже если его не будет всего 5 минут. Это ведь любовь Я улыбнулась ей, но скорее всего мои слова были не очень убедительны для нее.
Мне и самой интересно, почему все так рвутся на Гавайи. Чтобы влюбится на неделю и вспоминать об этом как о удачном отдыхе или как о развлечении. Да люди бывают бесчувственны , но они скрываю свой чувства. Вместо лица у многих маска. И иногда они говорят что любят, а на самом деле даже не понимают значения слова “Любовь”.
Ренесми выскользнула из моих объятий и направилась к окну. Она распахнула шторы и в комнату пробрались лучи солнца. Я и Элис сразу же начали сиять как алмазы. Наша кожа сверкала и переливалась на солнце. Мы сияли, а Ренесми стояла и любовалась нами. Даже взгляд отвести не могла.

0

60

Я с жалостью смотрела на Ренесми,так страдавшую по Джейкобу.Ну вот...У девочки День Рождения,а она так убивается!До чего же может довести эта любовь...И дня без него провести не может!Хотя я её конечно понимаю...
- Я вообще тут скучаю, я не понимаю людей, почему они все так сюда стремятся, зачем? В поисках чего? Любви? Не думаю, только лишь флирт или кратковременный роман, но это же когда-нибудь закончится и что...Неужели они вот могут обо всем забыть и жить дальше...Я порой считаю их бесчувственными созданиями, для которых Бог лишь придумал сердце, а на самом деле там дыра, покрытая мраком...
Охх,как она права...Действительно очень глупо заводить кратковременные романы.Но ведь мы здесь не для них!
- Несси,мы приехали сюда что бы ты хорошо отпраздновала твой День Рождения!И при этом не обязательно заводить какие то романы!Хм...Любовь это конечно прекрасно,и я очень рада что ты нашла свою вторую половинку!Но посторайся хоть ненадолго отвлечься,мы же на отдыхе!Зачем зря страдать?Ты и так прекрасно знаешь что Джейкоб тебя любит,и твоё недолгое отсутсвие ничего не изменит...Думаю он не хочет что бы ты сейчас была так расстроена! - племянница ничего не ответила.Она подошла к окну и распахнула шторы,пропуская солнечный свет.Мы с Беллой засветились будто драгоценные камни,а Ренесми любовалось как наша кожа светится.Я решила немного отвлечь её от мыслей о Джейкобе. - Может быть сходим на охоту? - предложла я Белле и Ренесми.

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Флешбек » Ммм...Гаваи) Или праздничная вечеринка XDDDDDD