Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Флудилка » Флуд № 3 или продолжаем трындеть не по теме х)


Флуд № 3 или продолжаем трындеть не по теме х)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Bella_Swan написал(а):

ну когда они первый раз встречаются, по фильму этот момент когда Чарли дарит Белле пикап...вот там и знакомятся

он так принципиально важен, этот момент? ты когда приезжаешь ёпт, ещё и в руках КАКТУС держишь? Где? Где КАКТУС?

*валяется на полу и орёт: АГАВЫ МНЕ! АГАВЫ!*

0

992

Edward Anthony Cullen написал(а):

он так принципиально важен, этот момент? ты когда приезжаешь ёпт, ещё и в руках КАКТУС держишь? Где? Где КАКТУС?

мне он не принципиально важен , просто предлагаю что бы не было, что кого то что то не устраивает понимаешь! поэтому свои предложения пишу на счет игры... Нету КАКТУСА!!!

0

993

Edward Anthony Cullen написал(а):

ты не умеешь её пить... пей свой абсент и самбуку ёпть... будешь опять под всеми кустами валяться близлежащими ъД

ну вот это меня больше впечатляет, хотя ты знаешь, смотреть на тебя пьяного ещё лучше, помнишь своё д.р? уверен что нет)))
и хватит мучать Беллу с этим грёб№;%м кактусом

Отредактировано Jasper Hale (2009-04-03 18:02:12)

0

994

Jasper Hale написал(а):

и хватит мучать Беллу с этим грёб№;%м кактусом

да пусть помучает...будь те любезны мучайте все!!!!!!я готова...у кого какие притензии а???

0

995

Jasper Hale написал(а):

ну вот это меня больше впечатляет, хотя ты знаешь, смотреть на тебя пьяного ещё лучше, помнишь своё д.р? уверен что нет)))
и хватит мучать Беллу с этим грёб№;%м кактусом

хххмммм... почему не помню? помню... отрывками... помню Анжелу, Катю, Свету... и ещё одну... блондинку... как её звали?
Беллу я не мучаю, выдвигаю предложения. А моё состояние надо принимать во внимание...

Bella_Swan написал(а):

да пусть помучает...будь те любезны мучайте все!!!!!!я готова...у кого какие притензии а???

Не визжи.

0

996

Edward Anthony Cullen написал(а):

Не визжи.

оооооо а кто визжит я нет.....................................

0

997

Edward Anthony Cullen написал(а):

А моё состояние надо принимать во внимание...

вот вот я принимаю твое состоянии во внимание....

0

998

вы тут пишите пишите,я приду вечером и почитаююю......
оривидерчи

0

999

Jasper Hale
Док... меня скрутило писец... зря я съел эту сосиску. Видел же что она какая-то странная... Ладно, я отойду, если что - звони...

0

1000

Edward Anthony Cullen написал(а):

Ладно, я отойду, если что - звони..

ок

Edward Anthony Cullen написал(а):

блондинку... как её звали?

Лена, сексопильная девочка была)))

Отредактировано Jasper Hale (2009-04-03 18:46:53)

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Флудилка » Флуд № 3 или продолжаем трындеть не по теме х)