Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Флудилка » Флуд № 3 или продолжаем трындеть не по теме х)


Флуд № 3 или продолжаем трындеть не по теме х)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

У тя деньги есть на мобиле , набери ей плизз ?
А тоу меня кончились (((
там такая погода ...фуууууууу

0

962

Rosalie Lillian Hale написал(а):

У тя деньги есть на мобиле , набери ей плизз ?
А тоу меня кончились (((
там такая погода ...фуууууууу

естественно номер дай )))

0

963

Rosalie Lillian Hale написал(а):

там такая погода ...фуууууууу

я еще хотела чтоб я приехала ....

0

964

Bella_Swan написал(а):

я еще хотела чтоб я приехала ....

Так утром погода была айс...Номер в аську )

0

965

Она обидется :D

0

966

Rosalie Lillian Hale написал(а):

Она обидется :D

ну бывает бывает  :D

0

967

ххххммммм... чё за бредни? =)

0

968

Edward Anthony Cullen написал(а):

ххххммммм... чё за бредни? =)

Это не бредни!=)

0

969

всем драсте, как дела проходят без меня, что новенького?

0

970

Jasper Hale написал(а):

всем драсте, как дела проходят без меня, что новенького?

Здрасте здрасте )))дела проходят нормально)
а у тебя??

0

971

Bella_Swan написал(а):

Это не бредни!=)

это бредни... кто-то в 11 собирался..

0

972

Edward Anthony Cullen написал(а):

это бредни... кто-то в 11 собирался..

так это флуд пишу что хочу! да я в 11 приду))))просто заскочила...посмотреть как вы тут=)

0

973

Bella_Swan написал(а):

так это флуд пишу что хочу! да я в 11 приду))))просто заскочила...посмотреть как вы тут=)

я хочу серьёзно разговаривать...

0

974

Bella_Swan написал(а):

Здрасте здрасте )))дела проходят нормально)
а у тебя??

отлично)
Крис, ты я смотрю за ум взялся, на последние пары остался))

0

975

Jasper Hale написал(а):

отлично)
Крис, ты я смотрю за ум взялся, на последние пары остался))

ооооо да =) но последнюю, 5 всё-таки прогуляли =)) Я же говорил Текила Olmeca лучше Бланки!!! а ты не верил...

0

976

Edward Anthony Cullen написал(а):

я хочу серьёзно разговаривать...

с каких это пор?)

0

977

Jasper Hale написал(а):

с каких это пор?)

не с тобой, не сцы =) для разговора с тобой я пьян в щи хД

0

978

Edward Anthony Cullen написал(а):

я хочу серьёзно разговаривать...

ну говори серьезно в чем проблемы...

0

979

Edward Anthony Cullen написал(а):

не с тобой, не сцы =) для разговора с тобой я пьян в щи хД

после всего выпитого не удивительно xD

0

980

Bella_Swan написал(а):

ну говори серьезно в чем проблемы...

мы будем играть по книге? слово в слово? тебе-то так можно... а остальным? эт нечестно - раз, неинтересно - два. Не хочу читать тот бред, который уже читал однажды и видимо запомню на всю оставшуюся жизнь как первосортный дамский романчик с примесью мистики...  Хочу чего-то более... осмысленого =)

0

981

Jasper Hale написал(а):

после всего выпитого не удивительно xD

тебе не понравилась Текила? Оо

0

982

Edward Anthony Cullen написал(а):

мы будем играть по книге? слово в слово? тебе-то так можно... а остальным? эт нечестно - раз, неинтересно - два. Не хочу читать тот бред, который уже читал однажды и видимо запомню на всю оставшуюся жизнь как первосортный дамский романчик с примесью мистики...  Хочу чего-то более... осмысленого =)

ладно говорю первое по книге  но думаю и по фильму тоже...в книге более запутанно, я все удалила...если кого что не устраивает напишу сама чтоб на равных быть...осмысленного хорошо....еще что то????

0

983

Bella_Swan написал(а):

ладно говорю первое по книге  но думаю и по фильму тоже...в книге более запутанно, я все удалила...если кого что не устраивает напишу сама чтоб на равных быть...осмысленного хорошо....еще что то????

что именно из фильма?

0

984

Edward Anthony Cullen написал(а):

тебе не понравилась Текила? Оо

ты что, охр№%енно, ток не на долго дало)

0

985

Jasper Hale написал(а):

ты что, охр№%енно, ток не на долго дало)

ты не умеешь её пить... пей свой абсент и самбуку ёпть... будешь опять под всеми кустами валяться близлежащими ъД

0

986

Edward Anthony Cullen написал(а):

что именно из фильма?

незнаю еще не думала...ну хотя бы встреча с Джейкобом, по книге Белла видел его только когда едит в Лапуш...долго растягивать...ну незнаю что еще из книги...

0

987

Короче у кого какие предложения по сюжету пишите...я не в силах все делать сама.

0

988

Bella_Swan написал(а):

незнаю еще не думала...ну хотя бы встреча с Джейкобом, по книге Белла видел его только когда едит в Лапуш...долго растягивать...ну незнаю что еще из книги...

я так запутаюсь нах... чё за встреча с джейкобом? одной хватит - выше крыши... или хочешь почаще?

Отредактировано Edward Anthony Cullen (2009-04-03 17:54:58)

0

989

Edward Anthony Cullen написал(а):

я так запутаюсь нах... чё за встреча с джейкобом?

ну когда они первый раз встречаются, по фильму этот момент когда Чарли дарит Белле пикап...вот там и знакомятся

0

990

Edward Anthony Cullen написал(а):

или хочешь почаще?

господи да я вижусь с ним всего то 3 раза ...

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Флудилка » Флуд № 3 или продолжаем трындеть не по теме х)