Ролевая Twilight

Объявление


Bella Swan
Edward Anthony Cullen
Джейкоб Блек

Angela Weber
Идет набор

Идет Набор

Правила
Сюжет
Список Персонажей
Шаблон Заполнения Анкет


Семнадцатилетняя девушка Белла Свон переезжает к своему отцу в маленький тихий городок Форкс и вскоре влюбляется в таинственного одноклассника, Эдварда Каллена. Она и не знает, во что вляпалась. Оказывается Эдвард происходит не из простой семьи, а из семьи вампиров, правда отказавшихся от нападения на людей. Они пьют только кровь животных. Главой семьи является Карлайл Каллен, первый в мире вампир, который отказался от людской крови. Он долго был одинок в своих убеждениях. Но затем к нему присоединились его жена Эсме, и так называемые приемные дети: Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер(Кэри). Но кроме них очень много вампиров, которые предпочитают на "ужин" кровь людей. Белла была подвергнута нападению таких вампиров: Джеймса и Виктории, которые захотели полакомиться её кровью. Белла вместе с Элис и Джаспером возвращается в Финикс, но и там она умудряется притягивать неприятности... Белла добровольно отправляется к Джеймсу, думая, что тот похитил её мать. Эдварду удается спасти Беллу, однако, это далось ему с большим трудом. Казалось бы, всё наладилось, однако Виктория всё ещё жива и собирается отомстить за смерть Джеймса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Twilight » Флудилка » Флуд № 2


Флуд № 2

Сообщений 871 страница 900 из 952

871

Carlisle Cullen написал(а):

Тебе просто нужно конкретно взять либо БЕллу, либо Элис. Да и Джейка тоже можно. И попросить во первых, да, сделать качественную анкету. И в дальнейшем писать посты под их руководством. Научишься)Удачи )

спасибо! я буду тебе очень признательна если ты останешься!

0

872

Renesmee Cullen написал(а):

Поакуратнее со смайлами

)))))))))
*положил на кровать*

0

873

Джейкоб Блек
Да, но ты представь, я буду выкладываться, писать посты по 40 строк ( это в большинстве форумов норма)
А в ответ мне буду приходить посты по 3-4 строчки?)) Прости Джейк, я правда вам не подхожу, мне жаль.
Анжела Вебер
Успокойся, всему ты научишься)  Ненадо удалятся)

0

874

Renesmee Cullen написал(а):

Поакуратнее со смайлами  :D

эта благодарность! ничего личного))) :D

0

875

Джейкоб Блек написал(а):

)))))))))
*положил на кровать*

*потянула за собой Джейка*

0

876

Carlisle Cullen
а ты везде по 40 буш писать?)))

Renesmee Cullen написал(а):

*потянула за собой Джейка*

*накрыл своим телом и начал нежно целовать*

0

877

Анжела Вебер написал(а):

эта благодарность! ничего личного)))

Ну смотри, а то я очень ревнивая  :D  :D

0

878

Джейкоб Блек написал(а):

*накрыл своим телом и начал нежно целовать*

*стала отвечать на поцелуи, нежно гладя его спину руками*

0

879

Джейкоб Блек
Ну, 35-40 строк. Да. Везде.
Вообщем, кхм, Удачи. Извинись от меня перед Беллой, я знаю, что она расчитывала на меня, но увы.

0

880

Renesmee Cullen
а где твои родители?)))*с опаской?*

0

881

Carlisle Cullen
мдя...ну пока тада(

0

882

всем пока))) спасибо джейку! :cool:

0

883

Анжела Вебер
ПОКА

0

884

Carlisle Cullen написал(а):

Ну, 35-40 строк. Да. Везде.

35-40, даже я на такое не способна)))) Не каждый человек может столько написать, тем более если такие посты выкладывать, то сколько их можно ждать? Два или три дня?
А может больше?))))

Джейкоб Блек написал(а):

а где твои родители?)))*с опаской?*

Мама сказала, что вернеться после шести, а папа хз где))))
*продолжаем???*

0

885

Renesmee Cullen написал(а):

*продолжаем???*

*снял одежду......с нее*

0

886

Renesmee Cullen

35-40, даже я на такое не способна)))) Не каждый человек может столько написать, тем более если такие посты выкладывать, то сколько их можно ждать? Два или три дня?
А может больше?))))

Я могу написать такой пост за  полчаса. Но если время есть, я растягиваю удовольствие х)

Отредактировано Carlisle Cullen (2009-03-28 15:52:56)

0

887

Carlisle Cullen написал(а):

Я могу написать такой пост за 2 часа. Но если время есть, я растягиваю удовольствие х)

Ну при моем большем желании я тоже могу столько писать, но во-первых мне лень, а во-вторых я думаю, что играющему со мной человеку будет не интересно ждать пост 2 часа)))

0

888

Renesmee Cullen написал(а):

*рефлектно прикрыла грудь руками, но продолжала целовать Джейка*

*достал презерватив*
это для того что бы не случилось чуда)

0

889

Renesmee Cullen
играющему с тобой человеку будет не интересно отвечать на твои три строчки) Но, речь не об этом. Те, кто ждут - проф.игроки, и им нравится играть так, и писать по 40 строк. А максимум 10, это, извин меня конечно, чисто так, для себя. Но ролевые, в большей части, и основанный на том, что бы покзать свой талант)

0

890

Carlisle Cullen написал(а):

играющему с тобой человеку будет не интересно отвечать на твои три строчки) Но, речь не об этом. Те, кто ждут - проф.игроки, и им нравится играть так, и писать по 40 строк. А максимум 10, это, извин меня конечно, чисто так, для себя. Но ролевые, в большей части, и основанный на том, что бы покзать свой талант)

Ну отчасти ты прав) Но все таки, может у кого-то столько и не получается писать)

Джейкоб Блек написал(а):

*достал презерватив*
это для того что бы не случилось чуда)

Хватит с меня чудес
*на ушко*
Мама пришла)))

0

891

Renesmee Cullen написал(а):

*на ушко*
Мама пришла)))

черт!((((
*шепотом*
сестра пришла..освобождаю комп(

0

892

Джейкоб Блек написал(а):

черт!((((
*шепотом*
сестра пришла..освобождаю комп(

Ладно) В другой раз и наверное на другом форуме)))))) Чтоб мамочку не волновать))))
Ты надолго?

0

893

Мама *ой уж очень злая*
Renesmee Cullen, Джейкоб Блек - я с вами молодые люди не разговариваю!

0

894

а так всем привет=)

0

895

Renesmee Cullen
если они не могут - они учатся, как я. Я совесм не давно, но у меня есть желание быть проф. игроком, давать качествуеную игру. В качестве игры и заключается популярность форума.

0

896

Carlisle Cullen написал(а):

если они не могут - они учатся, как я. Я совесм не давно, но у меня есть желание быть проф. игроком, давать качествуеную игру. В качестве игры и заключается популярность форума.

Ладно-ладно) Раз уж тебе не подходит этот форум и ты считаешь что тут все не учи, я думаю держать тебя тут никто не будет, я даже в какой-то мере и уважаю тебя) Чтож удачи быть проф. игроком

Bella_Swan написал(а):

Renesmee Cullen, Джейкоб Блек - я с вами молодые люди не разговариваю!

Ну зачем все так буквально принимать, мы шутили, просто на форуме скучно(

0

897

Renesmee Cullen
спасибо) просто вам нужно развинать, я имею в виду форум)

0

898

Carlisle Cullen написал(а):

если они не могут - они учатся, как я. Я совесм не давно, но у меня есть желание быть проф. игроком, давать качествуеную игру. В качестве игры и заключается популярность форума.

полностью согласна.Ребят вы же я думаю хотите играть полноценно,и я жду хорошей игры от каждого!

0

899

Carlisle Cullen написал(а):

спасибо) просто вам нужно развинать, я имею в виду форум)

нтак он и будет развиваться, со временем, не все же так сразу, со врменем)))))

0

900

Bella_Swan написал(а):

полностью согласна.Ребят вы же я думаю хотите играть полноценно,и я жду хорошей игры от каждого!

Я постораюсь =)

0


Вы здесь » Ролевая Twilight » Флудилка » Флуд № 2